Она довезла!!! 1200км после 10 летнего простоя

Она довезла!!! 1200км после 10 летнего простоя

Toyota Crown 1984

Темы: Фотографии | Эксплуатация

На днях решил испытать своего бойца на надежность.

Очень срочно нужно было мотануться с москвы в нижегородскую область,билетов на ночные поезда не оказалось,а ехать надо было очень,и почесав голову решился поехать на ней,сразу скажу машина рождена просто ездить по трассе на дальняк,2 дня за рулем усталости никакой,мягкая,плавная,словно круиз-лайнер в океане,очень понравился ход и накат,но самое главное приятно удивил расход рядной шестерки составил 9-10л при крейсерской скорости 100км/ч,к тому же туда мы ехали в 6-ом,обратно в 2-ем.Немного боязнь присутствовала все таки путь был длинным,переживал что что-то может выйти из строя,но тьфу тьфу тьфу без поломок,кроме одного сгнивший глушак прорвало,и в итоге оторвавшись с креплений вообще стал бить,и я его решил удалить выдернув и выкинув на обочине,но это все мелочи,главное она довезла,еще раз убедился в надежности японского автопрома тех лет,молодцы они все таки))) Ну и пару фоток для фона. Продолжение следует