Отзыв автовладельца Toyota Crown 2000

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 13-15 летом, до 18 в лютые морозы л/100км
Название: Royal Saloon G
Добрый день всем! Пишу уже второй свой отзыв! (  Первый:  Отзыв о Toyota Crown  )
Тоже Краун 3 литра роял салон - G и задний привод! Кто владел таким на простой уже садиться как то не очень! Попалась очень жирная комплектация...... есть просто все.... Люк холодильник, электро сидушки перед зад, кожанный салон, электро табло, сенсорный экран CD-чейнджер, DVD- японский, круиз-контроль, подвеска темс, задняя электро-шторка.... вообщем еще много чего вплоть до обогрева ушей и лобового стекла! Сразу поменял все стойки на каяба так как задние текли, перебрал всю ходовку на оригинал, только задние плвающие сайлент-блоки тайланд так как японские вместе со ступицей идут! Скажу о том что машина просто сказка, до этого крауна была глория 2000 г.в. в полном фарше 3 литра турбо, люк и все дела.... машина оставила неизгладимое впечатление как приятные так и не очень.... скажу одно... краун есть краун.... (хотя ниссановцы старались на совесть)... Не знаю почему но в крауне места больше как спереди так и сзади.... да и в обслуживании тойота практичнее и крепче! Владел машиной 7 месяцев переделал под себя, ездил и просто наслаждался..... но жизнь внесла свои коррективы и пришлось продать ее просто в идеальном состоянии.... Тем кто сомневается берите смело, машина очень крепкая, надежная и комфортабельная, советую 3-х литровую будет и ТРК и система курсовой устойчивости а это спасало меня ни раз и не два!!! Если сделать ходовку один раз качественно можно 3-года носится по нашим дорогам и не заглядывать, проверено на все 100! По расходу машина прикольная, я просто летал на ней и расход был по городу 14-15 литров.... максимум.... у друзей 2-х литровые марки крауны и расход под 16 литров при спокойной езде... поэтому делайте выбор сами..... Спасибо что дочитали мой сумасбродный отзыв о моем 4-х колесном друге.... Всем удачи и успехов!

LINDON STROM
ну крутяк
kazama
красавчик краун!
но я бы на твоём месте ему диски по красивее выбрал!
5 тебе!

Насчет крепкости подвески - верно.
Я покупал 171-й рояль в японии с пробегом 104 т.км. За год эксплуатации по ужасающим (другого слова не подобрать) дорогам нашего города в подвеске абсолютно ничего не случилось! Все резинки были целые, ни одного люфта нигде, стойки в отличном состоянии, машина ехала так же мягко и плавно как только из японии. Продал, ничего в подвеске не делав за все время владения.

Лютый аппарат ,очень нравится!

Че та табло такое же "электро" как в Карине 1996 года... Про расход- бла...бла...
А Глория, 3 литра турба по кручее будет...она хотя бы из 21го века по внешке и фаршу.

Приморский бродяга
ну красавчик, что еще сказать, сам гоняю на Мадже 2000 г., салон пуля в пулю.
ОДЫСЕЙ, RA2 ёпт.-продан
MAJESTA-2JZ, 177 кузов

Красота, добрый "олд скул джапан кар" ... жаль щас таких не делают
STi

5. Но заднего привода не любитель. Зимой на тауреровском чайзере матерился от езды.
Зад перезадрал. Ну и на вид чемодан, в новом кузове лучше.
Не любитель машин с рулем в бордачке.
"электро табло" - абалденно, чем то волгу напоминает, так же задранная ***а способствует приданию хач тюнинг стиля! Да и вообще машина квадрат квадратом, посмотрев думаешь что она из 70-х годов... Люк большой понравился. Вообщем ведро ведром с рулем в бордачке...

Железногорск-Илимский
И почем нынче каяба-темс? 5.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

А темзовские регулируемые стоички стоят оччччень немало!
А за эл. табло согласен- где оно?

Кроун да,это вещь.

хорошая машина -больше нечего сказать
серый GX 110

Новосибирск, академгородок
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

ОТЛИЧНАЯ машина!
Совсем не отзыв, а что то вроде "Смотрите какую тачилу перепродал"

кстати - а где электротабло???
На маджесте
Электротабло здесь как в мадже,т.е. спидометр можно сделать электронным а, можно простым, там ещё много разных режимов!

СССР
Красавец!

я тоже как то мечтал о таком. хотел уже начать поиски нужного. но судьба в этот момент так подфортила. что пришлось вместо крауна взять BMW 735
без имени11
Вот и я ищу сейчас подобного , хочется полный фарш, а именно, кожа, элетро табло, двойной климат контроль, холодильник, электро сидения (все), шторка, круиз, память руля и сидения, монитор, антиюз, антизанос, можно 4 везде, не д4, в новой оптике.

Попец - капец..

На маджесте:
Да? А на вид, обычный оптитрон с мааааленьким мониторчиком.

Краун есть краун! Классное авто
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Салон что надо, куча кнопочек, кожа, одним словом Кроун!!!
Зуба"STi"к

что значит можно СДЕЛАТЬ??? либо электротабло есть - либо его нет
вот табло -

Значит, 2 литровые тратят по городу 16 литров, а 3-х литровый Краун - 14 литров. Видимо, 4 литровая Маджеста будет расходовать 12 литров.
Берите, не пожалеете...

Тольятти
машинка - ляля. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

cober:
что значит можно СДЕЛАТЬ??? либо электротабло есть - либо его нетвот табло -
Эх...не знаете не говорите! табло можно сделать цифровым как тут http://blagoveshchensk.drom.ru...

Semen4ik:
Это табло? Та да - ой! Типа как в Цедрике 1992 года, только страшнее...

Мля фота не та...

порадовал крауняга

без имени11:
Хочеш Продам такой же ток не фаршированный.
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

уссурийск
Опять хочу Крауна или Маджесту (
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Обалдеть... Машина мечта..
Toyota Crown Super Delux

санчео микро мужик
я вот тоже в поисках такого авто представительсково класса именно 3 литровым мотором и такой же фаршировки единственный нюанс то что люди говорят рамы нет я вот и думаю брать не брать эту лайбу и цену просят 395 типа без пробега 2001 года

Ульяновск
Роскошь как она есть!Добротный автомобиль.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

для cober:на таких краунах 2 в одном!Идет обычное оптитроное табло,а если нажать кнопочку рядом со спидометром,то шкала по скорости гаснет и вместо нее появляются цифры.поэтому и говорят что два спидометра.
Toyota Prius S-multi 1nz-fxe NHW20

Андрей Маркелов
Машина обалденная! У самого трехлитровая кобылка.Салон х5 отдыхает.Живу в Магадане,часто бываю на трассе.(Сугробов-выше крыши)Пока на пузо не посадишь-машина ползет и ползет!И это на заднем приводе.А глория-это корова на льду:и по салону,и по внешнему виду. И жрет он 12-13 литров на сотку.И это при наших морозах!

Класс! Он теперь у меня бегает, узнал по коцкам на рукоятке преключения передач. Подскажи как пользоваться USB, тот что в бардачке? cdmitrty@mail.ru

Отличный краун 5

Отличный Кроун!!!!

Он просто красавец!

Макс
cober
что значит можно СДЕЛАТЬ??? либо электротабло есть - либо его нет
вот табло -
Если не знаешь,зачем спорить,переключить можно в ручную,с обыкновенного оптитрона на электро табло

Продажа Toyota Crown 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун