эксплуатация после 10 тысяч пробега.

Эксплуатация после 10 тысяч пробега.

Ну вот и ещё одно дополнение к основному отзыву,к сожалению не очень хорошее,я имею ввиду ещё один минус в этом "ЛЕГЕНДАРНОМ "авто.Появился спереди то ли скрип,то ли стук,что-то похожее на лёд под защитой,залез всё открутил,проверил,ничего не нашёл,сел поехал,проблема осталась.Решил обратиться к мастерам.Загоняем на подъёмник смотрим,все в порядке,выгоняем тачанку,пробуем,всё тоже.Мастера в недоумении,нигде не люфтит,всё везде прикручено,а стук как был так и остался.Есть небольшой люфт на большом сайлентблоке,но стучать не может из-за этого,так пояснили мастера.Уехал ,днём потеплело до -3.Стук куда-то делся сам собой,совсем другой кайф от езды,машина просто плывёт,ну,думаю конец моими переживаниям.НО!!!!не тут-то было,вечером сажусь в своё любимое авто,трогаюсь,И!!!!Вот оно,опять та же беда.Долго не думая,еду к товарищу на СТО,благо работает круглосуточно,опять таже процедура,все перекрутили,перетянули гайки и болты,но проблема не решена.На следующий день решил загнать машину на стенд,на СТО,ну,чтобы все увидеть как на ходу,но опять же ничего,единственное что мне написал мастер так это износ больших сайлентов на 30 %,но сизон можно еще откактать,вот и всё.Вот и сижу и не знаю что и как,ждать тепла что ли???)))))))))Может кто сталкивался с такой проблемой,армия Крауноводов то большая,может кто и что дельного посоветует,куда засунуть свой нос.)))))))