Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Едем дальше.

Едем дальше.

3-й день провели у родственников(не виделись 18 лет). В 6 утра следующего дня тронулись, чтобы пораньше проскочить Хабаровск. По городу не блудили, слава богу. В районе обеда выехали на х....вую грунтовку(не знаю где тут ездил Путин). На первой же хорошей ямке поняли, что передних амортизаторов у нас почти нет. В 3 часа дня остановились на речке, искупались. За этот день остужали движок 3 раза. Остановились ночевать недалеко от Сковородино в 2 часа ночи. Итог дня - 20 часов, 1200км.

5-й день. В этот день с погодой нам повезло - пошел дождь. До Чернышевска(около 600км) проехали без приключений за 9 часов(из-за амортов скорость упала). После заправки в Чернышевске машина задергалась(засорился фильтр в бензобаке). Исправить не могли, т.к. у нас даже инструмента не было(косяк). До Читы добирались теперь еще медленнее(6,5часов).

6-й день. В сервисе добрые люди за 200 рублей промыли насос и прочистили фильтр. В 2 часа дня выехали из Читы. Машина до самого Иркутска больше не грелась. В Иркутск приехали в 6 утра следующего дня.

Через день оформил продажу Кресты и получил номера на Крауна. Отпуска осталось две недели, поэтому крауна не стал пока трогать, а уехал с братом в деревню на недельку - отдыхать-то надо.

Далее будет тема о ремонте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром