Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хватит лирики: Провел небольшое ТО своему Крауну.

Хватит лирики: Провел небольшое ТО своему Крауну.

В субботу поменял масло, старое уже потемнело и сгорело, залил синтетику Ессо 5в40, 4,5 литра, поменял воздушный фильтр (Корея, 250 рубликов), купил топливный фильтр Сакура (Индонезия - 300 рублей), но его еще не поставил, ибо находится рядом с масляным фильтром, точнее за ним, под коллектором, в одном сервисе мастер (сказали цену - 300) ниасилил. Сегодня в другом сервисе - предложили то же самое проделать за 700 рублей - я их разумеется отправил в баню) Обычно на Краунах топливный фильтр находится позд задним левым пассажиром, а тут он очень хитро расположен. Также купил линки за 700 р. левую и за 400 правую. Выкрою время - заменю, втулки стаба по 150 рябчиков, а то заколебали брякать)

В дальнейших планах поменять задние подушки между рамой и кузовом. товарищи ставили в сервисе резинки от RBI - полет нормальный. Плывем по дорогам дальше)

Заметил интересную особенность - заливаю в Паритете АИ92 - получается 20 л. на 100км, залил там же 20ку АИ 95 - хватило на 160км. Если не жарить, на 1600-1800 оборотах идет уверенно и бодро, на АИ92 приходилось около 2200 держать, педалировать, короче. сегодня неосторожно переиграл газом на повороте - машина дала неплохого угла, хотя я не фанат дрифтить, тем более на таком диване) да и не для отжигов такая машинка) больше не буду) цены на бенз - идиотичексие у нас 37,50 за литр аи95, хотя живем в нефтегазово-алмазном крае((((( это реальный грабеж, по сути...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром