Отзыв автовладельца Toyota Crown 1983

Тойота Краун 1983 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1983
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1165 л.с.
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: Dark Blue
Цвет салона: Blue
Салон: задние электросидения,холодильник,кондиционер для пассажиров
Приобрел сей аппарат и на следующий день стуканул двигатель... Вот до слез было обидно, что так получилось...Год искал коленвал, безуспешно... Тогда плюнул на все и загнал Буцефала в "Сакуру Моторс" на замену сердца. Переседка сердца прошла успешно, причем очень даже! Новое сердечко ему понравилось) А если по делу,то поставили мотор 88г.в. Нареканий в работе вообще нет! заводится в любые морозы! и очень прятно рычит при подгозовывании), а работает на холостых, как подобает породистому японцу- еле слышно. следующим делом у меня умерла коробка передач- перестала ехать задним ходом... и эту проблему решал заменой АКПП в "Сакуре Моторос", единственное что осталось сделать-это электрокосу на коробку передач. Этим летом подвел губки-облил машинку и заменил лобовое стекло. Так же и подвеска не осталась без внимания. Загнал в Камаз-сервис на кап.рем.подвески.

Спросите почему выбрал именно это авто? Отвечу искренне: ограниченная сумму была и вообще не хотел отечественный автопром! А когда смотрел Буцефала, то при попадании в салон- попал реаьно в другой мир...полностью синий велюр ВЕЗДЕ!!! задние электросидения и ощущение когда ты за штурвалом этого корабля дороги, непередоваемо! плавность хода, уверенный разгон, неровности дороги полностью поглощает подвеска (кочки на которых некоторые авто подпрыгивают как потерпевшие, Буцефал проезжае слегка покачнувшусь). На трассе ехать одно удовольствие! уверенно держит дорогу и не смотря на мягкую подвеску днищем вообще не шоркается + ко всему приличные джиповые качества, болото в брод как-то раз пришлось переезжать- прет как танкт!

Ну что еще добавить-ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!))) может потому что первая моя машина)

Было время когда тонировал в ночь покругу- так вообще gansta car была) сам кипятком писался, когда со стороны его переливающимся на солнце видел).

Вообщем дал я ему второе рождение, но уже как-то устал его до ума доводить... разные мелочи очень выматывают...

да
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

выложи фоты салона тачка супер!
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

выложу чуть позже!

тольятти
+5!!! ждем доп.фото.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Какой красавец... Ну ты уж его не бросай, он стоит того...
Toyota Mark II, E-JZX91, 1994г.

зачёт

андремф
вот на фига трояков понаставили? кто свою машину ТАК обслуживал и ВСЕ менял???

все таки доводи до ума.
5 ставлю,скинь фото салона очень интересно посмотреть.

Автомобиль просто хорош!!
иное измерение
чего за "джиповские качества... по болоту гонял" ??? ага, на заднем приводе.. ну, ты и фантазёр!))))) а так-то такие машины радуют глаз, да ещё в таком состоянии.

Свободный
Жалко старичка...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

А почему одна туманка!!??

машина конечно "поношенна", но......, думаю сам такую взять (пока есть вариант)

Лучше 120-того тока 125-тый ,в топку новые тачкии.
Isuzu Bighorn 1994 4JG2

уссурийск
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Сергей Чиж:
ни фига, брат, ты сакуру поднял! Машина хороша, могу подсказать людей качественне сакуры, и дешевле. Хотя в последнее время сакура исправляться стала. Автомобиль просто хорош!!
на тот момент единственный автосервис был, в котором бы не продали кота в мешке! Подскажи! Лишним не будет!

Yorksren:
гонять-то не гонял, но в брод переехал. дороги другой не знал.дело ыло в глухой деревне, за Минусинском. очень было страшно там заглохнуть...

Toyodik:
А почему одна туманка!!??
потому что вторую не получилось скрутить) исправлюсь)

Satana-Yamaha:
Жалко старичка...
а че жалко-то?

А_007:
Тачка отпад!
спасибо)

Kam762:
Какой красавец... Ну ты уж его не бросай, он стоит того...
покупай красавца)

maxxeem:
терпение)

mar4ik:
зачёт
спс!

27 регион (Хабаровск):
машина конечно "поношенна", но......, думаю сам такую взять (пока есть вариант)
если хочешь, забирай моего Буцефала! Хочу отдать егго, НО ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!

maxxeem:
Салон в студию! Надо доводить до ума! Отличный диван!
взади точно диван получается) проверенно, удобно;)

Машина хорошая , только морда у нее от бесстоечного 120-го кузова , была вперед бита ?

раритет75:
была, но до меня. Я ведь чисто случайно встретий мужика, одного из хозяина кроуняги, он продал ее каким парням и они рсхирачили морду...после сделали и владельцем стал Я! Так что не исключаю этот факт!

Сергей, Омская обл.
Почему во всех отзывах на фото передка бампер на Краунах вмят в решётку радиатора? Или это особенность конструкции? Заменить двиг, коробку..

Сергей, Омская обл.:
могу предположить, что (к примеру у меня) бампер прорезиненный, а не пластмассовый и возможно в этом вся тайна передка.

CTAC Miller
Tachka super!!!!!!!!!! Ezdil v kachestve passaghira. Rols Fantom otdihaet!!!!!!!! betment, takaya realno tolko u tebya i michaela jacksona)))
CTAC Miller:
уже только у меня! =)))

Волгоград
машинка интересная, но только в стоке и из под Хозяина. а это уже жигули. мотор не родной, коробка мертвая, морда другая, какой там резиновый бампер нафиг. ужос а не автомобиль. туманку отпилить болгарином - ей уже ничего не страшно. нет, шарм стока, конечно, остался, но в таком количестве, что просто плакать хочется, глядя на машину. а действия нынешнего владельца недвусмысленно напоминают детский стишок "все равно его не брошу, потому что он хороший". и зачем ее красить было с таким то передом? ээээээх молодежь. еще можно полоски белые зафигачить и резину шашечками, чтоб лужи проезжать. смешно? мне не очень. история из разряда "я прикоснулся к легенде". да от нее там уже почти ничего не осталось. с огромным удовольствием прочитал бы начало истории восстановления, пусть с фотками разобранного авто, но тогда было бы понятно, ЧТО автор делает. а так - денег типа нету, вот колхозим как могем. строго не судите. Похоже на древний манускрипт - снаружи похож, аж слеза пробивает, а развернешь, там русским по белому написано "древний манускрипт". за манускрипт обидно.
betment
Dmbond, лучший собеседник- я сам. в твоем сообщении один неготив. это лучший вариант,еслибы он гнил сейчас на утилизации. Да, делаю как могу, да это первая моя машина и ***** Я ХОТЕЛ на таких умников как ты!

чтобы хорошего подметил. сочувствую твоему образу мышления.

Здравствуйте.
Dmbond, "я прикоснулся к легенде". да от нее там уже почти ничего не осталось.

Ну да, лучше чтобы он был под нарками, или гнил в огороде, зато в "полном стоке"!1 У старикана началась вторая жизнь, а то что там мотор не родной, да как-то пох. Самое главное, что он еще полирует планету, катает девчонок и радует владельца, как может. А за "полным" стоком, надо в музей тоеты, который в Покемонии.

александр 1%
серия на номере класная раньше была милицейская в нашей области, переводится милиция амурской области.

Samara Region
дороговато хозяину обошолся сей аппарат, денег и так мало было, а тут ещё такое привалило, не пожелаеш никому!!!

Привет, я новый владелец, как с тобой связаться?)
Хотел узнать некоторые нюансы)

Продажа Toyota Crown 1983 в России