Ну вот, кой чего вспомнил

Ну вот вспомнил еще кой-чего.

Т.к. в багажнике стоял адаптированный тюнер Абсолют. и под подлокотником был разъём. за 300 рублей купил переходник и к нему подключил сотовый телефон... в машине стало петь и показывать на штатном дисплее все с телефона, с приемлимой картинкой, также навигация заработала ) удобно.

Еще хочется сказать о мощном подогреве зеркал и заднего стекла, слои снега замерзшего на ура слетали и стекали ручьем в приличный мороз.

На фотках видно 17 колеса. Вот поставил на краун их 215/45/17, поездил денек, не понравилось. снял. Воткнул обратно на 15 и снова тиииихо, комфортно и мягко. В общем на любителя, но я думаю 215/50 или 55 было бы самое оптимально, и помягче и рулежка на уровне.

добавляю еще фоток. На одной из фоток есть картинка с тв и скорость 120... это в 80 км от Хабаровска показывало, под п.Хор.