Отзыв автовладельца Toyota Crown 2003

Тойота Краун 2003 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: город 15,трасса 10-11л. л/100км
Здравствуйте, решил написать отзыв о своем авто. Начну с того, что до Крауна эксплуатировал КРЕСТА в 90-м кузове 1996г около 4-х лет,обьем 2.0л. Краун искал долго примерно полгода,то комплектация не то что хотелось, то цвет  или состояние не очень. В один прекрасный день нашел своего нынешнего КРАСАВЦА,пришлось ехать за ним в другой город,но это того стоило.Итак,CROWN 2003г выпуска,обьем 3000л,пробег 120000тыс.км.Я второй хозяин первое впечатление от владения было прекрасным и остается на сегодняшний день.В течении первой недели владения заменил масло в двигателе, незнаю какое там было,но я залил Shell 5w/40, в коробке масло менять не стал,померил уровень,в норме и довольно чистое.Замена масла обошлась в 2500т.р ,с воздушным фильтром,промывкой и работой на сервисе.Потом начал искать литье с резиной,т.к при покупке стояли колеса на 18  245/40/18, да красиво, но не практично слишком низкая резина для наших дорог. Купил колеса на16,стало гораздо мягче и уверенней передвигаться по нашим"хорошим" дорогам,все удовольствие обошлось в 20000т.р.Машину брал летом в июне,все отлично кондиционер работает как надо можно замерзнуть при желании,вобще раздельный климат контроль отличная штука,пассажиры что сзади,что впереди делают температуру себе какую хотят.Откатал лето без проблем.Осенью решил поменять салонный фильтр,очень долго искал весь город обьехал нигде нет,кое как нашел цена вопроса 320р.Зимой заводиться отлично -35 легко ,так что проблем с заводом не было.Печка греет хорошо,максимальная температура которую можно установить 32градуса,при непрерывной работе даже жарко становиться приходиться убавлять.Системы стабилизации и антипробуксовочная система очень хорошо помогают на гололеде,ездил везде и в гору и по накатаному снегу идет отлично.Можно и по куражиться если хочется,все отключается с кнопки и тогда делай что душе угодно.Так же ощютил всю прелесть круиз контроля,едешь и отдыхаешь,сиденья очень удобные и всевозможные регулировки(высота,наклон спинки,регулировка отдела поясницы,вперед-назад)делаю поездку приятной.Как то часов за13-14 проехал 1200км и даже не устал сильно.Сиденья все электро задние и передние,так же есть холодильник,розетки,TV,DVD,NAVI,MP3,CD,USB и встроенный саб,датчик давления в шинах,задняя электрошторка,указатель габарита поворота,память руля на 3-х водотелей,ксенон на ближнем свете,6 подушек безопасности,регулируемая подвеска TEAMS,светильник на заднем сиденье для чтения и телефон,правдв его надо перешивать все по японски.Зиму тоже отьездил без проблем,в целом машинка очень радует.

Спасибо за внимание.С уважением Николай.

Ах да подогрев зеркал есть совсем позабыл.А вот фотки салона сразу все не получается. Есть вот еще что, вроде интересно.

классный крокодил 5+

Курган
в таких авто приятно находиться....

НСО
за крауна только 5!!! а диски 18-е продаёшь?
ремонт квартир, офисов, котеджей под ключ.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

За крауна как и за марка только 5
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

москва
сначала 5,потом читал

На заднем сидении как дома на диване... и светильник для чтения)))))))))

Вот это я понимаю кораблик, отлично)))
Болен МАРКоголизмом!!!

приятный отзыв ! удачи тебе и твоему крауну
JZS

Спасибо!
диски продаю, резину уже забрали.
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

Память руля это как ? на сидения нету памяти что ли ?

Отличный автомобиль, хорошая комплектация , хорошее состояние береги его.
Были: тазик. legnum GDI.

Точка.

Тверь
Охеренный аппарат!

москва
пришли "добрые ,образованные люди"и наставили единиц )))

да, все здорово, только масло поменяй на 5w30 там VVT-I она на более густом масле не работает, поверь, вваливать будет как перепуганый, после 3500 оборотов в мин. :)) а так комплектация очень жирнючая, легендарная тачка
sprinter,carina,mmc,mark,legacy,forester,mark,altezza gita

за мечту только 5))

хорош диван. о трёх литрах - то что надо

sergino:
это ошибочное мнение, хоть и довольно распространённое) 5w40 не более густое, а сохраняющее свою вязкость при более высоких температурах. т.е. оно дольше остаётся настолько густым наколько надо, в то время как 5w30 при меньшей температуре становится более жидким и теряет свои свойства. что пагубней для двигателя думаю очевидно. я 4,5 года в 1JZ-GE на чайзере лил исключительно 5w40, VVT-i работала как надо, поверь) а в 1JZ-GTE, тоже VVT-i, я лил 5w50, т.к. это масло с ещё более широким рабочим диапазоном по температуре, что актуально на турбо-двигателе учитывая более агрессивные режимы эксплуатации

лампа сзади штатная?)

Rio где Janeiro
lovat73:
пришли "добрые ,образованные люди"и наставили единиц )))
Завистники на суббюджетках взятых в кредит, чтобы мешки с картофаном возить :)
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

оренбург
ПОЛНЫЙ ОДОБРЯМ.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

П-Камчатский
Вообще самая жирная комплектация! Держи пятак!
Crown Majesta 2000 / UZS171 / 1UZ VVTi 4.0 280 h.p./ C-Type / Junction Produce stuff ---Была

Rio где Janeiro
Киря:
5w30 при меньшей температуре становится более жидким и теряет свои свойства.
Вот тут я чо-то не понял. Чем ниже темпа - тем жиже масло??? У меня у одного густеет?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

лампа штатная,японская.

Офигенный Краун!!! Только 5+, береги его - таких сейчас не просто найти...
MARK II, 2003, Regalia
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

У меня почти такой же рестайлинговый крауняга! ток без мухобойки
Слабовато как то написал. Скоро тоже как понапишу о своем целую поэму!!! ЖДИТЕ!
Авто действительно достойное! Очень тяжелое и комфортное! После такого тяжко будет планочку понижать!
5!!!

Уссурийск
Лучше крауна,может быть только новый краун!) Только5

красава 5

Интересно, всегда считал промывку двигателя весьма вредной процедурой. т.к. она остаётся на стенках и потом попадает на все трущиеся поверхности вместе с маслом.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

СОСНОВОБОРСК
реальный аппарт!только 5баллов.самому нравятся такие баржи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ого... нормально его нашпиговали.. +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

зачётный корабль 5+

Дмитров
прикольный аппарат, спереди на Мерс похож

Где там олени, которые спрашивали что такое Императорское качество. Смотрите и запоминайте, вот оно перед вами. Такого вы не увидите никогда в жизни в своих солярисах, поло, фордах и прочей пластмассовой мутотени.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Ирк. и обл.
Адназначна 5! Клёвый корабль!

Сообщений: 2080
очень качественный Автомобиль с большой буквы
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

dimorthod:
прикольный аппарат, спереди на Мерс похож
ага... эдакий японский мерс!!!=)

Сообщений: 2080
5+ за отзыв Вам
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сегодня затишье.
Точка.

Хорош

MAZDADONTH:
действительно не понял. перечитай ещё раз и попытайся понять предложение полностью, а не отдельный его отрывок который ты процитировал..)
carpe diem

Николай повезло тебе! Отличная машина!!!
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

MAZDADONTH:
Завистники на суббюджетках взятых в кредит, чтобы мешки с картофаном возить :)
Да не,это просто тазоводы)))

Красавец 5

Легенда ....

РУБЦОВСК
Гонщег:
красава! в точку сказал,они и рядом не валялись!

РУБЦОВСК
мечта!!!!!!!!!!+++++++++++++

Отзыв +5. Но дополняй!

Зачепатый крокодайл. 5

отличная машина!!!!! отличный хозяин!!!!!!!55555

maizuru:
Да не,это просто тазоводы)))
Тёплый ламповый джинн.

машина клевая коплю деньги на такую!

СССР
Красавец! 5

жирный красавец)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

На Кит-Фин границе
Последнее из настоящего!
Т.к. один му....ла из нижнего тагила, постарался, что бы больше такого не было никогда!(((

Хотел себе такой... но цены на бензин отбили всякое желание. Затратно. 5.

Dromnikov:
Ты просто уникальный водитель ТАЗа,остальные злые какие то))))))))))))))

Вот почему япы* на этот кузов камеры з/х не ставили??? на марках есть,на кроунах нет..
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

Калуга
Состояние хорошее
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Не читая скажу одно такой аппарат дай бог каждому а хозяину удачи 3 литра респект и уважуха 5 конечно
harrier sxu15 5s 98г

Канск
Отличная машина. Сколько за неё заплатил, если не секрет?
Мой отзыв: Honda Fit 2001

maizuru:
Ты просто уникальный водитель ТАЗа,остальные злые какие то))))))))))))))
Да нет,я обычный.Просто не нужно автолюбителей разделять на тазоводов,праворульшиков и т.д. В любой нише есть недоумки,из-за которых возникают холивары.Не нужно снисходительно относиться к тазоводам.Ведь сегодня у меня ТАЗ,а завтра - Краун)))Или Цельсиор - м-м-м!.. - конфетка!Всё ведь зависит от текущих финансовых возможностей и приоритетов - я вот квартиру купил,поэтому на 2104 гоняю и не обламываюсь!И не делаю культа из автопрома.
Тёплый ламповый джинн.

Якутск
Люблю жирные 3-х литровые Крауны... 5 баллов..
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

г. Хабаровск
Краун , он рулит , это авто ,сам езжу на примьере ,а КРАУН уважаю . Будет возможность ,возьму вд ,для выезда по городу .А кто треплет для общения они просто видели его в кино ,не больше . КРАУН -авто !

вот это машина 5, а то пишат со слюнями у рта о салярисах итд- о какая машина огонь
NAR

пять+

зачетный аппарат держи 5
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

За сколько купил если не секрет?
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
хорош кроун! 5! и комплектация зачОт! тока не вд.... и мухобоика на капоте лишняя, кажется...
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

г. Хабаровск
И про масла ,я что-то не понял ,лью всегда синтетеку соркоковку ,зимой и летом ,без проблем .

Voronezh
Киря:
не болтайте ерундой! =) вторая цифра в маркировке масла - это вязкость при рабочей температуре (100-150С). afaik на всех тойотовских фазных движках рекомендовано масло с рабочей вязкостью не более 30. лить надо только то что говорит производитель, и не выдумывать себе геморрой. кстати, в турбовые субары положено лить w30, а те кто по незнанию льют w50 ловят стук четвертого и едут на капиталку довольно скоро. в общем, все есть тут http://avtomaslo.info/vyazkost...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

telepyzik:
фигасе объем 3 000 литров!
так и пробег 120 000 000 км. и колеса на 16 - 20 000 000 руб. школьный учитель математики икотой замучен.)
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

отличный Краун, бодренький такой, 5!

Всем спасибо!Буду дополнять отзыв.

Rakhim:
Ты ручку на водительском сиденье сам прикручивал)))) А че багажник не наварил?
Ручки прикручивал японец на заводе!а что, тоже такие хочеш?
Багажник не наварил чтобы тебе было о чем написать,а завидовать не надо.

Dmitry36:
не болтайте ерундой! =)вторая цифра в маркировке масла - это вязкость при рабочей температуре (100-150С). afaik на всех тойотовских фазных движках рекомендовано масло с рабочей вязкостью не более 30.лить надо только то что говорит производитель, и не выдумывать себе геморрой. кстати, в турбовые субары положено лить w30, а те кто по незнанию льют w50 ловят стук четвертого и едут на капиталку довольно скоро.в общем, все есть тут http://avtomaslo.info/vyazkost...
прочитал обе части, интересная статья) хоть практически ничего нового для себя и не почерпнул, но всё равно спасибо) в целом там всё верно написано, хоть и утрировано в некоторых местах и на основании приведённых там же аргументов, повторюсь что в большинстве абсолютно верных, можно сделать другие выводы. если честно, лень и некогда вступать в полемику, особенно на такую ацкобаянистую тему) скажу лишь что указанная производителем марка масла, это скорее допустимый минимум, чем оптимум

НСО
nikola27:
Спасибо!
диски продаю, резину уже забрали.
скинь в личку почту
ремонт квартир, офисов, котеджей под ключ.

омск
Слушай, у меня тоже антенна на багажники стоит, приятель сказал, что возможно телефон, а я думал колхоз ))
Мой отзыв: Toyota Crown 1999

омск
за ошибки стыдно, немного ))

Отоманка в переднем сиденье мечта, жаль что на 180 кузове их не делали!
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...

Смоленск

HEiz:
Слушай а что за наклейка на заднем бампере? Прост встречаю периодически такие.
не знаю особо не заострял внимание,если что узнаю подскажу самому интересно стало.

П-Камчатский
HEiz:
Слушай а что за наклейка на заднем бампере? Прост встречаю периодически такие.
По идее такие клеют в их автосалонах, там название города ли района, что то такое...

Вот он Бизнес -класс!! А то всё Камри камри!!! Ну Маджеста и выше классом Камри!!!
Автор удачи тебе!! Просто завидую - белой завистью! Машина очень сильно понравилась!!!

Н-ск
Ах, Краун, Краун... Мечта похлеще маркоподобных.
Жаль, отзыв сам по себе маловат.
А потом мы будем играть в старую игру. Правила просты: кто первый умер — тот и ПРОИГРАЛ.

Сам не сторонник ПР, НО когда видишь японские прибамбасы в машине, понимаешь - в новых европейцах это возможно лишь в недоступном S-классе... Ну а про европейские машины до миллиона (да и выше в том числе) и говорить не приходится... За Краун 5.

Про память руля то не ответил, что значит память руля ? я так понимаю в нем память на сидения/руль/зеркала ? а не отдельно на руль ?

Гонщег:
который при всех своих достоинствах, ещё умудряется не сосать бабосы из хозяина как мемец))япы мо-лод-ци))

Rakhim:
Ты ручку на водительском сиденье сам прикручивал)))) А че багажник не наварил?
Если что эта ручка там заводом предусмотрена знаток неудалось укусить да? прежде чем писать подумай!!!

Это вообще реальный агрегат конечно пятак !!!

Какая сволочь ставит еденицы !!
aai

Русский подучить только ("ощютил") и фигню колхозную с капота убрать - это же, блин, не Таз, а Краун!

aai:
да задолбали! Может человек не знает как писать а может не ту букву на клавиатуре нажал убивает столько знатоков русского я вот читал отзыв и даже не заметил этого . Давайте прекращать кусать друг друга ведь завтра любой из нас может свой отзыв написать!!!

Нск
Классный лайнер!5.
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

жирный краун
по комплектации на маджу похож
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Кс_из_Перми:
Да правильно понял, только на зеркала памяти нет.

aai:
Отзыв печатал ночью может и опечатался с кем не бывает.А насчет фигни на капоте, не знаю мне нравится1

На таком только на задней тарелке ездить с личным водителем....

А чем он лучше таза?!
Всем, кстати вами хвалёные бмв и ауди, по показателям прошлого года уступили мицубиши и хонде))) причём по многим показателям, включая безопасность, управляемость и надёжность)))

NeAmericanec:
Особенно Мицубиси ! )))))))))))))))))))))

тем же чем твой Крузак )

вован-спорт:
Особенно Мицубиси ! )))))))))))))))))))))
Я вообще не припомню чтобы европейцы начала 90х годов прям славились своей надёжностью, акпп на таких было не плюсом, а скорее лишней марокой, гнили они быстрее, ломались чаще, да и комплектации были скудненькие.

Кс_из_Перми:
тем же чем твой Крузак )
Дак дяденька из Саратова себе кукурузу приобрёл, а чё неХ5, вроде японкины вам не по нраву, а кстати какую продали. фольца или камри???

NeAmericanec:
Я таких умников, которые судят о настоящих немецких авто лишь по картинкам и слухам, и видел и слышал порядком. Много ли тут отзывов о хороших немцах? Единицы. Люди просто ездят и наслаждаются и знать не знают ни о каких дромах. У тебя лично были хорошие немцы, чтоб языком трепать, да надо мной подшучивать с подобными тебе братьями по разуму? И учти, многим в принцыпе и даром не нужен авто с рулём в бардачке.

NeAmericanec:
У табя есть во владении Х5?

NIK 007:
Ну хороших лично у меня не было, а на ремонт частенько загоняют, ну нет у них преимуществ, мне лично многие европейцы нравятся, я не оставляю оскорбительные комментарии у людей с нормальными авто, может всё таки свой автопром назовёте, я кстати щас опелька взял так поганзать, 90 год, сохранился неплохо, а преумуществ перед правым рулём нет никаких.

NIK 007:
У табя есть во владении Х5?
У знакомых перевёртыш есть, крайне неустойчив он оказался.

NIK 007:
Был бы умнее, не писал бы того, что писал тогда. Весь твой интеллект был на виду. А за деньги твои мне переживать не зачем. Ты уж сам как-нибудь. Вектра А 90-го года является автомобилем премиум класса, по которой можно судить об нем. автопроме а целом. Не припоминаешь надёжных машин начала 90-х? Ауди 80, 100. До сих пор бегают бодренькие, а нек как новые. Могу фото бросить.
Я вчера только продал ауди 80, честно не подумайте что вру, ничего сверх надёжного в ней не видел, заметьте я при соей писанине не опускаюсь до дешёвых грубостей, а все мои комментарии чаще всего просто полу-безобидные шутки, а вы явный грубиян, так может всё-таки ответите какие сейчас у вас лично авто???

Вот кстати и она.

Окленд
Киря:
Киря, вы горько ошибаетесь. Чтобы это понять достаточно посмотреть на таблицы вязкости масел при рабочей температуре двига. W50 почти в два раза гуще чем W30. не морочте людям голову.Японские моторы расчитаны на маловязкие масла, многие вообще требуют W20. По вашей логике гипотетическое масло W100 было бы самым офигенным. Задумайтесь, почему такое масло не продается, ведь его тоже можно было бы изготовить. 20W70 я к примеру видел в продаже, только нахрен оно никому не надо.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

nikola27:
Ручки прикручивал японец на заводе!а что, тоже такие хочеш?
Багажник не наварил чтобы тебе было о чем написать,а завидовать не надо.
Да я не завидую)) это просто мой плоский юмор... Извините что не с теми людьми шуткую. А аппарат супер на самом деле. Машина вызывающая уважение

NeAmericanec:
У знакомых перевёртыш есть, крайне неустойчив он оказался.
?

Х5 ???

перевертыш ?

они видимо версию 3.0 на простой подвеске пытались дрифтануть на 250-ти ? ))) на нормальной дороге на 180-ти снос передней оси (недостаточная поворачиваемомсть) но снос контролируемый !!! на обычных дорогах где я на Ку-7 боялся 160 в повороте пройти - Х5 4.4 в 53 будке шел 180 и даже намека не давал на панику.
Это самый оффигительный из всех оффигительных кроссов на планете на тот момент, по рулежке лично я могу рядом поставить только Финика FX но там свои нюансы.
А что бы перевернуть такой авто, тогда я думаю к любым рамным джипам этого челочека допускать нельзя вообще.

Краснокаменск
Гонщег:
правельно сказанно.Полностью с вами согласен.

однако дорого этого крокодила содержать

Ярослав_Читинск ий:
правельно сказанно.Полностью с вами согласен.
ну, по поводу рамных, я бы ещё согласился, а так, тойота как тойота бизнес класса имхо

владивосток
Очень красивый машин,но двига там ГГГ
Авто супер!)за отзыв 5+.

Киров
Краун многим машинам своего класса "нос утрет". Машина в отличном состоянии,береги её.За Краун только 5.

Курган
чем выше класс машины тем материалы дороже и отделка и качество сборки, причем по качеству сборки тойота мерина имеет

Курган
у мерса 2 недоработки на 1 машину а у тойоты 1 недороботка на 2 машины - покрайней мере так было может сейчас что то изменилось хотя врядли
Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки.

nikola27, а как показал себя D-4 на нашем бензине? Были ли проблемы с ТНВД?
Просто решил сменить свою висту с неприхотливым 3S на краун 2000 г с 2jz-FSE, пробег 200 000... Уже купил, скоро пригонят, а потом начитался про D-4...
За вашего крауна 5 баллов

NGR

Южно Сахалинск
где взять такую переднюю сидуху..? у меня такой же краун
...

Белогорск
Зачетный Крауняга! Всегда ими восхищался, у самого 2 штуки были (правда старенькие 1993 и 1995 гг), тяжело было с ними расставаться, жизнь заставила. Надеюсь вернуться в ряды крауноводов. Отзыв 5, тачка 5+++!
Мои отзывы: Toyota Camry 2001, Mazda MPV 2002

Что за сиденье - трансформер у переднего пассажира? Можно описать подробнее?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

А сам как думаешь?

Евгений
pixl2906:
У меня почти такой же рестайлинговый крауняга! ток без мухобойки
Слабовато как то написал. Скоро тоже как понапишу о своем целую поэму!!! ЖДИТЕ!
5!!!
Насчёт планочку понижать,согласен на 100% У меня почти такой же Краун,надумал менять на что-нибудь свежее с небольшой доплатой. И увы ничего подобного нет в этом ценовом диапазоне. Комфорт и мощь - это только Краун!

Евгений
doctor D:
nikola27, а как показал себя D-4 на нашем бензине? Были ли проблемы с ТНВД?
За вашего крауна 5 баллов
У ТНВД ресурс примерно 100 000 км. Езжу на 98,проблем нет,да и на 95 норм едет,но не так охотно.Контрактный ТНВД от 6000т.р.

25RUS
График:
Лучше крауна,может быть только новый краун!) Только5
не так! лучше крауна, может быть только краун маджеста! :)
желательно 4 литра и на пневмоподвеске! :))
FNN15 -> JZX90 -> UZS151 -> JZS151 -> UZS171
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 1996

25RUS
toropisha:
однако дорого этого крокодила содержать
ничем не дороже содержания любого другого крокодила того же ценового сегмента, уж поверьте крауноводу! (UZS151, JZS151, UZS171)
FNN15 -> JZX90 -> UZS151 -> JZS151 -> UZS171

paravoz
Киря:это ошибочное мнение, хоть и довольно распространённое) 5w40 не более густое, а сохраняющее свою вязкость при более высоких температурах. т.е. оно дольше остаётся настолько густым наколько надо, в...
х.з. друзья, по мануалу конечно 5/30, а из практики - джейзетам все подойдет из указанного, а вот 1 g-fe бимс - исключительно 5/30, много печального опыта при использовании другого масла и пробегом в 10 К и более.

Оператор ПК
это все мнительность - а факт, что на объемную долю масла до 10% возможно добавление другого масла, практически без потери смазывающих и температурных свойств (это не говорит о том, что это надо делать )), с учетом всех этих ньюансов и предусмотрены все техрегламенты!!! Из практики, я на своих авто так же не использую промывку, при условии соблюдения меж интервальго пробега и типажа масла!

Гонщег
Братуха, колхозники не поймут, да они и определения император не очень то и различают ))

maizuru
Dromnikov:
Ты просто уникальный водитель ТАЗа,остальные злые какие то))))))))))))))
я, например, уважаю жиги с настроенными штатными моторами, тем более прокачанными - это наша история и все же классика )), и как водитель с опытом вождения правого руля более 15 лет, не градирую водителей. Это просто выкрики людей, которые чем то боятся попробовать сменить машину, изменить жизнь к лучшему ... этакие люди в футлярах )) критико-повизгивающие из-за угла ... )))

Dromnikov
maizuru:Ты просто уникальный водитель ТАЗа,остальные злые какие то))))))))))))))Да нет,я обычный.Просто не нужно автолюбителей разделять на тазоводов,праворульшиков и т.д. В любой нише есть недоумки,из-за...
крсавчик, я тоже паджеро продал, и взял квартиру в ипотеку - дети не спросят, пап а какая тачка у тебя была ..., а реально оценят (в случае правильного воспитания) этот шаг. Сам сейчас купил крауна в 151 кузове, даже не роял салон, за 200 к., с квартирой и не пешком, а авто - это все-таки более расходный материал )). P.S. это сугубо мое мнение, может оно кому то и не понятно будет ))

Кс_из_Перми
NeAmericanec:У знакомых перевёртыш есть, крайне неустойчив он оказался.? Х5 ??? перевертыш ? они видимо версию 3.0 на простой подвеске пытались дрифтануть на 250-ти ? ))) на нормальной дороге...
по качеству, точности, безопасности, устойчивости и комфортности в критических нагрузках - полностью согласен, сам как ребенок был в восторге после прожегов на х5 4,4 не турбо!!!

авто продали ?

Продажа Toyota Crown 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2JZ-FSE в Улан-Удэ