Так, мыли в слух

Toyota Crown 2000

, Красноярск
Пробег: 128 км
Темы: Другое

Решил поделится своими мыслями по поводу владения крауна у нас в Красноярске.

По прошествии энного времени владения сим авто хочется рассказать с чем столкнулся,что понравилось что нет.

У данного авто у нас ,повторюсь в Сибири , с контрактными запчастями совсем плохо. Про новые говорить не буду,очень дорого. Так вот контракта почти совсем нет :( Так что вот первая проблема. С ужасом думаю а вдруг что то случится с кузовщиной ,салоном,электрекой ...

Приходится задумываться и о дальнейшей продаже крауна. И здесь не так всё хорошо, машина во первых старая,во вторых прожорливая,редкая и дорогая для правого руля. Что меня немного напрягает. При продаже всё это будет минусом . Любителей такой машины единицы.

Ещё сделал такой вывод, больше бу японца не куплю.

Потому что после без пробежного марка что я покупал раньше,пробежный по нашей раше краун проигрывает по всем параметрам марковнику:( Нет того тех и эстетического состояния.

Cмотрю на то что осталось в большей массе прулей и вижу что состояния вторички на 90% плачевно. Заканчивается у нас эра хороших недорогих авто. Добивают последнее.

Скажу что от крауна ожидал большего :( Думаю что он не стоит тех денег которые за него просят. Без пробега да, а вот те что ездили здесь нет.

Вообщем вторичка сейчас это не лучший вариант,для тех кто хочет купить такое авто хорошо взвести все за и против. Никого не отговариваю. Так ,мысли в слух.

P.S. Трезвый,не бухаю :)