Отзыв автовладельца Toyota Crown 1999

Тойота Краун 1999 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: трасса 10-11, город в смешанном режиме 12-15 л/100км
  Ещё давно мечтал о крауне, и  именно в 15*-ом кузове.  Пришёл момент, когда я всё же купил себе его.
  Первые ощущения от езды были превосходными. Ходовка, хоть и не пневма, но "так плывёт". Радует двигатель 2JZ-GE. Достаточно мощный.
   Так получилось, что машина, которая мне досталась - это летний вариант. Проще сказать что в ней есть, нежели чего нет,  только PWR, SNOW, O/D. Даже щётки задней нет.
   Что касается салона, то это машина для "ленивых". Абсолютно всё на электронике. Ну а если я до сих пор этой электроникой пользуюсь - я ленивый. Но хочу сказать что при моём росте и широкой спине - всё очень удобно. Порадовал штатный звук, вообще я любитель послушать музыку качественно и громко. Вот только штатную магнитолу заменить геморойно.
    На снегу ведёт себя хорошо. Самое главное - это резина. Только вот пришлось отключить АBS. Неприязнь к тойотовской системе ABS.
     В данный момент машина разбита, но мне так сильно она нравиться, что я сделаю её. И так,  пользуясь этим грустным моментом я решил немного его переделать. О том, как и что я в нём буду изменять,  расскажу позже.

Андрей, Нижний Тагил

Россия
Пять за Крауна.

Scherif:
Бывают такие. У меня 12,5 ел, только мотор 1JZ

если тошнить и летом это вполне реальный расход. двигателю легко тянуть массу при малых оборотах.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

отлично +5 ))
Ipsum

Машина на 5. А вот про летний вариант это наверное от лени людской)))У самого 171 -й кузов и отзыв там есть Отзыв о Toyota Crown. Конечно хороши эти все примочки, антизаносы, блокировки но всё же и без них можно зимой кататься. Хотя метла бы на заднем стекле не помешала бы(((И отзыв дополнять нужно. Ставлю 4
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

Уссурийск
Машинка то хорошая, но вот какого года? Передняя решетка, салон - до августа 97 г.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.
Crown-1998 - 2.5 л.
Мой отзыв: Toyota Crown 1998

oleg84:
Салон от Маджесты 97 года, решётка меняная и сразу видно что не от этого года.

Ростовская область
oleg84:
как должна быть на 99 годе?
Toyota Crown, JZS155-0132297 - был.
Toyota Crown, JZS171-0113991 (Royal Extra Limited) - есть.

Краун отличный тачко!
Наше от нас не уйдет

Denis198342:
как должна быть на 99 годе?
вот так

Решетка да, а оптика ставилась и та и другая на 96-98 годах туманки не в бампере а в фаре.

Комсомольск-на-Аму
ты его тюнинговать будиш?????

Костяш:
ты его тюнинговать будиш?????
Да, есть такое

классный автомобиль. у самого такой, только в 155 кузове и синего цвета. 5 -ступ. автомат.
Расход реальный. Жена ездит 10 литров по городу, у меня меньше 16 л. не получается.

Scherif:
Салон от Маджесты 97 года, решётка меняная и сразу видно что не от этого года.
дружище! вообщето сначала вышел именно этот салон и именно н этой машине!!! а не на маджесте!! решетка родная!
Мой отзыв: Toyota Crown 1998

Scherif
nik007123:
Сам удивляюсь. Серьёзно мало ест.
Почему нет? Отличное состояние двс и акпп плюс адекватная езда, очень даже то и есть!!! Были в пользовании маркообразные от 1g до 2jz, турбо и атмосфера, в нормальном, настроенном состоянии адекватный расход, при штатной манере езды!!! Могу сказать, на марке 1 jz-fe vvt-i, акпп, при режиме 140-180 км/ч расход около 25 литров, постоянная нагрузка и на этом же марке при моно 140 км/ч - расход 8,7 литров!!!!!!!, на 0,2 литра больше, чем при моно 90 км/ч!!! (замерял бортовиком).

Жекаа
+100