Потихоньку делаю машину под себя.

Toyota Crown 1988

, Спасск-Дальний

Появилось немного времени и я решил дополнить свой отзыв. За это небольшое время успел я намотать свыше 2х тысяч километров. Машиной пользуюсь каждый день, покрываться пылью она не успевает)))) Для удобства поставил DVD pioneer теперь хоть фильмы всякие можно поглядеть, да и звук стал намного качественнее! Поменял масло в двигателе на полу синтетику. Недавно заметил что начинает гудеть мост, поехал в магазин купил масло, потом на эстекаду слил старое (оно как вода жидкое было) залил новое - проблема исчезла. Расход бензина так же и держится город 14, трасса 10, меня устраивает!!! Кстати поменял глушитель, у меня оказывается стоял от жигулей каких-то, я чуть не помер от смеха когда это увидел!!! Найти родной глушак у меня не получилось поэтому заказал местному сварщику он мне сделал на заказ. Получилось довольно неплохо!!! Короче машиной очень доволен и все советую!!! Позже выложу фотки, зацените!!!