Отзыв автовладельца Toyota Crown 1994

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: обычная
Двигатель: 1JZ, 6 горшков, 180 л.с, 2.5 литра
Наконец решил написать отзыв о моем крауне. До него были разные «полторашки», и тут совершенно случайно я стал обладателем крауна вишневого цвета с двигателем 7м (3 литра), весь на кнопках в салоне. Правдо краун этот был безбумажный и куплен для поездок на природу и просто для покатушек. Поездив на нем пару дней я понял что мой спринтер полторашечный это не машина, и он был успешно продан. Начались поиски крауна, по моей професии я знаю про любую машину нашей области. Был найден краун 2.5 в комплектации туринг (коловая комплектапция, зато много в салоне лампочек), состояне отличное в 2008 привезен конструктором. Съездили в ГАИ переоформили. Сразу  в РЭО был получен красивый транзитный номер.  Пришлось получать номера на крауна, были выбраны самые незапоминающиеся номера, и ура мой на номерах. Хода была живая, только что-то в передних мортизаторах стучало, открыл капот, и увидел ризинки на верхнем креплении разбиты. Поскакал в магазин за резинками, предварительно заехав в банкомат и сняв 2т.р. на оригинальные рекзинки, зашол в магазин и все резинки встали в 100 рублей!!!. На момент написания отзыва откатано 22 тыс. менялось толькол масло(шел синтетика каждые 5 тыс и фильтра). Зимой заводится спокойно мороза небоится(правдо незнаю что за свечки стоят).Зимой случилась неприятность, стали фары тухнуть когда на тормоз нажимаешь, я в панике к сервис-менам подвигал, они сказали что генератор умер, и тут мой хороший друг сказал что надо какую-то разминусовку делать(типа акум к раме плохо цепляется). И тут я вспомнил что там какойто проводок от рамы к акуму у меня отвалился когда акум снимал, я его просто прикрутил. Зашол в магазин и спросил такой проводок с контактами 80 руб стоит, прикрутил заместо старого и все стало в порядке. Была поставлена оригинальная магнитола пролоджи, и поменяны все лампочки в салоне на светодиоды стало красивей. Про расход бензина лично у меня 10-13 л выходит и зимой и летом, может потому что езжу тихо. Со светофора ни с кем не дергаюсь, считаю это глупо для такой машины.  У пасажира место много, бывает что езжу на машине друга Хонда легенд а 3.5 объемом мотор, кожаный салон. Девушка моя сказала что легенда тесная машина, краун лучше места больше  и едет мягче. Так что краун машина вещь неприхотливая и мягкая. По снегу едет нормально для заднего  привода, правда резина хорошая всесезонка стоит. Пока буду на нем ездить на маджесту 4 литроовую собирать деньги, после такой машины только на маджесту или атлета пересаживатся.

Chita city
хорошая машина)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

> после такой машины только на маджесту или атлета пересаживатся.

После такой машины без ущерба ощущениям и финансам не на что пересаживаться, рама есть рама.

Port May
Параход! У вас что, асфальта нет?))))
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

аппарат зачотный. Фотги салона бы. 5+
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

александр свб
редко встречается, поэтому он был куплен

Рыбацкий поселок
Машина супер...тем более бензинка

Vlad-Vegas
"...были выбраны самые незапоминающиеся номера..."-тут я поржал...ты чё джеймс бонд скажи мне?или фантомас?или злодей ******а?
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

ЛеВИН 111кузове!
ха))) вот *****....отзыв супер МАШИНА ЗВЕРЕЙ ХОЗЯИН МЕЧТАЙ О ЛУДШЕМ ОЗЫВЕ!!!

Хорош
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
ЛеВИН 111кузове!
ХОЧУ ТАКУЮ МАШИНКУ!!!! У НАС ПРОДАВАЛИ ЗА 150 93года 2.5л!!!!!!!!!!!!!!!!!!

корабль супер !!!

АРК "БАРНАУЛ" серенький
ремонт и запчасти ЭКСПЕРТ
ЁЛКА,ФИАТ,ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ И ФОРД
прямой проезд 11
Колян 444:

Липецк
Отстой ни летняя ни зимняя, всесезонка так для галочки что есть резина
Mazda Capella 1996

хароший машин
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

едет ещё..

краунетский клёвый) вот мой

Southern Rhodesia
Колян 444:
"ай эм бэтмен" :)))) за машину тока пять!
Holy Motors

Не пойму, на хрена кто то ввез конструктором 140й кузов в 2008 году? Тогда под такие документы тащили 170-180 кузова, и синьки стоили по 50 000 рублей.

Ну и расход, конечно, при любом темпераменте - не реальный.

Хороший Японец.

ЗА КРАУНА ТОКА ПЯТАК!
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Что за "оригинальная магнитола Пролоджи?"
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Blevan:
Что за "оригинальная магнитола Пролоджи?"
Оригинальная китайская Пролоджи. Других не бывает.

Железногорск-Илимский
С расходом не верю. Тем более у нас каждый ПИДР себя Виталием Петровым чувствует. Даже пешеходов сбивать умудряются. Синие! И вообще без номеров можно ездить. Зачем они ПИДРу? Он же Бог! А за машину 5.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Железногорск-Илимский
Сапатик:
-=По снегу едет нормально для заднего привода, правда резина хорошая всесезонка стоит. Отстой ни летняя ни зимняя, всесезонка так для галочки что есть резина
да всесезонка вообще весчь!:)
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Зато легенда прет.....
А вот фото что с вишневым стало посмотрите!!!!, все что можно отказало, но хреначил он до своей смерти без проблем!!!
сейчас закину про вишневый отзыв , просто модеры его удаляю, не знаю почему!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

эти два крауна отличные машины... оба таких было... но я вот не вижу смысла под доки было брать.. 131 кузов на 141 кузов меняется легко всего 6 болтов надо открутить и поменять кузов=)) я так со вторым делал и обощолся всего в 40 тыщ машина 20 и кузов 20... ну с вешневым жестоко аж сержце кровью обливается=(( на вишневый колеса дороже чем сама машина стоит поставить и вообще танк ганстерский получится=) я свой в 131 кузове благодаря таким колесам продал за 120тысяч. старые машины больше секутся чем новые=))

xoxol_38
Мафын-норма,зачёт,а за отзыв(граммотность)-хфу..А ведь без пяти минут полицейский..Учи русский!

Любитель краунов )

sakhalin-777:
вот вася.... ты читать умеешь?? там вообще не кто не с чего доки не скидывал, краун вишневый был просто куплен без бумаг, а белы куплен после вишневого с бумагами!!! читай внимательнее!!!

в ГИБДД работаю.
тогда я вдвойне не понял прихада "незапоминающихся номеров"!у меня много друзей в погонах и чето никто не брезгует НОРМАЛЬНЫМИ номерами....какой смысл?

Свободный
ахахах... номера !!! город маленький , машины все японские, много краунов, а когда ты дпс , и народ ззнает твою машину, и + к тому 777 на номере, сразу паливо!!!

Борат-
Ну ты точно Васяяяя... 1!!!

wIsT_28_rus:
чё паливо то?ругательства вслед кричат чтоли??:))

Свободный
[quote=Колян 444]чё паливо то?ругательства вслед кричат чтоли??:))[/quoteконеш, ты пользуешься служебным положением!!!
Лучше он ответит те на твой вопрос , чем я!!

wIsT_28_rus:
в маленьком городе все и так все знают без разницы какой номер
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Биробиджан
убитым вглядит который в 130 кузове

александр свб
Я вишневого крауна неубивал, он такой мне достался. А про номера обычные, это чтоб олени всякие неговорили что менты народ охреневший, и тонировки нет, и тех осмотр есть, ато пишут всякую гадость.

Потому что гаеры этого заслуживают. Прости.

красноярск
в ГИБДД работаю.
не ГИБДД а ПИДР. интересно как гаеры сейчас представляются или будут представляться? )))
леха новосиб
серч:
если будет так то гаишники будут активными а пешеходы с водителями пасивными *****ами

красноярск
александр свб:
сдается мне что в нашей раше про тебя снято))) подруге ноги еще не поломал)))

Саяногорск
Сообщений: 20112
пидрами гаи не будет, давно уже сказано было официально

ни о чем

У меня была креста 87 года. Доволн был все 3 года. Только из за наших дорог потом пересел на калдину (все таки полный привод). И вообще правый руль рулит... правда я уже на левом(((
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

ULinko:
а причем тут твоя креста??

Ariel bloomberg
ULinko:
НУ ТАК ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ТОЛИ ЛЕВЫЙ ТОЛИ ПРАВЫЙ!!!!
ПОКУПАЙ mclaren f1 ТАМ ПОСЕРЕДИНЕ.

Петропавловск-Камч
...
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Ariel bloomberg:
НУ ТАК ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ТОЛИ ЛЕВЫЙ ТОЛИ ПРАВЫЙ!!!!
ПОКУПАЙ mclaren f1 ТАМ ПОСЕРЕДИНЕ.
)))))) я определился: душа требует правый руль! Но реалии вынуждают ездить на левом.... к сожалению сегодня для меня левый руль - панацея в бизнесе.

алуксей
Каков хозяи таковы и отзывы!!!!!!!!!!!

алуксей
У гаеров незаметно означает нарисоватся перед тобой в последний момент, что тут скажешь не кенты у большенства одна извилина и та в фуражке.
Arkadij
NaBiS: