Отзыв автовладельца Toyota Crown 2005

Ходовые качества:10
Название:Royal Saloon
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:бежевый
Салон:Электро сидения, телевизор, раздельный климат контроль. круиз контроль. короче все как у хорошей Японской машины
Приветствую!!!!
Начну , с того что у меня было много с чем сравнивать этот ПРЕКРАССНЫЙ авто. До этого ездил на 2001 года крауне и на Mark X и и на 110 марке и на крузаке! Не в какое сравнение не идет! Если бы не наш город и погода с дорогами оставил бы эту машину себе на долго! Жаль что продал её! Езжу на Prado 2003 года! Мечтаю купить себе Crown опятЬ!

Начну с того что машина внешне бесподобна! Что внешне , что внутри!
Машина мне досталась в хорошей комплектации! Вставки под дерево ( смотрел у других , по мрамор не очень мне понравились! Кожанные чехлы( захотел кода , захотел велюр ) очень удобно! И смотрятся не как чехлы! Навигация , телек , камера заднего хода, соннары и т.д.! Отлчна аккустика со штатным буфером(долбит будь здоров)! Ченджер на 6 дисков засунул и поехал в дальнию дорогу! Управление звуком на руле и трэки переключать с дисками! Телефон я не настраивал! Машина внутри выполнена добротно, в лучших традициях! Короче просто супер!
Электронный ключ отличная тема! Дрокониться не надо , подошел к машине ничего на ключе жать не надо отрыл дверь(действует до 3 метров гдето ( а ночью и подсветочка когда подходишь зажигается в ушах тоже отлично). Заводится с кнопки , удобно от ворюг (ломать хоть нечего) !
В машине много нужной электроники, расход, кол-во топлива в баке, прогноз,короче заколебусь перечислять!

проехал на этой машине 20000км! взял её когда пробега было 23т.км с копейками!
По расходу машина просто сказка! Хоть 256 л.с. по трассе 8 л/100км со скорость не менее 130км/ч в городе 10-13 в зависимости от пробок да и как придавишь! Лил 92 по той причине что 95 и 98 во Владе такое говно! Отлично он себя чувствовал! Незнаю что там все говорят 98 и край 95! Это все такая лажа! Разгон у машины феноменальный , на D ставишь и машина на осфальте гальмует! Без проблемм! По трассе едешь педальку немного надовил и 140 , а скорость не чувствуется ваще! 180 на нем как на любой другой из всех что были у меня 100!
Шумоизоляция отличная! Ребята а какая на нем подвеска!!!! Чтобы тебя трехануло или подкинуло или еще что!? Да это не про эту машину! Вот что значит седан представительского класса! Подвеска просто сказочная , Плавная , мягкая! машина создана ездить 180 км/ч по трассе и при этом чувствовать себя расслаблено!
Про удобство не вижу смысла писать про раздельный климат контроль, переключение всего с заднего подлокотника и так далее это все понятно!!!
Любите мощные , комфортные машины! Это то что надо! Поверьте!