Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

, Иркутск
4.1
Год выпуска: 1995
Двигатель: 3000 куб.см
краун в 145 кузове мне достался 3 года назад тогда у меня был уже большой опыт езды. Но вот такова ощущения я неиспытывал ни разу. Когда я его купил а ето была зима и мороз стоял аж за 30 я поверить не мог что стоя на улице он заводится при етом у меня была залита минералка. Хочу немного написать с чем я столкнулся за 3 года езды в день примерно я проезжал километров 50. Первая моя поломка была насоса гура.Ремонт занял 1 час и стоил 1500 рублей. Сделал и котался дальше пока непоявилась вибрация по кузову оказалось разбило креставины. С ними я провозился неделю,проездил все разборки карданов таково типа нет а если есть то такие как у меня уставшие, иду другим путем выприсовываю крестовины и ищю на подбор такого размера нет или чуть больше или чуть меньше. От безысходности покупаю чуть меньше подставляю шайбы и привариваю на три точки и о чудо мой краун снова ожил.Затратил на кардан 7000 рублей. В остальном ездил кайфовал 2 года без единых проблем кроме плановых замен расходников. Пришло время делать подвеску вот тут необошлось тоже без переделак. когдо то он был на подушках и был переделан на амортизаторы. Начал я ремонт подвески с замены амортизаторов . Сдесь я столкнулся с тем что на всех амортизаторах которые ко мне подходят нижнее ухо меньше пришлось заказывать саленблок . Теперь они встали как родные, замена 4 усиленные амортизатора 8000 рублей. дальше больше замена задних саленблоков тоже нетак просто вывешиваем редуктор и снимаем рычаги .Замена задних саленблоков 6000 рублей . Переходи в перед верхние шаровые не разборные отдаем мастеру их ремонт по 1000 рублей за шаровую. В остальном без проблем весь перед обошолся 11000 рублей и подвеска как новая. теперь я вообще без ума от этой машины. Всем советую лучше рамного крауна луче нет.

наклейки с лобовины в мусор.
и чтото светит слишком "сине"
что там в фарах то?
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
StanislavS
kuksin:
наклейки с лобовины в мусор.и чтото светит слишком "сине"что там в фарах то?
Может быть тебе ещё Мики Маус не нравится?! И белую сеточку с сидений убрать скажушь?!

Кроуняка навсегда !

86-89
ксенон колхозный фтопку
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Российская Резервация
В ФАРАХ КОЛХОZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!АВТОР ПОЖЕЛЕЙ ВСТРЕЧНЫЕ АВТО,БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

мики мауса оставить )))))
ULTIMA RATIO REGIS

А это отзыв?.....Про такой автомобиль и так мало.

кроун- серьезный аппарат
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Норильск
Автор, убирай колхоз! Пожалей встречку!
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Усть-Каменогорск
Краткость сестра таланта! За краун 5 и только 5!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

белово
отзыв про подвеску а не про крауна, крауняга с 2JZ всегда гуд.

Mgn174
Зачем на сидухах у многих эти сорочки старых бабок? Хороший краун!
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Нов-цк-Краснодар
Вчера видел такого же только с левым рулем, со слов хозяина он никак не может его поломать, стоит все родное и ничего пока не просит замены.

3102i
Фубляксинон!
Ничерта не освещает, зато зайчик сварки встречным в глаза.

Диремов
у меня самого кроуняка 96 года,не жалуюсь!

Петюн
Подскажите кто нибудь, на Краунах такого же года, в одинаковых комплектакциях бывают разны рули, трехспицевые или четырехспицевые. От чего это зависит?

Как я понял, с подушкой идет 4 спицы.

тегран
суперрр аппарат.

Аппарат супер. Именно он и был мной приобретен. После этого хозяина пришлось еще душу вкладывать.
Mark ii gx81 90г. Grand 2.0 был
Crown JZS145 94г. Roal Saloon G 3.0 был
Honda Capa GA4 01г.

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун