Отзыв автовладельца Toyota Crown 1999

, Ванино
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: от 15 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый велюр вставко под дерево
Салон: 6 подуше безопасности, TV, NAVI, snou, pwr
Всем доброго время суток ну начнём с того где, и как я приабрёл данное авто. Выходные ,деньги и билет во Владивосток цель поездки конечно была купить аристу каплю. посмотрел на дроме кучу арист позвонил скатался посмотрел то битые то отжатые был один вариант подъехала ариста с шильдиками лексус тёмно синяя, на 18 литье закатаная вкруг к тамуже и твин турбовая ... прокатились всё устроило посмотрел думаю надо на сто и тут давай говорю посмотрим сколько в птс указано л.с если 280 то говорю друг мы с тобой на этом попрощаемся в ответ слышу да так и скажу .. печально в ответ говорю ему там куда я еду авто полюбому надо на намера ставить ну так мы с этой аристой и попрощались. время выходит остаётся 2 дня и обратно и тут смотрю крауна катлеты поначалу както нехотелось да и недумал о варианте кроун такаяже история много битых на моё удивление и тут нахожу невзрачное объявление звоню недоступен перезваниваю баба какаято мол нароботе позвоните. на дроме висит год 2003 написан был цвет чёрный ну терплю звоню вечером поднимает хозяин договориваемся о встречи едим смотрим на 2й речке на кольце стою смотрю с далека за потоком машин и тут выежает он! да и менно ОН в тот момент вид машины мне очень понравился чёрный закатаный вкруг литьё стояло 17 звёздочка конечно после дождей машина впыли особых косяков не видно. посмотрел везде машину зазоры швы полы стойки всё на наличие битый или нет. был прижат в морду по всей видимости зимой, крипление на оптику было сломано, подкрасили замазали особо ничего такого едим на сто время вечер... осмотр по двиг поменять кориной сальник и сальник на муфте так вроди всё ну видно масло подтёки но меня это не останавливало так как это всё делается и меняется пробегу гдето было 119 . только щас понимаю что одназначно он был скручан перед продажей ну так скажем перед продажная подготовка авто. оставляю задатак 5000р звоню утром подъежаю на сервис там вижу где работает хозяин стоят каен бмв7й вообщем сервис норм он кроуна там и обслуживал тамже в сервисе стоит кроун, сверяем намера так как кто знает на катлетах номер двиг надо смотреть с ямы. ну вроди всё норм птс дубликат чего меня очень настораживало он 3й хозяин ввоз авто в 2006 и насамом деле кроун 1999года а не как было написана на дроме 2003 цена 380торг просто оптика поменяна была на 2003 год . покупалось данное авто в 2010 году в конце сентября . ну вот берём тамже у него в подарок масло на даливку,, монол,, видать они им тока в сервесе пользуются. договор купли продажи все дела торг 355руб я его забрал. подъехали к месту начлега думаю почему калонка правая не играет дай думаю посмотрю сниму мож проводки чё перетёрлись или ещё что ну и полез стекло соответственно опустил снял общиву кавыряюсь куча проводов какихто перемоток эликтроники валом понял что сам не разберусь дай думаю всё соберу, собрал..... но окошко то незакрывается а нам выежать в 5 утра , а на часах 6й час вечера я в панике потому как идут проливные дожди. ну беру родственика месного нашусь там по чуркина темнеет срываю танировку с лобовухи закатана была 10й ехать в трассу я так понимал сней было невозможно уснул бы. ну тут благо находим часам к 7-8 сервис в чегирях на гаражах какихто благо с парнем электриком договорился он освободился и давай смотрет чё там а там мать тваю ЖОПА))) видимо какойто месный кулибин сам сигналку ставил и напутал там всё на сопли зделал ну всё исправили цена вопроса 1000руб и 3 часа времени. Выехали в 5 и полители 160 -170 км трассу держит отлично всётаки КРОУН!!!! масло кушал отлично даливал в процессе поездки. в приморье на посту пробили птс всё нармально. даехал до ванина пробил одно калисо и то почти приехали осталось может км 150 до дому кусок дароги был скальный грунт. приехал поставил 18е калёса зимней резиной 245-40-18 все 4 колеса зад встал как родной тока вот спереди при повороте кушало крылья всё таки максимум туда 235 можно при таком размере ну недолго думая поехал на мантажку купил б/у 18е за 11000р. и вот он красавец на дароге японский мерен!!! машина притягивала взгляды хотя был кроун обычной комплектации ни кожи ни люка так штатное всё телек кнопак куча подогревы и.т.д. литьё конечно было куплено уже б.у у прежнего хозяина а он литьё брал в 2009 году с японии 37000р в пакетиках пришло новое. красивое ничё нескажишь под чёрную машину смотрелось здорова. пришла зима поставил прежнюю резину притёрлась и так уже сильно нешоркала крылья очень редко. зимой расход доходил до 20 так как прогрев и 2500сс крутит 18е это для него видать тяжеловато. для токого кузова надо мининум 3х литровый атмосферник. так как 2500сс для него всётак моловато. купил сальники поменять не успел.поменял только что акому ну и масла и жидкости и всё после зимы потребовались срочно деньги пришлось продать очень не хотелось. вообще кроун машина очень надёжная солидная!!! конечно комфорт навысоте!!! продал данное авто за 405000р. строго несудите мой первый отзыв. задавайте вопросы на что смогу отвечу щас владею также кроуном тока цвет белый также катлет кузов такойже двига тока 1JZ-GTE 280л.с. КРОУН ЭТО ПОРОХОД!!!!

фото с сервиса, далее фото в трассе, и фото в ванино

зимой

расход от 17 по городу. двигатель 1JZ-GTE 2500сс 280 л.с VVT-I при резвой езде может и 25 съесть

продам 10000 торг резина + литьё 215-45-17 резина на 1-2 месяца лето на диски есть все 4 колпачка

фото ванино
Мой отзыв: Toyota Crown 1999

Седьмая столица...
Крауняка - славная и достойная машинка! Правильный и достойный выбор сделал, поздравляю!
Зачетная 5 за авто и отзыв!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
Черное литье достойно смотрится, прямо в темку оно!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

на краунягу ПЯТАК!!!

Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

На Кит-Фин границе
Мда, скучно без этого всего теперь!(

Сан-Педро-Сула
Где фото салона?! За машину 5.
Freedom and peace!

N7

Судя по написанию текста, автор филолог однако.

запятые автор игнорирует начисто, читать трудно

а вообще - машина хороша !

только 40-й профиль дисков - не мало ли ей ? всю мягкость хода псу под хвост мне кажется

машин отличный!!! текст написан стрёмно !!!(заглавные буквы,запятые,точки)
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

ГондурОссия
Пипец!(( Читать не возможно.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
NIK 007:
Судя по написанию текста, автор филолог однако.
ГЫ!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Читать не смог!!!
Люди!!! Word с проверкой орфографии существует уже много лет. Не позорьтесь!!!

pavel559:

да автор с меня плохой)

ещё

+++

++++

+++++

Ванино
вообще первый раз что то в форум пишу для меня это оч тяжко почемуто

вроди все фото.

Iron_Angel:
Читать не смог!!!
Люди!!! Word с проверкой орфографии существует уже много лет. Не позорьтесь!!!
а как пользоватся?

pavel559:
а вообще - машина хороша !
да жёско не спорю зато красиво. зимой трудно ездить качать надо 2.5 очка чтобы не разувалась.

Avancier-hondas:
Где фото салона?! За машину 5.
фото закинул ниже

профиль это высота резины и ширина называется профиль 245-40

Краунягазачётныйноотзывчитатьо днозначноневозможноипротакойап паратнадобыпобольшенаписать!!!
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

ванино
Я норм всё прочитал))если не понтить и не придераться)

мля он шикарен 5.

пардон оговорился, профиль резины

профиль это высота резины и ширина называется профиль 245-40
У тебя диски резиновые?

машина класс точнее обе 5!!!

laughs:
машина класс точнее обе 5!!!
спасибо

У тебя диски резиновые?
а вижу извиняюсь напечатал неправильно да профиля дисков нет)))))) не знаю как вообще отредактировать отзыв на ощибки может кто подскажет!??!

sb1955:
Зачетная 5 за авто и отзыв!
да спасибо!!! катается кто то сейчас в Хабаровске и радуется)

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

красноярск
В чёрном смотреться дорого!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Заринск
Фотки у комментах зачем так испохабил???

Классная машинка!
Пятёрочка.УДАЧИ пожелаю!

классный аппарат!!! держи 5+
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

Carozeria:
Фотки у комментах зачем так испохабил???
всмысле что в коменты добавил?

Artoba:
Классная машинка!
Пятёрочка.УДАЧИ пожелаю!
piny83:
классный аппарат!!! держи 5+
спасибо

красноярск
ванинский:
всмысле что в коменты добавил?
Нее,не в этом дело :)
Накрутил в редакторе слишком:) Контраста много.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Баржелюб:
Нее,не в этом дело :)
Накрутил в редакторе слишком:) Контраста много.
+1000.

Баржелюб:
Нее,не в этом дело :) Накрутил в редакторе слишком:) Контраста много.
ааа ну да!!! чутка цвета прибавил, насыщенность так скажем) эти фотки были для продажи, они висели на дроме когда он продовался.

Надо было чуть убавить.

Продажа Toyota Crown 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов JZS171 в Ванино