Тойота Краун 12 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкая стоимость обслуживания
низкий расход топлива
13 отзывов
136821271 год назадАртём
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 royal saloon i-Four 4WD
Автомобиль очень комфортный очень экономичный я бы даже сказал мне понравилось за время моего владения, мне автомобиль полностью удовлетворил
И
Иван2 года назадВладивосток
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Красивый внешний вид, очень приятная ходовая часть (одновременно и мягкая и сбитая), мощный и экономичный двигатель.
63133134 года назадУлан-Удэ
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Экономичная! Отлично отрабатывает подвеска... Крепкая... Дешевая в обслуживании..
116522424 года назадКраснодар
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Надёжный японец, сел и поехал, очень приятная комфортная машина, вид имеет, притягивает взгляды, большой плюс что он экономичен, город больше 12л никогда не было, трасса 8л, смешанный литров 10.
Л
Леонид5 лет назадУссурийск
2004 год, 3.0 л
Экономичный,красивый,резвый...
5 лет назадЕлизово
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Экономичный, красивый, не прихотливый, дешёвый в обслуживании
п
павел5 лет назадКомсомольск-на-Амуре
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Экономичен по сравнению с 171 м .
6 лет назадПетропавловск-Камчатский
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красиивый, экономичный, комфортный.
з
зор7 лет назадЧита
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
экономичен,быстр, мягкий не смотря на его низкий профиль R18,бесшумен.
П
Пётр7 лет назадБарнаул
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Надёжен, комфорт на высшем уровне, все взгляды только на вас, сзади мост, очень много места, двигатель хороший, экономичный, трасса 8 литров(5 человек в салоне и полный багажник), город 10-11(12 зимой)
1237 лет назадВладивосток
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Очень комфортный! Очень мощьный двигатель и при всём при этом очень экономный, 13 л.максимум в городе для 256 л.с я считаю просто великолепно
k
kadirov8 лет назадВладивосток
2004 год, 2.5 л, автомат, полный (4WD)
Роскошный, экономный, мощный
А
Антон9 лет назадЯкутск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Яркая внешность, комфортный салон, экономичный и в то же время мощный двигатель. В целом, надежный по-тойотовски, автомобиль.
Добавить короткий отзыв о Toyota Crown

Отзывы владельцев Toyota Crown

Crown 200433
оценка поколения9.3
Вопросы и ответы по Toyota Crown
Toyota Crown
crown jzs153 коробка тянет передачу с первой на вторую, передачи все в наличии. машину только вчера купила пока не понятно что с ней.
Toyota Crown
Пропали тормоза загорелся чек двигателя сразу двигатель заглох.исправил неисправность тормозной системы. Но двигатель завести не могу.
1 ответ
Toyota Crown
Приветствую. Встанет ли передний бампер от Crown 170 на Crown 171?
Toyota Crown
Всем здравствуйте, столкнулись с проблемой что нигде нет информации как менять стойки , и передние и задние.
Toyota Crown
Все здравствуйте У меня на шильдике под капотом должна быть 4 АКПП, а по факту стоит 5. И при этом моргает Овердрайв, мозги ругаются на АКПП.
3 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Тойота Краун 12 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Краун: Модельный ряд Тойота Краун 12 поколение, продажа Тойота Краун 12 поколение

Отзывы реальных владельцев Тойота Краун 12 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ