Отзыв автовладельца Toyota Crown 2007

Тойота Краун 2007 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2007
Название: Royal Saloon i-Four
Всем привет ! Расскажу Вам коротенько о своем крауне, который у меня уже больше года. Не судите строго, это только мое мнение, но может быть оно кому-нибудь поможет с выбором авто.
Взял с Японии, обошелся грубо 900. Дорожный просвет по моему мнению достаточный не только для города, но и на озеро куда-нибудь съездить, да и по зиме брюхом в колее не елозит. Родные колесики сразу заменял на 225/55/17 – так он выглядит интереснее. По кузову замечаний нет, смотрится хорошо. Больше похож на аристу, чем на солидный диван на колесах. Как сказали япошки : «краун зеро», короче уже не тот краун…, но мне вкатывает. Свет хороший как ближний ксенон, так и дальний, который еще и по ширине неплохо лупит, подсветка в зеркалах и AFS – не лишние примочки. Рестайлинговые стопы на любителя, мне больше в первой версии нравятся. Подкрылки могли бы и комбинированные сделать (пластик и шумка), а тут просто валенки какие-то засунули – отстой. Ветровики с хром-обводкой сверху по линии кузовного хрома – это красиво, че раньше тупили…? Антенка на крыше – назову ее просто устаревшей, но видел меняют на «плавник» и нормально. Ну, по кузову вроде все. По мне, так, в целом кузов удался!
Салон просторный, посадка удобная, мой рост 190. ( в легенде КВ1 правда водителю по больше места, но это в ущерб задним посажирам, хотя лучше бы и в крауне так было – всегда же можно подвинуться в перед).  Внутри все под рукой, расписывать не буду. Пластик качественный, и все равно нет-нет да подхруснет или подскрипнет что-то. Электропривод передних сидений (у пассажирского дублировано на торце спинки со стороны водителя) – старая добрая фишка японского бизнес класса. На заднем диване в подлокотнике управление печкой и музлом (как это любят пьяные гости….. а я нет). Обивка велюр серого цвета – легко пачкается и легко чистится. Пластик комбинированный черный и серый, вставки под серое дерево – это вообще глюк (серое на сером и разбавлено черным), поэтому сразу начал мутить вставки под темное дерево от маджи 186 (благо подходит почти все). Смотрится реально лучше, на мой взгляд. Музыка простая, не Левинсон, мп3 + встроенный жесткий диск, поет нормально, особого кайфа не испытываю. За камеру заднего хода спасибо, – качество. Электрошторка нах не нужна в тонированной стране, так чисто, «есть в авто электроштора», я японцы наверное пользуются. Поменял салонный фильтр – печка зверь. Радуют и греют душу 10 подушек безопасности – не поскупились. Память руля, круиз, блютуз настроил сам не понял как, но работает и настроики не сбиваются при снятии аккума. Свет в салоне не плохой. Что еще сказать… кое-что переделав меня все устраивает. Смарт-ключ – просто торчу от него, очень удобно, но в авто надо всегда держать свежие батарейки (я налипал пару раз, пока не запасся). Двигаться приятно, как неспеша -вальяжно, так и прохватить с ветерком. Управляемость и устойчивость хорошая, судя по тому что мне не страшно(а я побывал в ситуациях, и чую когда авто на грани, а когда все под контролем) – это по мне. Движок работает как часы, масло кушает мало (за 6000 км 200-300 грамм). Заправляю 92-м , расход в городе 15-17, за городом 10 литров. Нарисовалась небольшая проблема с коробкой (когда в пробочке томишся, медленно газ/тормоз/снова газ, коробас начинает подергивать при переключении) надо масло менять. Я думаю, в Японии за такие деньги лучше авто не найдешь. Спасибо за то что прочитали до конца. Всем удачи !

Новочеркасск
спасибо брат

Надым
Хороший авто... Крепкий бизнес-класс. Удачи в эксплуатации.
А каковы размеры авто?

Алматы
класс махина +5
Мой отзыв: Jaguar X-Type 2003

отличное авто. Кнопка низковато расположена
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

В крауне скрипит салон?! ОМГ.
Ну а так добрый авто, беспроблемной экусплуатации!

авто красивое, что то мне последнее время все больше и больше нравятся такие авто

ростов
не знаю, мне всё нравиться в этом авто:) за те деньги которые он стоит реально лучше не найдешь ничего. Хотя смотря кому что от авто нужно.
Athlet 2005

St@vr:
Хороший авто... Крепкий бизнес-класс. Удачи в эксплуатации.Правда торпедо очень похоже на Короловскую в предыдущем кузове. Это не айс... Но в целом супер.....А каковы размеры авто?
Размер средний, (я бы сказал - оптимальный) в сантиметрах не скажу сколько, можеш в каталоге посмотреть.
Мой отзыв: Toyota Crown 2007

корабль 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

местный
[quote=Hondaezdok]В крауне скрипит салон?! ОМГ.Ну а так добрый авто, беспроблемной экусплуатации![/qu[quote=Honda ezdok]В крауне скрипит салон?! ОМГ.Ну а так добрый авто, беспроблемной экусплуатации![/qu[quote=Honda ezdok]В крауне скрипит салон?! ОМГ.Ну а так добрый авто, беспроблемной экусплуатации![/quote]
Иногда похрустывает где-то :(

Joe Vitale:
отличное авто. Кнопка низковато расположена
Кнопка сделана удобно, как раз под руку
GRS183 Royal

Что тут сказать, Красавчик! Удачи на дорогах! вот только 92 заправляться не айс, 98 и масло что прописано и расход порадовал бы. Если не секрет, "местный", это откуда?
Toyota Crown Athlete GRS182 2004 - ZERO

Шадринск
8 лошадей для налога лишние. А так зачётный авто.
Я после 4-х литровой Маджесты пересмотрел своё отношение
к автомобилям бизнес-класса. Думал они все недосягаемые,
для простых работяг, а оказалось: Вполне доступны.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

красивый... спереди.. На мерс С-ку похож, только думаю в продаже сложный будет, а жаль. И да, попробуй 95 залить, глядишь разницу узреешь.
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Заринск
Красавец!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
А какой- 95ый???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

76 надо...
Точка.

Белово
серьезная тойота.5.

Что тут сказать - Краун и в Африке Краун!!!
Зачетный аппарат!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Думаю о такой машине, что по поводу 4WD сказать можешь?
Мой отзыв: Toyota Vista 1995

аааааааааааа .хочу!5

Котлас
Мда... У нас по 150 рубликов за силу, получается 38400. Как мальчик из киножурнала говорил: Было бы желание!
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Родные колесики сразу заменял на 225/55/17 ...... ??
Родные на Рояле вообще то 215/60/16
Атлет - 225/45/18
17-е там НЕштат,а не РОДНЫЕ ... ))))

брОдягА:
Родные колесики сразу заменял на 225/55/17 ...... ??Родные на Рояле вообще то 215/60/16Атлет - 225/45/1817-е там НЕштат,а не РОДНЫЕ ... ))))
Пардон - прочитал НЕвнимательно ... ))
92-ой зря ... Крауну на нём тяжело.
Это Не Марк-2 Beams.

А какой- 95ый???
Пожешь и 92 по заливать, потом выложешь фотоотчет о ремонте топливной аппаратуры, полюбопытсвуем вместе.

Ему 98 на проверенных заправках, не иначе.
Мой отзыв: Toyota Crown 2005

в 95 в Раше в приципе нет, только 92 и 98. лучше 98 лить

Hondaezdok:
в 95 в Раше в приципе нет, только 92 и 98. лучше 98 лить
... и 98-ой,и 95-ый в России НЕ являются продуктом перегонки.
Всё это есть "компот" из 88-го,путём добавления серы,свинца и т.д.
Думаю,все об этом знали и знают ...
А у нас "выбор" - чем медленнее УБИТЬ свой авто :
- ЦПГ - малым октановым числом
- или топливную ("компотом" из присадок в виде 98-го)
.. вот сиди и думай ... чего хуже .... (((((((

350 метров от МКАД
3.0л.+ 4WD прикольный вариант !!!
Про 92-ой согласен с камментами:
D-4,да и движка в целом не скажут спасибо !!
З.Ы.
Все камменты по налогу - БаЯн.
Кому дорого - берите Короллу ..
При скорости выше 130 км/ч лики святых начинают медленно отворачиваться от водителя ...

ZAndrik:
Все камменты по налогу - БаЯн.
Кому дорого - берите Короллу ..
+ много-много
Toyota Crown Athlete GRS182 2004 - ZERO

DIMON27RUS:
Камча

Как говорили в рекламе : При всем "богатстве" выбора другой альтернативы нет

Fisher1979:
Думаю о такой машине, что по поводу 4WD сказать можешь?
Что на асфальте, что по замесам снежным - замечаний нет, полный привод - это ТЕМА. Электроника только хозяйничает навязчиво на льду ( пятак крутануть или кормой вильнуть не получается ) - но может это и к лучшему.

брОдягА:
Пардон - прочитал НЕвнимательно ... ))92-ой зря ... Крауну на нём тяжело. Это Не Марк-2 Beams.
Про бенз уже ответил. У нас его нет, кто-то правильно сказал - "компот"

Как говорили в рекламе : При всем "богатстве" выбора другой альтернативы нет
Понятно. Росея одним словом.
Точка.

Rebusss:
Понятно. Росея одним словом.
страна "3-го мира" ( для нас... для крастьян :( )

тюмень
классный краун +555

Хабаровск-Калининград
Про бенз скажу на собственном опыте - был такой Краун, лил исключительно 92, за 45000 пробега и почти три года эксплуатации не было ни каких проблем. Едет он на 92 не намного хуже чем на 95 или 98, я бы даже сказал разница не заметна. Правда я лил присадку, которую раз в 10000 км рекомендуют официалы...
Гибридовод

man.27 Да дело не столько в езде, сколько в убийстве мотора..

G_T077:
man.27 Да дело не столько в езде, сколько в убийстве мотора..
Я 11 лет все авто заправляю 92м - с топливной трудностей не было (может она и засирается, но убийством это не назовешь)

kms / khurba
краун - он всегда краун!
...+5
а налог дело сугубо личное...
подумываю о 315 л.с...

Shali:
краун - он всегда краун!
...+5
а налог дело сугубо личное...
подумываю о 315 л.с...
краун - это когда кузов <18*, А зеро и дальше - некрауны

350 метров от МКАД
Завар:
На 92-ом и НЕ будет трудностей с топливной - он поршневую "грохнет".
Топливную убивают присадки в 95-98-ом.
Zero на 92-ом может и едет,"как обычно"(особенно 3.0л - дури хватает) только перегрузки в поршневой заоблачные в любом режиме,отличном от ХХ. Про наши FSE-шные дРыгатели говорят,что по нагружености поршневой это,по сути,ДИЗЕЛЬ НА БЕНЗИНЕ.
З.Ы.
Краун терпит наши над ним издевательства (в виде убогого бенза,масла,эксплуатации т.д.)
только благодаря тому,что япы заложили в него безбашенный потенциал по надёжности.

ZAndrik плюсанул. Хотя бы потому что японский высокотехнологичный двиг 2007 года не может существовать на 92 бензине, тем более на нашем и тем более с D4. К тому же всем прекрасно известно, что наш 98!! по эксплуатационным характеристикам это в лучшем случае японский 92, а то и ниже. Другое дело если нет альтернативы у владельца.
п.с. Я в свою 98 с опаской заливаю на одной из крупнейших сети заправок и каждый раз бензин разный..

ZAndrik:
На 92-ом и НЕ будет трудностей с топливной - он поршневую "грохнет".
Топливную убивают присадки в 95-98-ом.
З.Ы.
Аналогию, конечно, кривенькую Вы привели. Надежности в этих моторах не особо много. А детонация их кончает тыщ за 250 намертво. Топливная живет больше, чем все остальное.
G_T077:
Может, но не этот. 92 - это не год выпуска, а октановое число. На 92 работают низосерединные овощные моторы. Высокофорсированные двигатели работают на 98, потому как детонация.
trn215-gkpxk '05 есть

написал же "высокотехнологичный" ;, имел ввиду что не на нашем 92 и не крауновский двиг 2007г. А так естес-но японцы делают и по сей день двиги работающие на 92-ом!

agarevich:
Убогое двигло на Лексус НЕ поставят.. !!!
Привыкли просто пОмОйкУ заливать как в бак,так и в двигатель.
У Япов НЕ приходит в мозг лить 92-ой в бак таким авто,и лить масло в двигатель вязкостью выше w20.
З.Ы.
... а 250 тыр.км на одометре при "каЮке" означают,что 200-300тыров уже "спилено"...

G_T077:
На краун сложно найти покупателя?)) На ДВ и в Сибири как нефиг делать) В Европейской части всегда можно отогнать в Москау, а там мигрантов-ценителей дохрена и больше)

брОдягА:
Убогое двигло на Лексус НЕ поставят.. !!!
Привыкли просто пОмОйкУ заливать как в бак,так и в двигатель.
З.Ы.
Убогое двигло - это что в вашем понимании?

agarevich:
Убогое двигло - это что в вашем понимании?
Это то,что Toyota НЕ ставит на свой "Премиум" ... ))))

брОдягА:
Это то,что Toyota НЕ ставит на свой "Премиум" ... ))))

тойота и на премиум ставит говенные моторы
Ну ты злодей... :) Я думаю что премиум это цельсиор и может быть маджеста. Краун все таки тянет только на бизнес, но даже у него мотор хороший по многим показателям. Техника это компромисы между производительностью, надежностью, весо-габаритам, экономичности и еще многих нюансов о которых только инженеры понятия имеют а ты говориш "говенные".

краун - это когда кузов <18*, А зеро и дальше - некрауны
Экстерьер может быть, а философия КРАУН осталась прежней но мемного усовремененной, смотри шире на вещи и не зацикливайся на старом. Не в обиду было сказано

Завар:
Не осталась. Был такой момент, когда был пик качества и современности. Примерно когда выпускали сотый крузер, тридцатый цельсиор(этот период). После - современность осталась, а качеству предпочли удешевение, что больше всего не приятно.

Завар:
масложор после 100 тыщ, очень технологично ))) Старенький джэйзет так не делал и на 300

местный
Как я писал в отзыве меня тоже качество не везде устраивает, а масложорство это не проблема а скорее особенность, за то расход ты сам знаешь, устойчивость и динамика

Старенький джэйзет так не делал и на 300
Да ладно уже настольгировать, продал ты его... Относись к зеро как к зеро и не сравнивай с 170ми, и тебя перестанут бесить всякие мелочи, ты же сам понял что это другой авто в чем то похожий в чем то нет, но это однозначно КРАУН

Завар:
Продам зеро, тогда норм будет )))

свежий - это 06-08 год?

Было бы лавэ взял бы себе целсиора свежего или лекса ЛС470
лс460 или лх470? Что именно ты перепутал? ))

agarevich:
лс460 или лх470? Что именно ты перепутал? ))
одернулся, имел в виду конечно ЛС460

свежий - это 06-08 год?
да, самый свежий, что уж там... )))

Было бы лавэ взял бы себе целсиора свежего или лекса ЛС460
Потерпи 3-года,и купишь себе авто с аВатАркИ ...

брОдягА:
Потерпи 3-года,и купишь себе авто с аВатАркИ ...
Очень пафосный авто на аватарке, мне по душе аппараты по строже :)

Завар:
Я думаю что премиум это цельсиор и может быть маджеста.
В общем - да.
Но я,вроде как,имел ввиду "Премиум"- подразделение Toyota - Lexus ... ну да ладно ... )))))

Завар:
Очень пафосный авто на аватарке, мне по душе аппараты по строже :)
Zero в 2003-ем году тоже был пафоснее многих авто ... ))))))

В общем - да.

.... ))) ....
уже,практически,нет .... ))))

Для agarevich
Прочитал ваш отзыв о Zero, и понял ваш негатив по отношению к 18*- му кузову.
Вопросов нет - покупайте 17*-ый кузов,и наслаждайтесь .. !!!
З.Ы.
Каждому - своё. Наезднику - стремя,охотнику - ружьё.
Кто-то любит девчушек молоденьких,кто-то женщин постарше .... )))))))))))))))
ЗЗ.Ы.
Консультаций по "Алёшам" мне НЕ требуется - я их продаю с 2006-го года.
Именно по этой причине - катаюсь на Крауне .. ))))

на gs и is моторы такие же как на крауне :)
... Lexus во всех кузовах - есть премиум от Toyota,как и прежде ... хоть Lexus и "обособился" 5 лет назад ...

Было бы лавэ взял бы себе целсиора свежего или лекса ЛС460
LS460 2006-08г.вып. - НЕ советую.
Расход бенза - конский (рано или поздно - надоедает)
Обслуга - "колхоз/гараж" пройдёт НЕ везде.
На угон - ещё в ходу пока ... популярен .. (((
Налог - для настоящих мужиков ...
Лучше GS350 на атмосфере .... ИМХО ...
__________
.. из плюсов
Двигло - крепкое.
Бензин - в бак можно,простите,писать - БЕЗ проблем .. !!!
Динамика - без камментов.

брОдягА:
LS460 2006-08г.вып. - НЕ советую.Расход бенза - конский (рано или поздно - надоедает)Обслуга - "колхоз/гараж" пройдёт НЕ везде.Ближе к Москве - страховка по прежнему "жестяная",особенно на 4-5-летки,и НЕ все страховые берутся.На угон - ещё в ходу пока ... популярен .. (((Налог - для настоящих мужиков ...Привод в этих годах - только задний. 4WD - проще мешок кокаина обнаружить под подушкой с утраЛучше GS350 на атмосфере .... ИМХО ...__________.. из плюсовДвигло - крепкое.Бензин - в бак можно,простите,писать - БЕЗ проблем .. !!!Динамика - без камментов.
Да с расходом на ЛС понятно все (вес то не малый наверное у цего корабля) , просто кузов и салон очень нравится... А выбирая между ЖС и Крауном - никогда бы своего Крауна не поменял на ЖС (по моему и кузов симпатичнее и в салоне по уютнее)

местный
по моему и кузов симпатичнее и в салоне по уютнее (у Крауна)

.. из плюсов по LS460
Двигло - крепкое.
Бензин - в бак можно,простите,писать - БЕЗ проблем .. !!!
Динамика - без камментов.

Завар:
Именно поэтому я и езжу на Крауне.
Я написал про GS350 только в случае прихода ВАС в линейку Lexus и в сравнении с LS460.
Скрипит салон в GS,правда,чуть сильнее,чем в LS ... ((((
GS300 после Крауна/Zero 3.0л - однозначно мимо.
С б/у гибридом (450) - после гарантии можно НЕслабо "налипнуть".
З.Ы.
Но,поверьте мне,выбирая б/у Лексус,люди СМОТРЯТ на LS,а РАССЧИТЫВАЮТСЯ за GS .. )))
По новым авто - ситуация другая. Но там и люди ОЧЕНЬ ДРУГИЕ .. !! )))

местный
Понятно какие люди по 4 ляма авто покупают, а через 3 года за 2 ляма продают :) ...не такие как мы ! :)

.... ))) ....
уже,практически,нет .... ))))
линейка gr выпала из моды?

Evgeniy247:
Сам продавал машины такого класса.? я продавал и крауна такого в частности.. наверно так бы не говорил.. Я сам этому не рад, но всем прекрасно известно что дело в руле и к тому же на эту сумму народ препочитает новое авто с салона, и даже на ДВ уже так!

п.с. продать конечно можно все, вопрос сколько ты на этом потеряешь!!

G_T077:
п.с. продать конечно можно все, вопрос сколько ты на этом потеряешь!!
Вы правы, с продажей Крауна сейчас можно неплохо пролететь. Время его прошло.

Время его прошло.

новых корейских шушлаек с салона на гарантии
В Москве на ЭТО пересаживаются,в основном,с ВАЗиков ...

новых корейских шушлаек с салона на гарантии
А у нас всё по старому... :)) а шушлайки народ берёт японские :) Хороших аппаратов мало везут...

... если время Краунов прошло,позвольте узнать - а чьё настало .. ???

Это так, но не все, я например с уважением посмотрю... тошнит уже от салонных авто

Дартаньйан:
А настало время новых ато с салона. Вот посмотрите на дроме объявления о продаже новых Крауняг, самые молодые из них года 09-10 их стоимость в среднем 1,3 млн. рублёв. Далее просматриваем новенькие Камри или Теанки.Внимание вопрос! Для чего покупать пробежный трёхгодовалый автомобиль, с правым рулём, непонятным прошлым, и возможными последующими проблемами с оформлением если за те же деньги можно купить совершенно новый автомобиль да ещё и на гарантии. Вот поэтому и прошло их время.Сегодня даже на ДВ если человек всё таки решиться на покупку Крауна, то думаю что окружающие на него посмотрят мягко говоря с непониманием.
Оч. Вас прошу - купите новую "Теанку",желательно в кредит ...
Ч/з год-два расскажете,как поживает семейный бюджет ...
Дартаньйан:
Для чего покупать пробежный трёхгодовалый автомобиль, с правым рулём .. ???
... для того,чтобы тратить деньги на семью (детей,жену),на жильё,образование и т.д.
... а не на страховки,спутники,гарантию,ди лерское БЕЗбашенное ТО и жуликов ...
/сам работаю в этом дилерском пылесосе для денег ИЗ электората/...

Дартаньйан:
... вот как раз на ДВ,с правильным рулём,поверьте,всё нормально ...
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

красавец, думаю о приобретений крауна в будущем, ставлю 5))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

ЮСЖ-Ирк
Удивляюсь почему так мало отзывов о CROWN? ведь на ДВ их полно. Отличная машина, для понимающих и ценящих! Удачи на дорогах
Лучше 4 чем 2 ...)))

Спасибо

мп3 + встроенный жесткий диск,
толку от винта там. Всё на иероглифах, ни хрена не понятно куда и зачем тыкать.

Alec_Z:
толку от винта там. Всё на иероглифах, ни хрена не понятно куда и зачем тыкать.
это дело привычки. К тому же интерфейс мало чем отличается от интерфейса is250, а на него есть книги и на русском.

На жесткий можно музыку скидывать с компашек.

agarevich:
На жесткий можно музыку скидывать с компашек.
У меня в Эскудо такой же телевизор с хардом. Но иероглифов столько, аж жуть.

Alec_Z:
У меня в Эскудо такой же телевизор с хардом. Но иероглифов столько, аж жуть.
пока мне в руки не попался скан книги по крауну, я фотал меню и переводил его через гугл. Разобрался быстро, но если долго не пользоваться - забывается что где

agarevich:
А как удалять надоевшие папки, не в курсе ? а то пока пролистаешь - уже почти приехал )

Завар:
все проще, чем кажется :)
trn215-gkpxk '05 есть

читал как-то, мужик купил Краун, в этом же кузове (де-то тут есть отзыв, кстати) с каким-то там смешным пробегом, из Японии, с аукциона. Ну а там такой же телик. ну, значит он тоже дотошный и неленивый, начал с ним играться. А в телике в этом, были японцем забиты этапы прохождения ТО, километраж до смены масла, и прочая ботва, и вот он с удивлением узнал, что пробег у машины под двести тысяч. ага. Кривые руки и мозг барыг не мог даже и подумать о такой подставе. ))

agarevich:
все проще, чем кажется :)
Спасибо, на досуге попробую навести порядок :)
GRS183 Royal

как у вас на 256 коней расход 15 литров получается да еще и зимой у меня 1 мз фе 215 коней 25 зимой 18-20 летом, ну топлю иногда но все же разница то 10 литров и лошадей меньше. 3 литра атмо. все исправно!

Нестандарт:
всё просто. У него мотор новой разработки, а у тебя старой.

Саня
Нерюнгри
Доброе время суток. Ну подскажите пожалуйста от этих машин именно краунов избавляются, каков их основной недостаток, и поподробнее пожалуйста.

Петропавловск-Камчатский
Подскажите, я тоже с Камчатки и тоже думаю брать такого занос, подскажите какой реальный расход ? Я присмотрела вариант 3,0 4 вд максимальной комплектации, какие самые главные минусы и опасности подстерегают ? И объясните простым языком чтоб я поняла , ибо не разбираюсь во всех этих ваших понятиях ибо девушкам видимо это не дано ))

man.27
Что за присадка?

Нижневартовск
Вы ещё владеете этим авто??

Нижневартовск
Народ всем привет,хочу взять краунягу 2007г,2.5 объём,комплектация Роял,хотел бы с кем нибудь пообщаться кто владеет таким авто ,если не трудно откликнитесь 89131000909

Василий
Биробиджан
был у меня такой :) - нормальный аппарат, все что описано - все верно , молодца :), моя супруга до сих пор его вспоминает теплым словом как собственно и я .........

Растаможен он у тебя?

Продажа Toyota Crown 2007 в России