Краун

Всем доброго вечера уважаемые господа.Покатался еще немного на Крауне,появились кое-какие дополнения к отзыву.Ну вот и до нас добрались морозы,сегодня было -35(сразу скажу,что для Сахалина это низкая температура,т.к влажность воздуха 100%,это я к тому,что сейчас деятели начнут стёб,что мы живем при -55 и не жужжим.Так вот,ближе к теме:Морозы стоят уже недели две,машина заводится легко,с сигналки. очень меня приятно этот момент удивил.До этого были JZ движки,с первого раза не заводились,даже при более высокой температуре.Но, есть и большой минус,который я заметил,при езде в зимнее время,это ХОДОВАЯ ЧАСТЬ.Стойки гремят,нужно проехать очень долго чтобы они стали работать нормально.Стойки стоят все новые,привезены лично мной,с Японии,так что вопрос качества сразу отпадает.Постоянно какой-то стук,то ли треск,похоже на то,что где-то лёд.Загонял в несколько мастерских и на стенд,мастера крутили ковыряли,но ничего и не нашли,всё в полном порядке,что может греметь,всё в полном поряде.У всех один ответ,ждите когда потеплеет.Но мне так ездить как-то не очень приятно,вот и приходиться искать мастера который решит мою проблему.Я в прошлом и сам занимался ремонтом машин,уже и сам смотрел,перетянул всё что можно но результат тот же.Задняя часть ходовки на УРА,нареканий нет.По салону:тоже выявил недостатки.Качество упало,это выражается в дребезжании кнопок управления сд,ралиоканалами,ну в общем говоря,качество на мой взгляд упало.Может у меня завышенная оценка к этому авто,но на старом Крауне таких недостатков не было и это при том что у них пробег гораздо больше был.Что бы еще такого дополнить?Наверное пока всё,буду звонить другу в Японию,закажу новые сайлентблоки,поменяю,для большей уверенности,в исправности моей машинки.Всем удачных выходных и поменьше поломок.