Рассуждения на тему .

Краун...

Машина конечно на любителя. Он хорош ,комфортен,достаточно мощный,где то красив а где-то ни какой .

1JZ-GE всё же вяловат для такой машины. Для крауна нужен 2JZ-GE а в идеале 1UZ с четырьмя литрами и 8 горшками. Салон в первые дни кажется шикарен , качество материалов действительно на высоте. Но со временем появляется чувство простоватости, наверно зажрался я :)

Всё время думаю , а кто же и зачем покупает такие авто? Прихожу к выводу что в основной массе это любители таких машин,коих совсем не много.

Среднестатистический россиянин краун не купит не при каких обстоятельствах. Ему не нужен праворукий 10 летний авто за 400-500 тысяч. Не нужен конский расход больше объёмного двигателя ,как следствия конский налог . Не нужен задний привод.

Но всё кто хоть раз проехал в этом авто однозначно говорят что машина отличная:) Вообщем с практической точки зрения краун в пролёте. А вот с точки зрения индивидуальности,комфорта этот аппарат достоин похвалы.

Теперь садясь в королы и им подобные я понимаю что сделал правильный выбор к которому шёл 10 лет.

Ну и пусть в дальнейшем будет сложно его продать, пусть на бензоколонку как домой. Но я не жалею что он у меня есть. Всегда стремлюсь к индивидуальности ,не хочу как все.

Мои коллеги назвали его холодильником :) И в правду огромный белый холодильник:)

И ещё прикупил тут макрообъектив и решил протестить :)