Отзыв автовладельца Toyota Crown 2003

Тойота Краун 2003 — отзыв владельца

, Воркута
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Приветствую всех автолюбителей. Купил Крауна год назад. Предыдущих  машин было много,после марк 2 в 90 кузове 4вд.  решил брать Крауна и только полно приводного, но увы все варианты были убитые, пришлось взять задне приводного и в скором будущем не о чем не пожалел,покупал его в иркутске долго выбирал месяца два, пока  на дроме не появилось объявление в эту же секунду позвонил и выдвинулся смотреть,при осмотре меня все устроило и я его забрал.
              Эксплуатирую его уже второй год,по км 35000 ,как взял не чего не менял за исключением масла в двигателе все остальное в идеале.Перегонял его с иркутска до тамбова(5500км) в декабре месяце 2011г,думал что задний привод зимой будет не актуален, но машина показа себя на все 5 баллов в связи стем что в ней до хрена чего напичкано.перегон в целом был удачный в пути был всего 4 дня и то учитывая что попадал в пургу и на наши "хорошие" дороги.после отпуска в тамбове я решил ее перегнать в г. Воркуту где сейчас ее эксплуатирую и работаю перегон был в2012 году в марте месяце машина показала себя на отлично без поломок преодолел 2500 км за 2 суток.
В данный момент мне в ней все нравиться и не собираюсь продавать. по ходовке могу пояснить что она мягкая и все кочки проглатывает и очень выносливая к нашим дорогам,но советую поставить резину выше 215/60/16 либо 225/55/16 дабы было еще мягче,единственный минус этой машины когда садиться 2 человека назад машина сильно проседает и сильно раскачивается по волнистой дороги, но это все исправимо нужно только подложить под задние стойки металлические вставки и станет выше на 3 см и жестче ( по отбойникам бить не будет при нагрузке) , проверено на Марк 2. но времени нет да и ежу я один меня все устраивает.
               По салону очень все комфортно и  все под рукой музыка стоит оригинал сд на 6 дисков 4 динамика 2 пищалки и буфер звук вполне достойный,все электросидения что очень удобно особенно управление доп. у пассажира сбоку между сидений.шумоизоляция достойная слов нет и нет такого как в другим марках все скрипит и дребежит.
              По обслуживанию очень дешевый по сравнению другими марками и такого класса ,узнавал в Тамбове в магазине Тайота комплект стоек в круг обойдется в 10.000, шаровые резинки это все копейки поставил оригинал и забыл,лучше переплатить чем потом менять китайское гавно каждые 2 месяца.По двигателю меня все устраивает очень надежный и последний в этом году выпуска 2 JZ, в новом кузове Краун  не знаю как они себя зарекомендовали, но знаю одно трудно доступно что либо поменять там. Извините за краткость какие вопросы отвечу

предыдущая машина тайота марк2 4 вд, жалею что продал ищу такую же, но увы нет нормальных просто хлам в продаже.

пришлось распрощаться из-за работы.

очень хорошо отличается от заднеприводного марка,если кто хочет иметь 2 в одном(бездорожье и скорость) приобретайте не думайте.

Архангельск
Хорош.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

за крвткость извиняем. а автор русский язык изучал когда-нибудь?
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Ханты-Мансийск
класс 5
КАБАН SEL 500.

КРАУН! Этим все сказано. Только 5.

Краткость - сестра таланта:))) 5 за авто.

Про русский поддержу!

"..станет выше на 3 см и жеше ". Автор, вам слово жесткость знакомо? Или вы говорите жешкость? Машина на "пять", отзыв на "два", результирующая - "три"
Жигулевод

Россия

С х*ра ли она от железных проставок жоще станет то? Бедный автомобиль...
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

Отличный аппарат!!!Красавец!
Пятёрочку поставлю!УДАЧИ!!!

p.s. Эта ремарка для ярых вазоводов и для тех,кто сейчас будет колы и двойки ставить--- вот когда на автотазе будут делать такие машинки,сочетающие в себе красоту,комфорт и качество,-вот тогда я поддержу отечественного производителя.
А пока?!!!-Извините!

SNik-F:
за крвткость извиняем. а автор русский язык изучал когда-нибудь?
посмотри на себя как пишешь, а потом говори
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

Rk-42:
С х*ра ли она от железных проставок жоще станет то? Бедный автомобиль...
станет!!!! при посадки 2 х пассажиров не так будет раскачивать. бедный это ты, а не автомобиль

Пять баллов.

piryaz:
Про русский поддержу!
я не экзамен по русскому сдаю, а пишу отзыв,если вам непонятно из за одной буквы то обратитесь к словарю Ожегова.
и остроумничать будьте любезны дома

Субароведы из Тават уважают только Краунов! Очень хорошая машина, хотел бы себе такую же второй :)
Subaru Forester SF5 (Old School only)

краун да еще и 3 литра ....
Только 5++
JZS

Классный аппарат 5

Цвет задних резиновых ковриков ваще в строчку.

4 ВД - залог уверенного движения зимой!

стас 111:
посмотри на себя как пишешь, а потом говори
+100

Насчет проставок- можно поспорить. Выше станет, да. Но не жоще.

омск
igor444:
4 ВД - залог уверенного движения зимой!
если головы нет то и4вд не поможет
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

кемерово
хз.
авто на 4+, отзыв ни о чем - 2. итог - 3

лицо:
хз.
авто на 4+, отзыв ни о чем - 2. итог - 3
тогда тебе не на эту страничку а там где российский автотаз, там тебе расскажут что и как

roman.altai:
Насчет проставок- можно поспорить. Выше станет, да. Но не жоще.
жестче может и не станет но в раскачку не даст и по отбоиникам бить не будет при нагрузке

стас 111:
Очень странные измышления)! при чем здесь автоваз?!

А что до Воркуты дорога есть? Или сеткой. Насколько я помню, там примерно 500 км. вокруг дорог нет.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

автор, а как ты, пардон, из Тамбова по инету, что ли, оценивал убитость большинства вариантов в Иркутске ?

хотя в принципе хороших вариантов немного и за машину - 5

похоже это я напутал с городами и хронологией, теперь прочитал внимательно, понял

киров
супер авто сам на кресте 2 литровой езжу тоже хочу краун или виндом

49,98

Стойка на Крауне и на Марке имеет конструктивные отличия,внедрив проставки у тебя уйдут вниз уши стакана которые крепятся горизонтально к кузову,как собираешься этот момент решать.?ИМХО это колхоз ищи более жёсткие пружины.Хотя бы от Эстета.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хорош 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

петропавловск-камч
хреново что задок.... а так пуля в пулю как мой .... 5 баллов
Мой отзыв: Toyota Crown 2001

Минусинск
Классная тачка у моего бати точно такая только гибрид. Хороший выбор лучше мерса
Мой отзыв: Toyota Cresta 1987

Минусинск

Березники, Пермски
Ты ездишь на нем по Воркуте? А говорили там суровые условия, автомат не вывезет... Краун - машина! Это вам не левый руль! Респект и уважуха!

Движок Д4? Если да, то проблемы с ним были какие?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алекс 88:
Движок Д4? Если да, то проблемы с ним были какие?
40000 ТЫС ЗА 2.5 ГОДА НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ, И ГОРЯ НЕ ЗНАЮ.... БЫЛ НЕ ДАВНО НА Т.О. СКАЗАЛИ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ДАЖЕ ПО ХОДОВКИ НАРЕКАНИЙ НЕТ

сергей
ДАЖЕ ПО ХОДОВКИ НАРЕКАНИЙ НЕТ . КОЛ!!! ТЕБЕ ЗА ГРАМОТНОСТЬ. ЧИТАТЬ УСТАЛ. УЧИ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!!!

Мне вот интересно кто владел старым кузовом на раме и новым, что он скажет.

Продажа Toyota Crown 2003 в России