Отзыв автовладельца Toyota Crown 1994

Цвет салона: Серый
Салон: Обычный фарш для "CROWN" Royal Saloon
Ходовая часть: без TRC
Двигатель: 6 рядный, 220 л.с
Когда выбирал машину во Владике, сначала намеривался купить "кресту" или "марковник", даже уже выбрал, но тут попался "кроун" (дело было в 1998г), я скептически отнёсся к трём литрам мол жрёт много да вообще нафиг они, правда цена на машину порадовала продавец был из Усурийска и видать торчать во Владике ему не хотелось а может и другие причины были незнаю, но факт отдавал на штуку дешевле чем остальные да и год у машины был 1994, что тогда было свежо. На мои претензии к трём литрам продавец ответил: " Ты когда ни будь ездил на трёх литрах, нет так сядеш не выгониш" и он был прав на все 100%, уже на дороге до Хабаровска меня не покидало чувство, что я в танке, в очень комфортабельном танке, дури выше крыши, на гашетку давиш вроде уже до упора всё выдавил ещё чють додавил и машина ещё ускоряеться такое чувство, что не ограничен запас мощности, и это мне пригодилось в последствии не раз, под Тюменью ехали очень быстро (150-160-180, догоняли знакомого) и на одном повороте вышел на обгон, дорога хоть и широкая, но машин много да и поворот крутой и в середине поворота вижу "дэу" делает тоже самое но мне на встречу и делает это примерно с такой же скоростью, вот ту то и понадобились 220 кобыл, в обшем я успел. Про надёжность машины я много описывать не буду, кто ездил на кроуне тот и так всё понимает а кто не имел такого удовольствия тому сочувствую, машина просто сверхнадёжна и самое главное безопасна, что потдвердила авария в которую я попал через год , ни одной царапины ни у меня ни у пасажиров у дар был хороший (рама великая вещь). В общем очень рекомендуюю попробовать эту машину всем, и именно с 3х литровым движком (2.5 для него маловато) даже тем кто имел марка, кресту, чайзера или аналогичного класса тачку, поверте это машина другого уровня!!!

ты тачку покажы! а то себя... красавца хы хы выложил тут...

Иркуццк
Хорошо что не пострадал в аварии!
300М 3,5 258 hp

отлично +5 ))

Семей
Давно здесь никто не писал. За рамный Краун только 5. Фотки конечно жесть, на ректитров все похожи
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

Семей
На рекитиров
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

Жека
От фотографии ровно 20 лет сегодня...

2005946
Да было время, я уже и забыл про этот обзор, но тот Краун помню, первые три литра, вот я залип на этом объеме до сих пор :) А на рэкетиров...легко писать в 2013м про рэкетиров, мы тогда пока гнали прорывались через этих рэкетиров поэтому и сами как рэкетиры были, лихое время было

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2JZ в Стрежевом