Отзыв автовладельца Toyota Crown 1988

Тойота Краун 1988 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1170 л.с.
Расход топлива по трассе: от 12 и выше в городе,по трассе от8 до 10. л/100км
Название: Royal Saloon G
Цвет кузова: серая
Цвет салона: коричневый с бежевым
Салон: Раздельный климат контроль,холодильник,6 колонок,круиз-контроль,датчик света,ионизатор и т.д.
Кузов: Противотуманки,ветровики.
Двигатель: Рядная шестерка,24 клапанна,2 распредвала,170 л.с,Super Charger.
Приветствую всех обитателей этого замечательного сайта!Вот я решил написать свой первый отзыв и поэтому прошу не судить меня строго!Машин у меня было много и все с правым рулем(Toyota Corolla 1989,Toyota Chaser 1989,Toyota Corolla 1993,Isuzu Gemeni 1990,Toyota HiAce 1986,Toyota Carina ED 1995 4 WD,Nissan Cube 1998,Toyota Mark 2 1989,Mazda Demio 1996,Toyota Mark 2 1994,Toyota Carina 1997,Toyota Camry 1994,Nissan Cedric 1999 и сейчас Toyota Crown 1988.Ну начнем с того что я давно себе хотел Крауна в таком кузове,да-да именно в таком,уж больно он мне нравиться,но вот проблема,их продавали либо полный хлам,либо за этот хлам просили слишком дорого,либо люди ни в какую не хотели продавать у кого были в отличном состоянии,но вот все же я нашел себе такого по объявлениям,приезжает дедок который его сюда привозил и от ездил на нем около 15 лет и все время летом,машина была конечно в прекрасном состоянии 1990 г.в,но после того как он озвучил мне цену,у меня сразу отпала охота ее покупать.Начались поиски дальше,ездил в Хабаровск и там тоже один хлам.Тут друг сказал что у него знакомый собирается продавать такого в скором времени,я его посмотрел,поторговался и наконец купил.Авто было не совсем в отличном состоянии,но близком к этому,после покупки пришлось поменять радиатор,амортизаторы капота,линки,литье поставил от 140 кузова а то стояло очень ужасное литье,поменял все фильтра и тех.жидкости,отмыл двигатель,салон,багажник и кузов а то машина была в очень засраном состоянии,дособирал двигатель а то кое-каких частей не хватало,перебрал проводку в торпеде,а то там был полный ужас,можно было пыхнуть,заменил почти все резиновые патрубки системы охлаждения двигателя,а то начинали течь,поставил мафчик JVC,саб VIBE и усилок NRG,теперь собираюсь сделать шумку багажника и перешить салон и привести лакокрасочное покрытие в нормальное состояние.Вот в принципе и все!Удовольствие от управление этим авто одни положительные,кто ездил на них,тот меня поймет,хотя и машине 22 года а напичкано туда столько всего!!!Нашему автопрому до этого еще как до луны пешком!!!

фото авто

еще фоток

Со вкусом. 5
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

После Cedric 1999 как ощущение? 5.

Комса-на-Амуре
Цедрик начал сыпаться через пол года эксплуатации и зимой очень плохо заводился в сильный мороз,да и запчасти на него очень дорогие,теперешний хозяин за эту зиму намучался с ним и продать его не может!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1988

Комсомольск нА
До чего ж, мне нравятся авто этой эпохи. Уютный салон, автомобиль похож на АВТОМОБИЛЬ! Пользовал давно такой, по службе (бордовый) - сказка!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Юрга
красота.

25 регион
[quote=oktan.78]красота.[/quot e]
Согласен!

Вашпе огонь!

НовосиBEERск
Неплохо, только не колхозь больше болончиком все ролики и панели кузова-выглядит мерзко!

Комса-на-Амуре
Под капотом было все покрашено до меня,собираюсь переделывать,самому не нравиться,а в салоне я покрасил не с балончика а как положено,сначала загрунтовал а потом покрасил краскопультом,потому-что все понельки были затертые и зацарапаные а на разборках и того хуже и смотрелось это еще хуже,краска кстати бордовый металик и смотрица очень неплохо,я просто не полировал их еще!!!

уссурийск
Береги, а если будешь продавать то проси не деньги а ДЕНЬГИ! Хороших таких мало совсем. 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

суперпрочный и надежный авто, классика

очень хочу жене такой купить

Комса-на-Амуре
Да продавать не собираюсь,потому-что новые авто совсем не то!!!При должном уходе он еще столько же проездиет,а запчастей валом и не так дорого!!!

Туманный
Зачетный пепелац, держи 5.
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!

У нас один такой ползает. Разговаривал с хозяином. Тот продавать его не собирается. НАдежный, крепкий авто. 3 раза менял ремень ГРМ за время владения и пробега на одометре под 400.000км. АКПП в порядке. Говорил, дома лежат белые кружевные накидки на сиденья "Сrown". Шик...
Сейчас такие салоны не делают.

Офигеть. 5+

Самый красивый кузов Крауна(для меня).Крепкая машина,но годы берут свое.Внимательно смотри раму на предмет коррозии.Машины такие щас не продают не потому,что Краун и все-такое.А вообще не продают ничего,потому,что менять абсолютно не на что!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Комса-на-Амуре
Прежде чем покупать я ее загнал к рехтовщику хорошему,а он по совместительству мой дядя и он посмотрев сказал что он не битый не разу,не крашеный и не варенный,короче все целое и родное и в отличном состоянии и включая раму,а я в добавок хочу ее антикорозийкой и антигравием обработать!!!

Рязань
шикарное авто по белому завидую, 5!
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Славянка
Отличная машина!+5!Есть вопрос у меня движка 1G и плавают обороты а иногда когда идешь на спуск по грунтовке даже глохнет!Что можно сделать что поменять???Помогите за ранее спасибо!

Комса-на-Амуре
Обороты могут плавать много от чего,как и глохнуть двигатель!!!

Отличный краун, пять!
Судя под двигателю и панели автомата, год машины все-таки 89.
А обивки дверей, как передние так и задние, кажется, от 90-91.

Подкапотную покраску, если не нравится, можно легко стереть обычным растворителем.

Отличный Краун!
BMW 7 Series

Комса-на-Амуре
Нет,год машины 1988 г.в.12 месяц,я пробивал!!!А обивки дверей меняные!!!
Toyota Chaser Tourer S 1999 г.в. !!!

У самого была Глория 99г в 34 кузове, мне не понравилась машина, кое как продал. Щас на Крауне - вот это авто!
BMW 7 Series

Комса-на-Амуре
Моего бывшего Цедрика нынешний хозяин не может продать уже второй год!!!
Toyota Chaser Tourer S 1999 г.в. !!!

че продаешь то , такого красавца ???

Комса-на-Амуре
Ну вот так,деньги нужнее!!!

Комса-на-Амуре
Ну вот,продал авто,жалко очень,но что же поделаешь!!!:(((
Toyota Chaser Tourer S 1999 г.в. !!!

Эх.. Был у меня такой красавчег машина супер!Жаль только продал и теперь жалею=( +5

Продажа Toyota Crown 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Комсомольске-на-Амуре