Отзыв автовладельца Toyota Crown 1990

Тойота Краун 1990 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 в городе при скорости около сотни л/100км
Название: ROYAL SALOON
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордо
Салон: Все родное
Кузов: туманки штатные ветровики родные
Ходовая часть: ходовка не убиваемая поставил дополнительные пружины на зад
Двигатель: рядная шестерка простой 1ж эфи 140 лошадей
Аппарат отличный вложений много не требует кузов GS121 90 год только что бензин заливать надо я езжу уже не помню сколько хотел продать (с финансами были проблемы)жена отговорила;поменял литье родное 14 поставил 16е облегчонные побежал легче два года назад заменил мотор с автоматом поставил 2000года в общем машина отличная в ремонте никаких проблем зимой заводится как летом когда только купил и первый раз поехал на дольняк был просто в таком впечатление(ВАУ) до него была глория( небо и земля)многие просили продать но пока увы нет снега не боится грязи тоже просто танк

Тоже катался на таком крауняге какое-то время, а сейчас наоборот 31я глория. Так вот я тоже хочу сказать - небо и земля. Но только не в пользу Крауна.
Отзыв совсем мал (точнее его практически нет), про такое авто можно много написать. а машина хорошая, крепкая, еще послужит. Фото салона давай. Удачи автору!

Зея
Да была такая, только 84 год, а кузов пуля в пулю. Сейчас у брата в огороде стоит такой же 87 год черный на палке, зверь ждет когда брат права из ГИБДД заберёт! Удачи!

Фокино
Отзыв никакой.
5 поставил, только за машину.

Такие Крауняги выпускались до 87 года. с 88 пошел 130 кузов. Так что тебя обманули. За машину 5 за отзыв 1. Среднее 3. Дополняй. Машина-зверь. Она всех фокусов переживет и будет тебя радовать
форуму нужен уборщик мусора, модератор который не может банить и удалять посты ((с)продавец железок)

челябинск
за авто +5 отзыва нет.
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Молодец,что почти без "колхоза".Литьё не в тему,сюда хромированное олдскульное нужно.
Тёплый ламповый джинн.

N7

Легендарный машин! Завидует вся страна!

Новичиха
Отзыв то где?
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Россия
Хорошо выглядит. 5

90 год???Братан,да ты еще и с Находки....Стыдно не знать модельный ряд таких знаменитых машин.
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Уссурийск
Год выпуска ну никак не девяностый.84й-87й максимум. У самого такой был,первая машина кстати...

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов GS121 в Находке