Отзыв автовладельца Toyota Crown 1987

Тойота Краун 1987 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Royal Saloon E
Цвет кузова: бордо-металик
Цвет салона: красный
Всем привет! Я хочу поведать вам про мой автомобиль.
До приобритения данного авто я ездил на TOYOTA MARK || 1991 г.в., который спас меня с женой в очень серьёзном ДТП, закрыл нас своим металлом.что говорить делали японцы раньше автомобили на совесть. Но это только предисловие…

Поэтому мы искали и подбирали автомобиль, который пришелся бы нам по душе и по нашим запросам.
Тоесть большой, просторный, удобный салон. Размеры автомобиля тоже имели значение. С хорошей шумоизоляцией. С жаркой печкой, чтобы можно было зимой ездить в майке.
А также с подвеской которая бы убаюкивала на наших дорогах.
После долгих поисков и тест драйвов, мы увидели его. Родной кузов со всеми заводскими зазорами+родная краска, что говорить. Автомобиль для своих лет, а ему 25 выглядит на 5+.
Красный велюр, электрика вся работает. После недолгих размышлений мы его усыновили.))))
Из всех доделок была замена задних пружин.
Езжу и радуюсь. Едешь по городу мне все сигналят и показывают что тачка во! Вобщем один сплошной позитив.
Позже скину побольше фоток.

Шикарнейший Маяк2 !! 5+

лет 6 назад, купив себе 131 кузов, увидел этого вишневого красавца. явно только после покраски, на солнце сиял) не колхозь его, это от всех пожелание
иное измерение

Курск
Лаймонд:
Шикарнейший Маяк2 !! 5+
О_о..............!!!

Россия
Краун конечно хорош. Легенда одним словом. Набор фотографий нелязя назвать отзывом (даже если это фото крауна). Авансом пять всё равно поставлю...

Россия
Литье надо ему спицевое на хроме.
Точка.

мля шикарен +5

опиши комплектацию, что там было в 87г.
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ВетроПыльск (КрЯр)
земляк дополняй отзыв! 5 авансом

Литьё на Крауна нужно обязательно! А про безопасность Марк 2 1991 года не согласен! Пару раз видел ДТП с ударом в бочину такому марку, вмятина до середины салона, водиле или пассажиру не позавидуешь. На тойотах только с 2002 года (Самурай, Корона "бочка" и т.п.) появились трубы жесткости в дверях.
Очень хотел такого Крауна в середине 90-х, но тогда не было 7500 баксов.

оч красивый)) цвет редкий) в основном смотрю их либо белого либо серого цвета) мечта детства))) тож хочу прикупить но думаю для первой собственной машины большеват будет так что присматриваю марка 80 либо ская 32))) бериги его)

да машина просто шик блеск красота

а чего номер кривовато весит? передний
Сергей Чиж:
Я ему только бампера отреставрирую,и поставлю оригинальное литье на 15 от CROWN.
На этом все.))
Мой отзыв: Toyota Crown 1987

Белогорск
А решетка то от 1g-gze, скорее всего Все таки крашеный Краун. Для такого то года величайшая редкость найти с родной краской. А так ничего такой краунец, очень хорошо сохранился. Пятерку поставлю. Обязательно дополняй. Кроме литья посоветовал бы сменить майфун. Ну на мой взгляд совсем он тут не смотрится. У меня на был gs131, правда состояние было не айс. Так вот в нем майфун родной стоял. Звук отличный.
Удачи в эксплуатации

Красавец Краун!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
N7

В нашем городе тебе бы никто не посигналил. Даже и не заметили бы эту легенду.

нск
N7:
В нашем городе тебе бы никто не посигналил. Даже и не заметили бы эту легенду.
+1 обигналить могут, подрезать там..

Где вы такие заповедники находите, в которых японоклассика в первозданном виде обитает? Я тоже хочу!
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01

Литейко повеселея и вообще огонь!5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Gans-S500:
На тойотах только с 2002 года (Самурай, Корона "бочка" и т.п.) появились трубы жесткости в дверях..
моежт с 1992?

А разве 130-е кузова не с 88 года пошли? на ремнях что написано? Если он действительно 87 года то получается один из первых. Номер рамы какой?

Белогорск
раритет75:
По каталогу с сентября 87года идут. Но я таких не видел.
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Alec_Z:
моежт с 1992?
Опечатка, спасибо за поправку! Двадцать лет вообще как-то быстро пролетели, вроде совсем недавно были у нас и такие Крауны, и прочие их ровестники. Эти первые японки с бордовыми и темно-синими салонами хорошо запомнились, но тогда не было Интернета и цифровой фототехники, фотки "шахматного" Галанта не могу найти. Вроде такая тачка интересная для того времени была, а следов почти не оставила.

maxover:
На этом все.))
про литье очень правильно на него какое попало уже не поставишь.
крауновод-ниссановод...

привет земляк!
машина отличная, состояние достойное, а вот отзыв слабенький совсем, давай дополняй, чтоб камрады дромовские не в обиде были.
почем купил?

Красавец!
Можно сказать уже-раритет!)))))))
Держи пять!

красота 5

Владикавказ
Заметил закономеронсть: если написано "позже скину фотки" значит не скинет.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Владикавказ
Заметил закономеронсть: если написано "позже скину фотки" значит не скинет. Кстати Краун вещь!!!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Продажа Toyota Crown 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-E в Красноярске