Лобовое стекло ( часть 2)

Лобовое стекло ( часть 2)

Я в отпуске времени полно, пожалуй продолжу :)

Итак, идёт второй день тест драйва китайского стекла . Сегодня солнечно и ясно !

Эх, уж лучше бы было как вчера , пасмурно и дождь .

Покатавшись при ярком контровом солнце ( балда светить в морду по простому :)) я ужаснулся насколько это стекло кривое! :(

С водительской стороны примерно до середины стекла всё не плохо а вот от середины вся пассажирская сторона в кривых вертикальных линиях...:( Ладно , х е р с ним переживём. Но знаете что меня добило до конца !? ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОТПЕЧАТОК ЛАДОНИ МЕЖ СЛОЁВ СТЕКЛА!!!... Да ,да ЛАДОНЬ!!!... Виден этот ужас только при определённом угле от солнца.

Билять , узкоглазые черти....

О хорошем ( пока конечно точно не утверждаю) . Верх стекла перестал прожиматься в районе молдинга . Видимо за ночь клей схватился намертво. Но это не радует особо ,зная что стекло идеально НЕ встало в верху :(

Я параноик насчёт безопасности свой и своей семьи и меня беспокоит как китайское стекло в целом так и его установка.

Посмотрел в на ю туб тесты плохо установленных стёкл при аварии .... Это печальное зрелище. Стекло лобовое должно выдерживать удар пассажирской подушки при ударе а при плохо установленном стекле она ( подушка ) просто вышибает стекло вверх и пассажир долбится всем телом о панель мимо взлетевшей вверх подушки....

Вывод мой такой ,

"а чё ты хотел за 4000 рубля от китайшины!?"

Ну тут не поспоришь...

Подожду теперь ещё хорошего дождя и мойку авто... Может и третья часть моего опуса появится :)

Пока буду ездить как есть и постоянно наблюдать при определённых условиях китайский отпечаток ладони... "талантливого" узкоглазого желтолицего стекольщика...

Буду продолжать искать "контрактное " оригинальное стекло, может стрельнёт в моей деревни распил 171 крауна :)

P.S.

Менять по гарантии на такой же китай не буду ( других нет), нервы мне дорожи. Тем более на 90% я был уверен в исходе такого результата с китайским стеклом. До установки прочитал кучу отзывов про это " чудо". Там было всё и ладони и запотевания меж слоёв и кривизна и не соответствия размера ... думал что может стрельнет, ни х е р а , не стрельнуло :(

С у к а , ну китаёзы....