Отзыв автовладельца Toyota Crown 1990

Тойота Краун 1990 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1170 л.с.
Всем здравствуйте.Пишу свой первый отзыв о моей шестой машине toyota crown.До этого автомобиля были замечательные машины ваз2101-1974года.nissan bluebird-1984года.toyota carina-1990года.nissan wingroad-1997года.nissan sunny-2000года.Первое знакомство с toyota cronw, я его нашёл по объявлению на этом сайте,созвонился с продавцом и договорился о встречи на следующий день. Утром я пошёл на смотрины на заранее обгаварённое с ним место. Первое моё впечатление я сначала ниповерил своем глазам,на нем было всё родное брызговики, ветровики ,шильдики ,штатное литьё с калпочками, и ни какого колхознова тюненга.Покупка договорились о цене в 140тысяч, я ещё раз её обошёл посмотрел говорю всё нравится и поехали переписывать. После оформления всёх документов я стал законным владельцам. Эксплуатация. Я быстро привык к большим габаритам машины.И машина требовала финансовых затрат по замене лобового стекла оно обошлось мне 3.500тысячи замена масла и фильтра в двигателе+воздушный фильтр обошлись 2.500тысячи. Масла в автомате было заменено прежним хозяином.Мне оставалось только ездить и наслаждаться комфортом.Но мне не хватала до полного счастья хорошей магнитолы и мощного звука,и было решение заменить заводскую магнитолу и динамики.После завершения всех работ по установки магнитолы lg и динамиков mystery 4 штуки, динамики в задней полки я нетрогал они оказались целыми и выдавали неплохой бас.В общем у меня было 6 динамиков+2 пищалки.Зимняя эксплуатация весь ноябрь я от ездил на летней резине,в начале декабря купил новую зимнию резину с шипами российского  производства полёт нормальный,дорогу держит на отлично. Заменил антифриз по осени чтоб зимой не было сюрпризов, печка греет хорошо в любую погоду в машине тепло даже жарко.С зимним запускам проблем нет машина с таит в гараже и всегда заводится когда мне нужно.Ходовая часть автомобиль на раме с независимой подвеской, в общем убить её сложна.Двигатель 1ggze с турбонаддувом я не ожидал от машины весом почти 2тонны такой реактивной тяги просто супер.Салон выглядит представительски также как и вся машина,здесь есть холодильник,ионизатор,климат-контроль раздельный,круиз-контроль,электро привод водительского сидения,везде есть подсветка,и много других полезных вещей.P.S.я считаю эта машина стоит своих денег и вложенных в ниё средств, в результате вы получаете большой и комфортный автомобиль бизнес класса.

Ашингтон
хорошая Машина!!!! 5

думаю хватит ненадолго
вэлкам в Краунклуб с темой: стуканул мотор, чо делать?

Бодрый старик, 5!
Царь, просто Царь:)

приятно смотреть на старые автомобили в ухоженном состоянии
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Отличнвый аппарат! 5
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999

Хороший аппарат!! Теперь главное не ушатать )

Петропавловск-Камчатский
хороший автомобиль.

KuzbaSS
там не турбонаддув, а компрессор)). Удачи в эксплуатации. Авто зачетное

помню в 98 году дядька со Владика такого пригнал,белый,люк,холодильник, всё на кнопочках,белые чехольчики на сидухах,электро табло, все головы сворачивали когда он мимо проезжал
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

эх, остались же еще машины...
только вот магнитола lg и динамики mystery и есть колхоз тюнинг имхо))
Арбитраж, налоги, банкротство

выше 180 разогнался...многовато для него

Новичиха
Мечтаю о такой) А отзыв надо было на абзацы поделить..
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Ирк. и обл.
Может не надо бы стрелочку ложить, возраст все-таки солидный у машинки. А что иероглиф означает?????(где номер японский должен быть)

Удачи.

Отличный экземпляр японской классики, если будешь за ним следить прослужит тебе долго еще и внукам останется

. А что иероглиф означает?????(где номер японский должен быть)
ПОПРОБУЙ ДОГОНИ.

5 за крауна
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

Красавец! +5

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Старичок, но шустрый
Канарейка за копейку)

АХ
хорошая музыка - лг +мистери? громкая еще соглашусь. а так в такие машины нада музыку уже по стилю салона подбирать.
Никакого этикету, в натуре.
Свинина четвертинами, лук зеленый. натуральное хозяйство. В личку.

даа , старичек видать опупел когда ему стрелку решили положить :) Если любишь скорости , то не забывай проверять тех.состояние авто , оно не новое все таки и на такой скорости надо быть уверенным на 100 % .. Краун в этом кузове один из моих любимых.Очень надежный и комфортный авто , осталось их на самом деле очень мало , тем более в таком состоянии
JZS

naplesFL США
Супер, беречь такую тачку надо...
NAR

Магнитогорск
клевая машина, если бы не наши уродские транспортные налоги и дикие ввозные пошлины - взял бы себе в качестве второй машины, только с 3,0 и пневмой )))

Благовещенск Амурс
cober:
думаю хватит ненадолго
вэлкам в Краунклуб с темой: стуканул мотор, чо делать?
+100000 Так хоть чему-то научится. А то кузов у него понимаешь GX131 и Двигатель 1ggze с турбонаддувом! Если бы не фото подумал бы что это супер новый tourer V :))))
Временно пешеход

Да ладно, все когда-то хоть раз клали стрелку. Тем более, второй раз проделывать это не хочется - он после 170 готовиться на взлет начинает.

Владельцы и любители Toyota Crown заходите к нам в группу в контакте http://vk.com/crown131 ждём в гости всех! всегда приятно общатся с единомышленниками!

антон
я на своём когда так стрелу ложил через щуп масло вылетало. Щуп посильнее приткнул сальник коренной просто С посадочного выдавило Сапун не забит че за хрень не пойму..

антон
А чё хрень как хрень, то ли ещё будет, старье всегда будет давать знать о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь 74
И желательно постарее, чтобы масло через щуп и всех щелей лилось, неужели охота это хламьё стародревнее?????????????!!!!! !!!!!!!!!

"обгаварённое,..... ниповерил своем глазам,..... с калпочками,..... и ни какого колхознова тюненга,... в ниё средств......"
Автор ты в школе учился????????????

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1GGZE в Братске