Отзыв автовладельца Toyota Crown 2001

Название: Royal Saloon
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый велюр
Двигатель: впрыск vvti, 200 лошадок 2 распреда 24 клапана, двс рядный 6ц
прежде всего до этого было 4 кроуна разных кузовов наиболее удачным на мой взгляд оказался рамный  кроун 93г.в. так что сравнивать  есть с чем так же пару месяцев был обладателем новой камри, всем хороша но не впечатлила подвеска!
итак Toyota Crown Athlet  1jz ввезен в 2005 году из Японии стоимостью 350 т.р.
на дороге настоящий корабль класический дизайн и ощущение комфорта, шумка на высоте, так же как и оформление салона, жаль что только сенсор климата отказал буквально через год - говорят болезнь этой модели
что касается затрат на содержание сего аппарата - бенз лью 92 в год около 80 -100шт само собой периодически менялись расходники, сенсор климата (2шт)
далее сальники ДВС  (в основном после поездок по северам при -40 - 45) от 2  до 5шт / ремень грм через два года 3500> во время мойки двигателя залили свечи (замена свечей 5500) пробег 130 т. км с тех пор были характерные вибрации после ежёдневной эксплатации в течении предыдущих 2 лет заливал масло около 1-2л каждые 2 дня - в итоге в одно морозное утро заглох на трассе - на работу не доехал_
новый движок поставил на 160 т. км обошлась эта процедура в 30 т.р. + 10 сама замена, 1 год назад замена подвески по кругу 30 т.р. задние стойки уже потекли, всё бы ничего но из за ценика на бенз планирую перевести на газ около 40 шт при бережной эксплуатации уверен прослужит ещё лет 20
по мере появления времени буду дополнять! спасибо

ужасно неудобная модель дополнений

получается что исходный текст вообще не изменить!

, пробег 102 км

Маловато как-то(

Дальнегорск
даже очень маловато!

Алейск
Честно? Почти нихрена не понял! Автор пиши нормальный отзыв!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

УУ
Просто фото с каментами. Отзывом то и не назвать.
Самурай без меча, это то же самое, что самурай с мечом, но только без меча.

с родителями к директору!
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

под капотом свалка)
за 5 лет написать 2 слова - это стыдно, товарищ
Car Leader

Чего набросились, написал же, что будет дополнять отзыв, если будет время))) 4 на перспективу)))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Твою дивизию!!! Вот оно имперское качество.

Петр А
Тут все пишут про настоящее японское качество, только что ни отзыв. Так замена движка, замена подвески с автоматом вместе. Где качество???

Березники
Мдаааа! Ни отзыва ни качества! Просто большая машина похожая на мерс. Поработать над отзывом автору надо!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

белово
не понятно ни фига. что со старым двиглом то случилось, как правило крауняги отличаются феноменальной живучестью, даёшь фотки салона и машины с разных ракурсов.

А пробег тысяч 400, думаете не даст о себе знать ? Качество здесь есть, кроме отдельных мелочей, типа сенсора

есть сомнения, что там 160

Ессентуки
Бери как на последней фоте авто и катайся радуйся...
Пассо

Чото рановато движок умер, идею о переводе на газ не поддерживаю.
BMW 7 Series

Продажа Toyota Crown 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун