Прошу любить и жаловать!

Привет всем!!!

Наконец-то купил два балона на передок,чтобы окончательно поставить моего бойца на литье.Почему вы спросите я раньше не поставил на передок литье???Ситуация была изначально такая!!! Лежало у меня литье на R16 7J 5*114.3 ET 40 ЦО 73,по дырам все одевалось,НО у родных дисков размерность R14 5.5J 5*114.3 ET 27 соответственно ширина и вылет разные,что получилось,одел литье назад диски сразу утонули в арках,начала резина цеплять об раму при крене автомобиля,по прямой ничего страшного,с передком вообще беда оказалась,начал примерять диск,внутренний обод диска уперся об верхнюю шаровую и рулевой наконечник,чуть расстроился конечно,но выход нашел,не пропадать же добру такому...

Съездив на южный порт прикупил себе проставки-адаптеры из алюминия прозводитель Starleks толщиной 25мм все удовольствие с проставочными кольцами для ЦО 5100р.

Приехав домой работа закипела))) Снимая по очереди диски,конкретно зачистил металлической щеткой,а потом вручную шкуркой передние ступицы,а потом барабаны (посадочные места,т.к на них была небольшая ржавчина,даже малейшее не прилегание проставки вызвало бы биение колес) Далее по очереди одевал проставки-адаптеры,протянув их хорошенько к ступицам колес.В итоге все собрал,диски одел,нигде ничего не задевает,нигде не шоркает,по МКАДУ дал 120 руль не бьет.Прошу любить и жаловать)))