Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

2.6
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 8.6-14 л/100км
Название: Роял тауринг конечно не сравнить с роял салоном нет штатного саба климат-контроля ,управления акустикой задними пассажирами и ионизатора
Цвет кузова: Вверх перламутровый,низ серый
Цвет салона: Серый
Салон: Стоит простая панель приборов, поставил в нее светодиодные лампы синего цвета ,получилось красиво .Почему то поставили всего одно кресло с электроприводом
    До этого кроуна у меня был 141 роял салон, но 92 года .Этот авто взял с небольшим пробегом по России в отличном состоянии. Машина отпадная,хотя 131 кузов идет мягче, наверное из за рамы. На бегемоте стоит полурама и он последний мягкий кроун,всяко лучше идет чем 151 и171 кузовные,на которых от домкрата перекашиваются двери  . На моем роял тауринге стоял 1jz -хороший агрегат,и зря говорят что на низах плохо тянет ,нефиг на газе экономить , масло ведрами не жрал ,хотя от замены до замены доливал от 1 до 2 литров .Машина конечно не дрифтовая но жжет конкретно ,3.0 виндом с места не разорвет.правда BZ королла легко со мной расправлялась. Но не для этого машину покупал,а чтобы ездить с комфортом. Поначалу на машине стояли газомаслянные 4-х клапанные амортизаторы KYB.из-за этого неровности проходить на наших хабаровских дорогах было как то некомфортно ,заменил на обычные и поплыл мой пароход. До Владика сгонять -нет проблем,бака хватит и до Находки, 150 литров туда-сюда при скорости 130 (до Владика и обратно в Хабар) я думаю это немного. На 3.0 самурае я тратил немного больше,хотя и трасмиссия и вес разнятся .
За 100-тысячный пробег заменил лишь рулевые наконечники и пару шаровых(благо прежний хозяин позаботился и оставил в машине),поменял втулки переднего стабилизатора и поменял 2 комплекта резины. Из дтп уяснил,что для такой машины 205.65.15 самый минимальный размер,узкая не держит,а низкая пробивается на кочках. Хорошо идут к нему 215.65.15, даже диски менять не надо

за аппарат только 5! Ждем ФОТО.только про расход приврали) скорее от 8.6 - 18....

а по моему что в 130 что в 140 стоит одинаковая рама...на кроун клубе даже тема поднималась как то о смене 130 кузова на 140 (потому что все кроме кузова эдентично)

Royal Touring жестче. 14х рамные. "не хозяин тот кто своего хозяйства не знает"
отзыв на два с плюсом
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ в Хабаровске