Отзыв автовладельца Toyota Crown 2000

Тойота Краун 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин
Доброго дня! Я купил эту машину! очень хотелось бы пообщатся по ней, если это возможно. мне интересно это вы на ней помяли левое заднее крыло, заднюю дверь и переднее крыло? еще корректор левой фары как я понял иногда не работает из-за поломанного видимо в результате дтп крепления самого привода корректора к отражателю, а не из-за датчика как вы пишете. ну и дает о себе знать люфт в крестовине кардана (учитывая что пишут что они вечные, видимо тут пробег нереально большой). еще мне прошлый владелец с Е-бурга залечил про то, почему он движку поменял-типа из-за гидроудара в камере сгорания... в итоге тачка в отличном состоянии, те мелочи которые есть-они копеешные. еще я первым делом поменял свечи и привел в порядок двигатель-он вообще не ехал и дtргался (разобрал все датчики, инжектор, промыл все, собрал, машина преобразилась.) поменял все расходники, масла. хочу сказать огромное спасибо за магнитолу(видимо она досталась от вас) коль была проблема в ее подключении. вообщем то мне хотелось бы с вами пообщатся по ней, очень интересно ее прошлое, прочитал отзыв и влюбился прям в нее. мне кажется она пройдет еще не один десяток лет. потому как состояние ее потрясает, зная что только на моем одометре 325 тыщ пробег (я 10 уже намотал почти). моя электронка eppius@ya.ru пожалуйста скиньте мне свой сотовый-я вам позвоню. спасибо за отличный отзыв и за то, что хоть вы за ней хоть как то ухаживали))

Ханты-Мансийск
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555555555555555
КАБАН SEL 500.

Маловато написано.

03 регион
прикольно)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Барнаул 22 регион
Чтобы я нa такой мaшинe eздил и мой брат тоже. Только нa нe битой
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Автор затупил что ли? Как можно комментируя чужой отзыв создать свой? Такого ещё не встречал)

А так Краун в норме, цвет очень удачный - дорого смотрится

[quote=fox888]прикольно)))[/qu ote]

0_0 не кури так больше.
блин весело)))))))))))

ыкеанвен:
))) ЖЖЖЖЖЖешь
ну да, прожег, хотя не хотел)))

Комсомольск 27rus
Бггг, ну ты жжошь!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

поднял настроение =)
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан

Цвет кайф
Курсовые, дипломы по экономическим дисциплинам.
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828

Барнаул 22 регион
Bolshoi_777:
я ужe нe хочу нa тaком eздить, и нe хочу что бы мой брaт нa тaком eздил
Тонированный

$ergey:
я ужe нe хочу нa тaком eздить, и нe хочу что бы мой брaт нa тaком eздил
сочувствую

класс тачка а ты братан с лаврушкой завязывай)))

EPPIUS
да ребята, тачка действительно класс, особенно круто она смотриться вечером, ночью при искусственном освещении-обалденно дорого блестит, выдают хромированные детали и позолоченные короны, смотрится очень богато. очень интересно то, что тойота хотела закосить дизайн под мерин, а получилось, что сделала это настолько хорошо, что я сейчас сравнивая, понимаю, что она гораздо красивее любого мерседеса того же класса, тех годов, а то и моложе. и выходя из театра вчера, когда вокруг всякие бэхи, мерины и всятокое такое непонятное железо, стоит-мой краун выделяется. и на нем все взгляды. и кто бы мог подумать? по цене приоры в максимальной комплектации. это же даже не смешно! от этого плакать хочется, на чем люди ездят....вот такие дела

Ro-mich
Авто - класс, у меня такой же 3 литра и 4WD.

Ro-mich:
Авто - класс, у меня такой же 3 литра и 4WD.
вот у тебя то реально-мечта. хотя бы 2 ведущих колеса, а не одно, а то когда почти тонна 700 и одно колесо буксует-мало приятного зимой-не обогнать, не повернуть нормально....всвязи с этим видимо буду менять данный авто на субуру)))ХОТЬ И ТАЧКА-ОГОНЬ

Продажа Toyota Crown 2000 в России