Мелкий ремонт

Всем привет хотел дополнить по мелочи.

*Дождался я своего фреона R12,дозаправили систему,холодит хорошо,утечка фреона незначительная

*Переделал свои щетки стеклоочистители,каркасы поставил чемпионовские,пришлось повозится,т.к оригинальные щетки крепятся на 2 маленьких винта,вот эти крепления и пришлось перекинуть на чемпионы.

*И на последок,решил поменять топливный фильтр,т.к машина начала дергаться мальца на ходу,почему я раньше не поменял,подзабыл (сильно не ругайте).Короче по каталожному номеру заказал в экзисте его заменитель,сходил забрал,открыл горловину бака,начал разбирать,разобрал,начинаю ставить,да не тут то было,на старом фильтре оригинале вход и выход 12мм,а на новом вход 14мм выход 12,пришлось бежать на местный рынок автозапчастей и там с продавцом по 4 каталогам мы подобрали мне фильтр SCT,поставил доволен как слон,машина просто парит теперь,а из старого столько жижи вытекло,страшно было смотреть,походу его никогда не меняли)))