Установка сцепления и всякой мелочевки

Доброго времени всем!!!

В общем ситуация такая:после длительного времени ожидания ремонта,наконец то все случилось)))

Установил корзину с диском,оправкой был отцентрован диск сцепления,после чего КПП залетела на свое место с первого раза,не без помощи отца конечно,профессионала в этом деле)) Все собрав,промазав каждый болтик маслом,прокачав сцепление,попробовал завести и тронуться (ждал я этого момента 2 месяца) и вот ура она поехала,да еще как поехала,радости не было предела,после 10 летнего простоя машина ожила,прокатался пару дней очень понравилась,машина мягкая,приемистая,тормоза послушные,гидрач работает исправно.Все впечатления еще впереди)))

На днях был установлен цифровой тахометр,установка проще паренной репы,дольше промучился протягиванием проводки под капот (на фото видно).Также были установлены брызговики на все 4 места,оригинальных не нашел,но эти тоже очень эффективны,пороги и задние крылья и бампер,а самое главное штаны или брюки чистые))) За мерсовские колпаки не ругайте,снял родные,так как диски на днях буду красить,колпаки буду полировать. И на по следок фото по просьбе зрителей)) Продолжение следует...