Дополнение

И так на дворе зима, а значит целый год я его эксплуатировал. Я конечно же писал про то как и что менял, но вот назрел новый ремонт. Дело было просто. Однажды в студёную зимнюю пору у меня очень сильно начала скрипеть ступица, вернее что то в области ступицы. Был такой скрип что я чуть не завыл, сказали что мол колодки не отходят (замерзают типа) и поэтому скрипит, разобрав супорт (правый передний) я понял что причина не в этом, ну или почти понял. Прокатавшись с этим скрипом два дня заехал на СТО и сказали что скрипит шаровая!!!Я чуть не оглох, думал как так)))Решил менять и купил шаровые за 800 рублей каждая (номер 44 букв не помню марка CTR Корея). Машину поднимал на подъёмнике так что весь низ как над головой в полный рост))) Заодно обнаружил что необходимо поменять ступичный подшипника два штуки размер не помню цена 1000 за штуку и два сальника размером 48*73*7 цена 450 за штуку (оригинал), так же рулевые наконечники фирмы CTR 450 за штуку. В общем решил поменять всё что необходимо. Сначала думается что очень трудно и долго, ребят всё очень просто при наличии головы и желания. Ремонт вещь дорогостоящая, но поверьте комфортная езда это дорогое удовльствие. Кстати после того как поменял шаровые и после того что был сбит развал!!!)))готов был волком выть пока не сделал развал-схождение, краун будто подменили, вы кстати не пробовали кататься на корове зимой и по льду???)))))Точно такие же ощущения, ведёт в разные стороны и разогнаться больше 40 км/ч не возможно но сделав всё встало на место. Отзыв буду дополнять если будет возможность то и фото сделаю.