Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Два года не мог избавится от щелчка спереди с право...

Познакомился на краун клуб с человеком у которого такой же краун и такой же щелчок . Переписываясь мы около месяца , постепенно подходя к разгадке щелчка. Им и мной было по очереди поменяно ВСЁ в передней подвеске...

результата ноль. И вот тут случайно я нашёл то место откуда был щелчок!!! Щёлкала правая шпилька что держит поперечную балку с двс ,рулевой и подвеской. Причём щёлкая только одна из двух шпилек ,та что ближе к водителю. Думаю что это следствия "конструктора" . При перевозе и растаможки двс с балкой сдёргивали от кузова и видимо что то не так установили или прикрутили/нарушили при сборке .

Что было сделано,

ПОЛНОСТЬЮ снята балка и всё что на ней висит!, куплены новые шпильки с гайками, поставлены алюминиевые проставки между балкой и лонжероном ( ну так для надёжности и демпфера). Всё собрано в обратной последовательности.

На данный момент щелчка при торможении ,старте,проезде неровностей НЕТ!!!

Надеюсь что так и будет.

Вот так общими усилиями в течении месяца с форумчанином мы нашли эту проблему , я в одиночку искал этот щёлк два года! Кстати у него после такой же операции всё прошло, щелчка нет. да и машины нет :) продал он крауна чему очень рад:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром