Ээээхххххх, скорей бы лето :)

Всем привет.

Уже давно ничего не пишу:(

Купил запчастей: печку, задние сайдентблоки, подушки кузова, рудевой редктор с муфтой, но что-то пока ничего не менял.

Стараюсь делать сейчас все сам у друга на сто. Жду пока наконец-то он проведет газ :) Замены не критичные.

Немного в глубине души жду пока краун сломается, но ... сами знаете :)

Я сам сменил работу, на прошлую сильно повлиял кризис, но все что не делается все к лучшему :) Сейчас больше езжу по городу, уворачиваюсь от упырей и зомби, которые так и наровят укусить метал моего крауна, но я им этого не даю и усердно кручу рулем и жму педали, то ускояясь, то замедляясь, пытаясь контролировать поток :)

После четвертого года за рулем многое понял, стал спокойно относиться к происходящему бедламу, но хамов все равно не пропускаю. Первые 2 года после автошколы были мысли "эй, ты, эй ты, эй эй, а ты, а ты, да что вы творите!!!" :)

Отучился к тому же второй раз, многое переосмыслилось :)

Дак вот.... Про лето....

Когда же оно ?:)

Кстати говря, зима у нас в жтом году так себе, в декабре и январе бывала и плюсовая температура, хотя обещали очень морозную зиму. Похоже пришла пора мерзнуть пендосам :) А у нас в сибири будет курорт :)

Так хочется прикоснуться к зеленой травке, поваляться в гамаке на берегу озера, пожарить всякие штуки вкусности на природе :)

Сейчас вот выглядываю в окно и даже не представляю как может быть по другому, кроме как, что вокруг только снег, лысые деревья и тело больше напоминает капусту :)

Посему вспоминаю лето и прикладываю несколько летних фото из личной коллекции...

Кстати, всех с наступившим 2015, надеюсь он принесет только жаркое лето в душе и зярядит жизненной энергией наших стареньких, но операжающих время, железных коней :)

Вот такой вот ЖЖ :)

ЗЫ Еще у крауна появился младший брат :) Я его называю харли, японцы назвали его хонда стид, мой друг называет его "дочка крауна" :) Но это уже другая история :)