Глушак

Всем привет. В конце марта, стал громче работать глушитель., Через неделю вообще громко забасил. Ездил прям как на спорт каре каком-то. Рядная шестерочка хорошо умеет звучать.. Конечно не как v8, но тоже не плохо. Ну в общем ничего интересного. Посетил сервис. Оказалось, что в месте соединения отгнило и труба отошла. Вварили кусок трубы и проблема почти ушла.

Я уже было почти уехал и вдруг вспомнил баталии и срач на счет катализатора. Что если мол его вырезать, то типа мощща возрастет и жрать бензина меньше будет..

Решил.... Срежу ка я его, покатаю до следующей проблемы с глушаком, и если ничего не изменится, то назад этот катализатор и вварю.

Срезали, вваирли пламягаситель...

А таперь что изменилось:

1. Вонища стала страшная. Раньше вообщем не пахло... Просто как будто пар нюхаешь... А щас просто пипец.. вонища то ли бензином, то ли мусоркой......

2. Так же вообще не дымило, а щас еще и слегка дымит...

3. Стало ехать легче процентов на 15. Приблизительно как будто, ты все время ездил с кондиционером, а потом его отключил.

4. Звук стал очень тихим, но более звонким, как будто у тебя не рядная шестерка, а 3 горшковая ока :)

да... но тянет конечно все-таки приятнее... но 3 горшковая ока....... Стало на больших колесах тащить, как до выризания ката на штатных.

Делаем выводы.

Кстати у меня есть группа в вконтакте. Заходите, подписывайтесь:

Продажа Toyota Crown 1994 в России

ну не знаю, были одни плюсы...только каталик не вырезал, а выбивал
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

У меня тоже каталик выбит, но я купил уже с выбитым. Разницу в колёсах 15-17 не чувствую вообще, прёт одинаково :)
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994

Alex-285:
У меня сама резина выше получилась, чем на стоковых.. при 100кмч едет 107. По этому тяга по любому будет страдать.