Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима и Кроун.

Toyota Crown 2004

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Вот почти и прошла зима на кроуне. На заднем приводе. Что может и что нет. Во все снегопады ездил на машине. TRC работает потрясающе. Осенью купил зимнюю (б/у) резину. На китай не хотел тратиться, хотя по стоимости она продается как япония б/у. На новую японию денег было жалко. Сильно удивился что б/у резину днем со гнем не найти. Есть конечно - но не как раньше.

Купил Бриджстоун с протектором 15мм без шипов. На нем кроуняга заезжал и проезжал ВЕЗДЕ!

Да, конечно если была крутая ледяная горка приходилось иногда всех пропустить и потихонечку выезжал. Но ведь выезжал!!! Есть зимний режим на котором если я правильно понял со второй передачи трогается. Помогает всегда!!!

Заносы гасятся на корню. На этой модели кроуна НЕНАДО иметь навыки вождения заднеприводной машины. Но когда например надо было заехать на бугорок на обочине и получалось диагональное вывешивание TRC так же помогал. Уверен, что TRC надо ставить на все автомобили.

Но когда я ради эксперимента отключал кнопку TRC - и с места давил на газ авто на месте начинало буксовать и корму тягало влево и право. Как без TRC ездить зимой - не знаю.

Печка очень теплая. Когда на улице бывало - 25 я на короткое время выключал ее совсем и включал, когда начинали запотевать стекла. Салон быстро прогревается.

Расход зимой вырос до 15л/100км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром