Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Краун 1979

Toyota Crown 1979

, украина.Николаев
Тема:

Для машинки купил руль под реставрацию,и мне был подарен из г.Уфы шильдик JAF (в полном к-те) который будучи в Питере,я забрал!

еще получил посылку из Владивостока от DimaM колпаки 4шт.За что ему Огромное спосибо в поиске и приобретении запчастей!!!

Был приобретен в далеком уголке Австралии на ebay

сей желтый новый (абсолютно )(сказачно повезло. ) поворотник в бампер.Купился он там за 6.5$ по приезду его сюда и пересыл денег его стоимость возросла до 40$.

Большая благодарность моему боевому колеге за правое дело Жеке Glomerus-y! Огромное тебе спасибо за помощь!

а белые вставки в бампер (ответную часть к желтой)купил в Одессе! когда ездил на Очередной сбор нашего клуба!

J-Cars.Org

так что думаю что комплект оптики в бампер у меня готов!

на 23 февраля появились у машинки домкрат и набор инструментов, все производства TOYOTA.

Я знаю что это не родной домкрат, решение принял из тех соображений что родного у меня нет, а домкрат нужен, вот пришелся выбор на надежного старшего брата Джипа Toyota. (toyota 4runner, toyota hilux, toyota land cruiser ) так как они тоже рамные.

И я считаю что этот механизм намного устойчивее чем "жабка"

в наборе присудствует :

1) Плоскогубцы toyota

2) ключ рожково-накидной 12-14 toyota

3) ключ рожково-накидной 8-10 toyota

4) откатник 1шт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун