Отзыв автовладельца Toyota Crown 1993

, Красноярск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Название: Royal touring
Это мой первый отзыв так что начну попорядку, до этого красавца машин было у меня немного, началось все со старенькой пятерки, которую я купил в 2004 году у будущего тестя, сразу скажу - возненавидел рашн автопром на всю жизнь...и через три месяца сменил седло на цивку - "клюв" красного, с 1.5 двиглой и системой втек - в 20 лет мне ни чего больше не надо было, проблем никаких он не принес, менял только расходники, Хонду я полюбил самой теплой любовью))), но после появления семьи (свадьба и сын) понял что нужен другой "скакун" с четырьмя дверями и нормальным багажником (в Цивике там лежам только буфер))))). Подбил бабов и пашол искать ветра в поле, денег было 180000 деревянных, попалась Креста 94 года с джейзетом, конструктор, 3,5 года в РФ, из под одного хозяина И Хонде я изменил))) с Тойотой! Проездили мы с жинкой три года и ненарадовались, поменял только бензонасос и стартер и то только по своей глупости убил данные девайсы(, поставил цифровое табло, хороший яповский гудок, поменял штамп на 15 литье от камри 2001 года, чуть позже поставил ГБО (позже об этом). На той неделе поехал в командировку на север края и там один воротила лесного бизнеса попросил ее продать "под зад" чтоб Лёху 470 не дрючить по буеракам))), я засомневался а он мне 200000 р налом и леса двогонку, сразу решил - надо толкать). Вернулся домой (Крск), снял ГБО (продал челу на УАЗик), снял литье, с учета и угнал ее в лапы лесных братьев.))) По приезду сдал лес знакомым парням на стройку получилось 240000 налом!!! ЗБ думаю!
Встал вопрос ЧТО КУПИТЬ? Сразу решил что авто будет не свежее, а примерно тем же (бабло раскидал по делам, т.к. считаю что если менять машину, то по-любому координально, ну типо хочу Лёху ЛС года 2005) Две недели лазил по сайтам, читал газеты и наткнулся на этого зверя))) - мотор тот же что и на Кресте, салон просто класс, а когда прокатился понял ЭТО ОН! Состояние было отличным (7 лет у одного деда инженера, от работы и до дома, потом пол года у молодого пацаненка, который успел поцарапать бампера) в остальном нареканий не возникло и отдав 140000 кровных я стал капитаном королевского флота))). Оставшиеся 50000 р. плинирую потратить на полное ТО ходовки, смену жиж, расходников и установки сиги с обраткой. Резюмируя скажу - авто всем на зависть, скоро будет продолжение по факту эксплуатации! Всем правоводам респект, и левоводам тоже)))

кроуняка, качает музяка)))

внешне состояние очень даже хорошее, за кроуняку твёрдая 5, читается отзыв легко, но ачепяток много! не спеши :)

привет, машин хороший, болячки все известны, есть вопросы пиши, вот мой отзыв Отзыв о Toyota Crown

Доводилось на таком прехать. Подвеска - перина на сеновале.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

про ненависть к автопропу понимаю :-)
по мне так лучше старый убитый японец чем даже новый таз :-)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10

Правильное авто +5
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

Просто , удобно и красиво)))! А главное надежно!!!!!!!!!!!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Врангель
>_<

Хороший отзыв! Сам пару дней назад стал капитаном такого же лайнера, только с послерестайловым задком. Отзыв позже будет. Роял туринг я так понимаю с 5-ым автоматом?

Сургут

Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Chaser 68:
только с 3х литровым мотором

С 2,5 тоже ставили 350-ю коробку. Роял туринг - это тот же Роял Экстра по салону, только с более сбитой подвеской и автоматом пятиступым.
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)

уссурийск
так где в отзыве про Краун то?
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

aleks_kr:
5ти ступки только на 3х литровых турингах, на 2,5 турингах обычная 340я, во всяком случае по каталогу дрома

если не ошибаюсь отличие есть еще в главной паре

Novosib-54
Дополняй отзыв,а так хороший Краун!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Р-н-Д
нормуль аппарат))

поздравляю с покупкой!
иное измерение

ХАБАРА
Прими поздравления, аппарат класс! Проверено.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1997

Комса-на-Амуре
Поздравляю,машин превосходный да еще и за такие копейки взял,да и в таком состоянии,повезло!!!5+
Toyota Chaser Tourer S 1999 г.в. !!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1988

краун выглядит зачётно. Но, думаю, отзыв надо было писать про кресту. Про ГБО упомянул, что будет позже и где же? какое поколение стояло, как дружило оно с движкой? Ну а так кроун выглядит зачётно. Хочу похожий, только с 3-х литровым 2jz-ом. Ну или маджесту с уз-ом.

Эти машины разоряют своим аппетитом! Я бы сказал нафиг она нужна, до тех пор пока не прокатился за рулем по трассе на оном аппарате 3-х литровом! А теперь с уверенностью могу заявить нафиг этот расход, живем то 1 раз и комфорт передвижения более важен!
Toyota Corona Exiv st180 MKПП- был
Mitsubishi Diamante F31A -есть

Den54rus
У меня тоже Кроун 141 93г. Так вот у меня вопрос к рамным Кроуноводам: Почему когда на скорости съезжаешь с неровности (типо бортика, только пониже конечно) отбой срабатывает не когда машина как бы падает, а ДО ЭТОГО!!!, то есть когда колёса первее упадут с неровности? Неоднократно замечал это, потому что момент падения чувствуется после этого БУМа! Просто слушен характерный звук (БУМ) как в отбойник прилетело, только в отбойник прилетает наоборот, когда машина уже ПАДАЕТ на колёса или НАЕЗЖАЕТ на препятствие! Кто подобное замечал у себя?

KOSTRHbI4
Den54rus:
Да хана твоим стойкам, раз выстреливают. Меняй!!!!

Продажа Toyota Crown 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель JZ-GE в Красноярске