Отзыв автовладельца Toyota Crown 1996

Тойота Краун 1996 — отзыв владельца

, Хабаровск
12059
Год выпуска: 1996
Привет всем автолюбителям! Решил написать отзыв об одном из своих лучших автомобилях TOYOTA CROWN.
До этого ездил на TOYOTA MARK 2 1989г 2,0.
Начнём с покупки. Очень давно уже хотел себе кроун но всё как-то финансы не позволяли. Решил взять кредит 200000т.р
но на кроун всё равно не хватало. Ехал на рынок собираясь взять унверсал типа эксперта всё дешевле да и год по моложе.
По рынку ходил долго и увидел его свой кроун по начальной цене 230000т.р и мысли о чём то другом сразу испарились:)
Но всё же хоть и не мог ни о чём больше думать для очистки совести обошёл весь рынок но даже ниссан который изначально хотел купить уже глаз не радовал и вернулся к нему. Всё обошёл посмотрел но объективно оценить не получилось так как рассудок уже помутился:) Сошлись на цене 215000т.р. Оформили и уже через час выехал с рынка на своём кроуне. Пока ехал до дому не мог нарадоваться комфорт кроуна меня и покорил. Первые дни была такая щенячья радость что казалось что все на дороге только на меня и смотрят. Купил его в феврале так что успел оценить все прелести 4WD Four хоть оно и тупило. При покупке горели лампы 4WD и ABS продавец сказал что это из-за литья(оно было треснуто)
поменял литьё брал новое поставил на 15 с магазина за 11т.р и ничего не изменилось. Сразу после покупки поменял масло залил Castrol Magnatec 5W40 топливный и воздушный фильтры всё обошлось 3,5т.р. Почемуто у меня когда он немного остынет заводился только после долгова "маслания" поменял свечи поставил иридевые за все 4200т.р. не помогло. летом попал в аварию, задней левой стороной встретился со столбом. Все кузовщики говорили что крыло надо вырезать нашел китайцев всё вытянули правда долго но сделали очень качественно и всего за 70т.р. это с задней подвеской так как погнуло подрамник менял всё даже рычаги. забрал с ремонта и после долгой разлуки снова ощущение как при покупке:)
После ремонта зделал химчистку сам в гараже только сидения пришлось домой нести а так два баллона профама сделали чудо, салон как новый! Салон у кроуна вообще отдельная тема. Много кармашков и очень полезен прикуриватель в перчатнике где у меня ожилась зарядка для телефона. Велюр приятный на ощупь, пластик виглядит "богато" и красиво блестит после полировки. Много места деже если отодвинуть переднее седенье максимально назад дискомфорта задние пассажиры не чуствуют. В заднем диване есть подлокотник с кармашком под мелочь или телефон и два подстаканника.
Вообще название кроун говорит само за себя и у большенства людей ассоциируется с достатком и комфортом. Ездить на автомобиле вообще очень приятно ощющение ка будто едешь на большом корабле такая же плавность хода да и манёвренность:) Да и проехав на кроуне больше уже ничего не захочится!!!!!!
За отзыв сторого не судите всё таки это мой первый отзыв.

Сергеев Дмитрий, Южно-Сахалинск
19558
Alexey (Namchik), Южно-Сахалинск
Данилычc, Петропавловск-Камчатский
Дени27, Комсомольск-на-Амуре

красивый аппарат а салон вообще супер

Продавец молодец! Я бы так не догадался связать китайское литье и неработающее 4вд и абс :) скорее всего у тебя обрыв датчиков абс. Изза этого горят лампы. Купи книгу и сделай диагностику или просто по кури поиск.
Toyota scepter MT +OMVL Dream XXI E

Белогорск
Сообщений: 2018
Решил написать отзыв об одном из своих лучших автомобилях TOYOTA CROWN.
5 за то, что ты это понял.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

А название, как владельцу то, надо правильно говорить - Краун
crown [kraυn]
1. n
1) венец, корона

Заринск
В топку старье!

Башкирия
"Вообще название кроун говорит само за себя и у большенства людей ассоциируется с достатком и комфортом." фотки надо было на другом фоне делать, что бы у оставшихся людей, которым слово Crown ни о чем не говорит, тоже ассоциации с достатком появились)
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001

Хороший автомобиль

новосибирск
машшина 5 отзыв на 4. береги его. у самого был корабль

Скока жрёт "Краун"?

Шарыпово,KRS
Был как то лет 5 назад такой же но задний привод,как не хватало гребущего передка когда я позорно застревал на ровном месте на стоянке или при поездке в гараж за картофаном.
Газ-69,65г.хаки,оригинал.

НЕт такой машины "КрОун"!)) А вот Краун зачотный!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 963 180-61-16

Поосторожней с ним, нам еще ездить на них )))
Ipsum

tuzek:
ну, точно, ДВ любит, почему-то, фотать на фоне всяких помоек))))

Напрасно крыло вытягивал. Теперь следи за коррозией. Машина хорошая, меня такой протаранил в задний бампер. Крепкий гад!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Kimich:
А название, как владельцу то, надо правильно говорить - Краунcrown [kraυn]1. n1) венец, корона
А может название подразумевает прилагательное "коронованный"? Мне так больше нравится. Тогда нужно "звезды" на "плечи" наколоть. : ) (Куда-нибудь, типа на зеркала заднего вида)

Петропавловск-Камчатский
ptiburdukov:
В топку старье!
Это старьё ещё долго будет ездить, а с новьём натрахаешься, когда встанет...
Suzuki Escudo TL52W FIS, front steel diff, ARB RD208 + RD209
Nissan Leaf AZE0 30X

Кобеласкес
Отличный авто!
Хороший автомобиль - качественный автомобиль!
(а новый из автосалона может оказаться просто новым автохламом)

Машина нравится. Х**ня висящая на зеркале доставляет. Отзыв сложно оценить, ибо не отзыв.
Россия - страна вечного будущего счастья.

года 3 назад замучился с продажей такого же :)
сейчас не модно ездить на прожорливых кора***х :)

п. Ванино
Главное полиуретан не ставь комфорт испарится.
Жрущий лежим

Хабаровск-Челябинск
Сержинский:
Главное полиуретан не ставь комфорт испарится.
100 процентов! Полиуретановое г-но еще хуже китайского. Зимой дубеет и как на коне. Пройденный вариант.
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.

Хабаровск-Челябинск
Автору как земляку и сокрауноводу - пятак, хотя отзыв бы не плохо было бы дополнить :)
Сам катаюсь на Т-Краун 1JZ JZS-151 такой же только двухцветный и заднеприводной. Автомобиль целиком и полностью создан для людей, а тем кто катается на малолитражных письках (машинках-из фанеры, аргалита и скорлупы от киндер-сюрприза) и с пеной на губах доказывают превосходство в экономии на топливе - пусть включат мозг и поймут в пользу чего они экономят и путём нехитрых математических действий посчитают реальную выгоду. Задний привод - для опытных пилотов с головой и хорошей зимней резиной, тогда нет проблем вообще. Из собственного опыта.:) 4wd - вещь! Но не на Крауне... ИМХО т.к. катался на Форестере.
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.
A.V.X. пока недостатком финансов не страдаю поэтому не замерял.

Рязань
Легенда! Береги его!
а ты совестлив?

Кобеласкес

Главное в автомобиле крест побольше повесить! Помогает?

[quote=Кобеласкес] http://www.rolo.ru/products/37...[/quo te] чотка и ровна (с)
Россия - страна вечного будущего счастья.

Магнитогорск
все в этой машине навевает спокойствие и твердую уверенность, что все будет хорошо. спокойная, достойная и надежная машина.
а отзыв слабый, уж извините

roma.yakut:
A.V.X. пока недостатком финансов не страдаю поэтому не замерял.
Согласен полностью. Брать такой аппарат и мучаться потом из-за лишних пары литров бензина - берите матиз.

красноярск
"При покупке горели лампы 4WD и ABS продавец сказал что это из-за литья(оно было треснуто)"
И чё, правда поверил ?!?

Хабаровчане, когда вы запомните, что CROWN - это КрАун, а не КрОун. Задолбали.
Автотовары по оптовой цене.

460:
Хабаровчане, когда вы запомните, что CROWN - это КрАун, а не КрОун. Задолбали.
Какая разница???? Все понимают прекрасно, о какой машине речь идет! его еще ПАРОХОДОМ называют, и все понимают, о чем речь. А сидеть и злобой брызгать незачем. Клетки нервные беречь надо.

Без датчиков ABS 4WD не понятно работает и анти юз гонит у меня датчик разломался один ***** не могу найти на зад навалом а на перед хе... найдеш, под заказ 7 тыров при ЗП в 15000 оченя дорого.
Мой отзыв: Toyota Crown 1996

....су27 (номер)