приморская природа

Приморская природа

Прошел месяц после операции на глаза, нужно было съездить на плановый осмотр, ну и за одно прикупить пару стоек, передних. Нелюбимый Владивосток на этот раз был на удивление движущимся. Приехал в один магазин(Dalparts) - говорят плати, через 3 часа подвезут, куда скажешь. Я удивился, в находку говорю привезете? ответ был отрицательный. Развернулся, уехал в другой магазин(Акура, русская 92а), где мне сказали есть, но в другом филиале(100летия 20). А тот самый другой филиал находился в пробке. Постоял в очереди часик и стойки мои. Ценник оказался самый гуманный - 5000 за штуку. Дешевле не видел. Стойки якобы оригинал. После замены качеля переда прекратилась, осталась качеля зада. Весной ликвидирую, если машину не продам.

Пока ехал в полной мере ощутил неудобность сидений 180ого крауна. В 171ом были намного лучше. Ехал в основном на заднем, там спинка все время пытается скрутить спину. Поясничная подушка маленькая, а грудная слишком выпуклая. Вертелся в сидении как муха на стекле. На переднем пассажирском усесться удобно тоже не удалось, спинка слишком круглая и местами сдавливает ребра так, что приходится выгибаться колесом. Я, ростом 175 и весом 65, не смог там усесться удобно, человеку по-крупнее будет еще менее комфортно.

Ну да ладно.

Возвращался через Партизанск. Дорога там хорошая, машин почти нет, 140 едешь как 20. Правда длиннее, километров на 30 наверное. Остановился на р.Стеклянухе, пошел погулять, воздухом подышать. Ребяятаа... Какая прекрасная в этом году осень. Первые числа октября, желтых листьев почти нет, все зеленое. Красота, свежесть, нега. В лес надо ехать, электричество накопившееся спустить... В самом Партизанске немного прохладнее и есть немного желтизны. Ехал, наслаждался видами как завороженный(благо рулил личный пилот). Вернувшись домой стал как то добрее, человеколюбивее чтоли :)