Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Краун 2005

Тема:

180ый в общем и целом машина хорошая. Она(машина), как и все остальные, имеет свои достоинства и недостатки.

О недостатках субъективных я написал не о всех, об объективных старался как можно больше. О достоинствах я упоминал так же, об объективных. Теперь напишу что в этой машине действительно хорошего, с моей точки зрения.

С первой минуты вождения совершенно точно становится ясно что это драйверский автомобиль. По управлению чем то напоминает супру jza80. Машина очень хорошо слушается руля, почти не кренится на любых скоростях, скорость ощущается натурально, не напрягает, как правило, на любом значении....

Если ты, читатель, ставишь оценку, будь добр обосновать её в комментариях!

Вопрос ко всем. Во сколько Вы оцениваете мою машину в рублевом эквиваленте?

ну пожааалуйста ))

Недавно у другана взял аристо 98 года покататься. Она у него бичиха, но цуко втрираза приятнее крауна во всем. На ощупь, как работает, как ездит, как климат работает, да буквально во всем. Не оставляет этого тупорылого чувства дорогой дешевизны. Я первый раз когда поездил, вылез из машины и не услышал как мотор работает, в голове пронеслась мысль: а когда я машину успел заглушить?.. Просто небо и земля. Краун реально выигрывает только годом и внешкой.

Маждики сдулись окончательно. Теперь от премио его отличает только размер. Звездец, товарищи (((

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун