Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

Год выпуска: 1992
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: белый/серый
Цвет салона: продресь
Всем доброго времени суток. Пишу свой первый отзыв, за ошибки строго не судите.Приобрел наконец то себе  что хотел и так давно мечтал Crown "сугроб"у нас их так называют.Ну очень нравится мне этот авто-пароход, не смотря на упреки жены "зачем он тебе нужен, старая развалина, кормить его как быка, давай возьмем что нибудь по меньше с маленьким обьемом"сейчас у многих будет конкретный ржачь, ВЗЯЛ БЛИАЯТЬ.pajero mini не турбо.прокленал все на свете, и когда мне очень неприятный дяденька покозал средний палец своей руки, я озверел, он на утек , я за ним, а у меня же гонка, он 100 за 10секунд набрал,а я за пол дня такую скорость разгонял.Месяца езды на этом унетазе мне хватило, продал УРААААА.Плюнул на всех и давай шурудить drom,а денег на все про все 160000.три дня не вылазил, а к тому времени нужна была машина ну очень срочно, или бы остался без работы.Нашел , вот он. Цена 160000.Правда есть свои нюансы, ходова не але, салон прокурен до невозможного, бедный крауняшка, ну думаю руки у меня не из заднего полушария мозга растут, доведу до ума. забираю за 155000 на номерах.Как я был счастлив когда сел в мою можно сказать мечту.и первая поездка моя состоялась к радителям в деревню, а это не много не мало 330км.от Владивостока и километров 130 из них по ужасной грунтовке, если честно я был очень удевлен ходовым качествам Крауна даже на ушатанной  ходове, на новой подвеске вообще самолет наверное, Титаник отдыхает.так вот поторчав в деревне пару дней я ринулся обратно,по приезду в город загнал на СТО , а там пиздыхен- шванс, пол ходовки откручено, так ведь и убраться можно было, все закрутили что было откручено и не откручено.на да ладно расскажу по подробней о свое танке.

КУЗОВ: машина была не битая 100%, но косяков по кузову прут-пруди, на заднем бамперы углы стесаны так что я сначала подумал что их крупной наждачкой  обтирали.передний бампер более менее живой,крылья предыдущий хозяин менял и по зазорам ни хера не выставил, задне крыло немного подбито, но все исправимо.на дверях тоже очень много жизненных коцках.

САЛОН: это жопа жопная, 1-сиденья все прозженные и заляпаные. 2-на тарпеду прикручевал маленький телик на шурупы(ДЕБИЛ БЛЯ)в итоге четыре дырочки, в глаза не бросаются. 3-почти все пласмаски что есть в салоне либо паломаны вообще, либо сломаны на пополам. 4-бардачек по середине не закрывается, проебан могнитик на который он защелкивается. 5-светящиеся светяшки:печка вообще не подсвечивалась, в спидометр предыдущий хозян вставил сверх яркие диоды"руки бы ему оторвать"у меня блять катафоты на велике в 5 классе ярче горели. заднее сиденье с креплений выдрано,а еще супер яркие лампочки стоят над зеркалом заднего вида,синий пиздопротивный свет светит так что вообще нихуя невидно , на рулевой колонке не одного болтика не осталось, вся пластмасса дребежит.а что такое покера он вообще наверное не знал.

МУЗЫКА: ну тут бывший хозяин тоже отличился.мозг всей музыки это старенький но весьма не плохой магнитофон PIONER, передние колонки поставил низкочастотные, две пещалки, что дает очень даже неплохой звук, а теперь пиздец, протинул он провода в богажни к буферу так что в машине можно сидеть и играть в паутинку этими же проводами.

БАГАЖНИК ЗАСРАН.слов нет одни эмоции.

а теперь заглянем в сердце моего коня, то есть ДВС:когда покупал сразу что кинулось в глаза так это масло которое сочилось из пот трамблера.ну вот вроде бы и все, так весь сухой и работает даже очень хорошо.

автомобиль я приобрел где то в конце сентября, за это время я поменял только свечи , масло, масленный фильтр, топлевный фильтр, лампочки в салоне. на остальное просто нет денег, КОПЛЮ.в ближайшие планы хочу поменять прокладку под клапанной крышкой(сапунит сука), прокладку трамблера.ходовую часть сначала думал обойдусь контрактной ,дешевле в два раза, потом подумал если делать так делать на совесть.коплю  все новое .

ну вообщем вот так, не судите строго.отзыв писал сидя на работе по этому фото выкину завтра, ну и по возможности буду обновлять,добовлять и т.д.

вывалил у нас снег перед новым годом, да так вывалил что уборочная техника не справлялась.так вот , сидим с другом на работе, а он без машине, мне то домой ехать всего ничего , а вот ему пилить и пилить. повез его домой, снегу валом, краун прет как танк.добрались благополучно, а вот обратно надо преодолевать припятствия в виде уже отшлефованных подьемах.кто сказал что задний привод зимой гавно, в рот тому надо нассать.заезжаю на подьем, смотрю стоят переднеприводные и шлифуют асфальт до блеска, я скажу чесно я тоже буксовал, но я не стоял на месте и не скатывался обратно, а потехоньку, можно сказать полском но забрался и это на ризине с остатком 50%.как говотится TOYOTA-управляй мечтой))))....

на малых оборотах начала машина (дрожать), потом появился стук, залез под машину пошевелил все что может стучать,нашел и понял, подвесной, только вот он как то стоит не очень дешево, может кто подскажет, сама подушка целая а вот подшипнику наверное кирдец, подскажите кто знает какой там стоит подшипник , точнее номер подшипника.

не могу найти молдинг, может у кого завалялась.

сижу на работе, а занять себя нечем, решил поковырятся в своём крокодиле, точнее лечь под него, вернее сесть,посмотреть что у меня с карданом, а то тресет как в танке. у меня возле работы эстакада небольшая. загнал, разбираю.открутил 8 болтов и вот он у меня в руках.подвесной вроде бы как живой вот только передняя креставина откозалась шевелится, звонок другу и кардан благополучно куплен и доставлен прям к порогу.поставил новый и мама не горюй, все просто супер.Я РАД.когда еще кардан не довал о себе знать я думал что у меня, от того что ходовка не алё руль как бешеный тресётся на скорости 100 и далее, оказывается во всем виноват кардан.и обошелся он мне в 3000 рубликов.

Авто отличный.Если руки есть,денег подкопишь-думаю доведешь до ума.Удачи!

спасибо.гаража жалко нету , я бы из него не вылазил)))
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Ну,гараж снять можно на пару-тройку месяцев-для ремонта.

Удачи в ремонте и фото в студию.

За отзыв 5, восстанавливай машину.
Хорошо тебе во Владивостоке запчасти копейки стоят, да и на твою машину думаю их валом.

Димка 27 регион:
За отзыв 5, восстанавливай машину.
запчастей то валом, а вот самых самых мелких нету, фото потом скину, может кто и поможет.спасибо

Серый 1980:
Удачи в ремонте и фото в студию.
фото скоро будет.

Не страшно ! Доведешь до ума ! 5
+ присоеденюсь
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

что так только мини пыжика обозвал? маленький и прет нормально, естественно по бездорожью
Мой отзыв: Suzuki Alto 2006

www9:
какое бездорожье, не машина а японский бред.и это сугубо моё мнение.не хотел кого нибуть обидеть.

(_!_)

хороший диванчик5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Магадан-Спб
хороший краунец!

Якутск
Что то мода пошла на сугробы. С учетом моего уже 4 отзыва за короткое время. Хотя кузов красавец, всегда именно такого хотел, со сплошные стопари сзади конечно красота... да и двери без стоек выглядят суперстильно...
Мой отзыв: Toyota Crown 1993
zgz

барнаул
Над паджеро мини реально заржал, жена заругалась- сына разбудил:)
Куплю солярку! или продам дизель:)

zgz:
Над паджеро мини реально заржал, жена заругалась- сына разбудил:)
=)

5+ Краун это аппарат отличный. Доведешь до ума счастья полные штаны будет. Верняк над паджеро мини ржачно:)
Mark ii gx81 90г. Grand 2.0 был
Crown JZS145 94г. Roal Saloon G 3.0 был
Honda Capa GA4 01г.

аппарат класс)))

Астрахань
Отзыв нормальный. Но за мат в тексте 2! Ведь дети могут прочитать :(
A2

За рамный Краун - только 5. Береги легенду.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Таких больше не делают !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
A2

Вот это особенно понравилось:
КУЗОВ: машина была не битая 100%
Читаем дальше:
- крылья предыдущий хозяин менял и по зазорам ни хера не выставил
- заднее крыло немного подбито, но все исправимо
- на дверях тоже очень много жизненных коцках.

A2:
Вот это особенно понравилось: КУЗОВ: машина была не битая 100%Читаем дальше: - крылья предыдущий хозяин менял и по зазорам ни хера не выставил- заднее крыло немного подбито, но все исправимо- на дверях тоже очень много жизненных коцках.
может имелось в виду, что геометрия кузова не нарушена
так-то мелкое битье наверняка бывало

Продажа Toyota Crown 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ во Владивостоке