Промежуточный итог

Итак,

4 года владения крауном.

По примерным подсчётам потрачено за это время на ремонты и запчасти около 250 000 рублей. До идеала нужно ещё как минимум 50 00 руб .

Ответы на основные вопросы :)

Расход 98 13 литров не спеша по городу. Трасса 10 литров не выше 100км/ч

Масло не жрёт

Конструктор ставится/снимается с учёта/на учёт без проблем.

Страховка с максимальной скидкой 7000 рублей

Налог за год 6000 руб

Популярность на вторичном рынке НОЛЬ.

Задний привод. Зимой бывают проблемы, летом без разницы.

Нужна ли такая машина? Выбирать вам.

Продажа Toyota Crown 2000 в России

Планета Земля
250000 за 4 года это 63333 в год, много да.
Но ты мог и не делать много чего и ездить, укатывать, как это делают многие наездники, машину до талого, пока не развалится. Считать каждую вложенную тыщу в машину и сожалеть.
Или можно было взять в кредит какой нибудь пластиковый рио солярис которые просто возили бы тебя с точки а в б.

Планета Земля
Вернее 62500 :)

зато если вложить и довести до идеала, она переездит современные консервные банки!
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

хабаровск
Это нормально, я уже давно не помню сколько бабла в свой чайник вбухал, думаю не меньше твоего.

Каждому своё. По крайней мере у тебя настоящий автомобиль
да я не сожалею :) покупал краун знал на что шёл, хотя нет, не до конца знал :) Можно было ничего не вкладывать и думаю что он всё ещё передвигался бы :) Но я не ищу лёгких путей:)

Вернее 62500 :)
Да много это факт.

nebydlo:
Ну так та да,радует проблем особо никаких. Хотел недавно поменять кузовщину что красил 2 года назад ( капот,крылья передние, бампер передний. Не могу свыкнуться с мыслю что не всё в родной краске... Нашёл всё это на ДВ с отличного распила в цвет! Ценник на железо был хорош! Вот только доставка не порадовала по цене и гарантии доставки в отс... Поэтому пока затих...

Leva614:
Успокоил :)

Eastern Siberia
хочу себе такой!!!!
жалеть надо не мертвых, жалеть надо живых

zeBrano:
хочу себе такой!!!!
ну так купи :) Рублей за 500 000 можно ещё попробовать найти в нормальном состоянии. Ни и всегда имей деньги на обслуживание этого не дешевого авто.