Отзыв автовладельца Toyota Crown 1990

Тойота Краун 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: Коричневый
Всем привет, вот и я решил написать свой первый отзыв про toyota crown в легендарном 130 кузове.Ну да ладно, все по порядку !Машина эта появилась не случайно так как настал очереной момент, что понадобились срочно деньги и пришлось продать свой легас б "четвертый"2000 года и купить ,че ни будь по дешевле тыш за 80-100 наших рубликов.Долго не раздумывая продав легаси на следуюший день поехал покупать машину ,что брать знал сразу конечно краун года 89-91 года так как за такие деньги машины лудше нет ,марк, чайзер, кресту сразу отодвинул в сторону так как хотелось раму (кто знает тот поймет).Так получилось, что подвернулся очень хороший вариан краун 90 года рояль салон ,супер чаржер, 7 лет здесь и как ни странно в одних очень хороших руках !Долго не раздумывая сразу купил так как желаюших было много  ,ну и начался период эксплутации !Проездив 2 месяца решил подделать ходовочку ,поменял передние ступицы ,все шаровые,  амартеры, втулки переднего и заднего стабилизатора, ну и линки за компанию на перед скажу ,что на год про ходовку забыл !В двигателе кроме расходных материалов ни че, не менялось  после покупки, так как все было в хорошем .сост и пробег в 160 тыс, не знаю скручен или нет !(свечи только по каталогу иридевые  масло мобил пол/син  фильтра только оригинал !Машина была в хорошей комплектации: круиз контроль, холодильник ,задний диван на электро приводе, короче   настояший рояль салон (мог бы весь салон описать но решил написать только то, что не на всех краунах этих годов )Короче за весь год не было ни одной поломки можите не верить но это факт, наверное просто машину любили  и очень за ней следили !В обшем хорошая машина за не большие деньги и самое главное не убиваемая .Единственное рассход  не маленький из за чарджера за городом  минимум 11-12 л в городе от 14 и выше !Просто некоторые говорят, что  на таком двигателе рассход  9-10 литров я в это не верю лично, так как проверено, да и мотор  у  меня не сверх отжатый  но 9-10 литров не укладывася .Почему не подробно написал про эксплутацию машины так как отзыв решил написать за 4 часа до нового 2011года ,да и первый отзыв так что судите строго  !!!!!!!!!

За рамный Краун только пять!) Фото после праздников обязательно сделай! С наступающим!!)

Алейск
А фото? За отзыв +3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
читака писака
Краун это хорошо!Особено рамный.Фото давай.

Калиостро
Нах он нужен? Легендарные дрова. Мотор хороший, у меня был такой, только запчасти хрен найдёшь. Вентилятор со шкивом вообще косяк, не крепиться, одиваеться тупо на вал. Я бы за сотню лучше бы взял Маджесту 149куз. 3х литровую, на пневме. Я себе находил за 70штук. Недавно продал, щас желею. Купил Кроун в 151куз. Б-2.5 по сравнению с Мэджиком, отстой
суб777
краун тема рамный особо болею право у сомого импреза 05 год хочу чейзер мли кресты всех с наступещем

К краунам только уважительно за их надежность , сам ездил с удовольствием . Почему только рамный нужен , это что джип ? Отзыв только про замены запчастей .

Калиостро
Забыл написать. Расход такой не из за чарджера, чарджер это мотушки на 3х свечах. Расход большой из за нагнитателя. Благодаря ему 2х литровый мотор выдаёт 170л.с как на 2.5

Калиостро:
поясни что такое мотушки? и чем нагнетатель, он же механический компрессор отличается от чарджера?
иное измерение

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZE во Владивостоке