Дополнения к отзыву о Toyota Crown 2017г.в.

Toyota Crown 2017

, Владивосток
Тема:

Долгое время пытался экономить деньги и заправлялся 92 бензином на ущербной заправке.... И внезапно, на день рождения, у меня машина и вовсе с трудом поехала, часто глохла. Я подумывал что все дело в свечах. Оказалось, что помимо того, что свечи в убитом состоянии, так и главный топливный фильтр убитый. Купил японские и начал заправляться 95, машина стала ехать очень бодро, расход топлива уменьшился. Не будте скрягами!!! Не покупайте дешевые запчасти, и дешевым бензином лучше не заправляться.

Масло ело очень много, заливал каждые две недели. Диагностика, коренной сальник не справляется со своей задачей, масленный паддон протекает, надо переклеивать, задняя подушка правого колеса в плачевном состоянии, также заменили мне масло в двигателе. Коренной сальник и бублик на автомат обошлись в 1350 р. (Японские). Вся работа обошлась в 8500р.

Постоянная инвестиция денег в авто меня порядком начала раздражать и я решил продать, или обменять на что нибудь интересное. В итоге обменял на мотак susuki rmz 250 и потом удачно его продал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун