Отзыв автовладельца Toyota Crown 1997

Тойота Краун 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: зима 16-18(100км) лето пока не могу сказать л/100км
Здравствуйте!
Настало время оставить и свой отзыв о моем красавце т.к может кто даст дельные советы на мои вопросы!)
Немного о том как выбирал машину: Все началось с того, что заимев небольшую сумму денег решился на приобретение авто. Выбор был просто огромный но все же рассматривал  NISSAN and TOYOTA. Но склонялся больше к тойоте рассматривал такие варианты как спринтер, виста, корона, церас но все эти машины были в таком убитом состоянии что лучше промолчать или подвох с документами. Искал то, что было не так дорого и еще хотя бы в приличном состоянии. Наступил очередной день моего захода на сайт Дром и тут появился CROWN за почти ту сумму которой я располагал на тот момент ну я долго думал на счет заднего привода т.к. вообще его не рассматривал но все же решил посмотреть) Звоню. Договорились о встречи продавец сам ко мне приехал первое что обрадовало человек который продавал машину был Русский) т.к. у нас на ДВ на дешевых поддержанных машинах катаются в основном Узбеки отсюда и проблемы с документами. И так, сел я за руль КЛАСС проехал ходовка показала себя с очень хорошей стороны. Мне понравилось, сказал что до вечера буду думать и вот на следующий день моя первая машина CROWN 1997 года.

И так, потихоньку дело шло к зиме решил заехать на диагностику ходовой части по осмотру были заменяны:
Сайлентблок 2 Шт.
Пыльник 2 Шт.
Тяга 1 Шт.
Тяга рулевая 2 Шт.
Регулировка развала.
ну и само собой поменял масло на полусинтетику 10w-40.
Ну вот и все потом переобулся на зиму шины б/у 8200руб.
В процессе езды мне все меньше и меньше нравились мои тормоза когда я держал ногу на тормозе через несколько секунд у меня нога вместе с педалью как бы падала в низ, а порой чтоб затормозить надо было как бы прокачать педаль тормоза. Люди добрые сказали что у меня завоздушена тормозная система. Ну пришлось с другом мне
прокачать систему тормозов купил Торм. жидкость и убил на это дело ну часа 2 может 2.5 времени. После этого стало лучше. Вот наверное и все, если что вспомню, то обязательно напишу, если есть вопросы, задавайте, отвечу с радостью.

Daewoo Gentra, 2008
2018
Toyota Crown, 2000
, Владивосток

за краунягу 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Сибирцево - Nordhorn
ВЕЩЬ!!! Только вот под капотом "степи Казахстана" :)))

маловато,но сойдёт.5
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

суперавто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Шо то не густо.....
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

5! вещь

Улан-Удэ-40
"Выбор был просто огромный "
- А какой суммой распологал уважаемый автор?

в любом кузове хорош

Уточняю "Выбор был просто огромный " на https://drom.ru . а сумма у меня была ну мах 200 тыс.
Мой отзыв: Toyota Crown 1997

Обязательно выложи фото чистого автомобиля.
Пять за крауна.
A2

Только десять.

первая тачка и такая! зачет!
G8

Capital of RF
Что-то спереди на Мерса-кабана похож)) Ну,а за легенду только 5,таких больше не будет)
N7

Пятёрочка за машиночку. Удачи.

Судя по фотке у тебя мотор в хламу. Масло во впускном, подтеки масла вокуг горловины(как свежие так и подсохшие) из-за частых доливов. Будет жрать как свинья помои.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
G8

Capital of RF
DioDo:
Для легенды это не является недостатком)
N7

Без мухобойки не легендарно выглядит.

Сибирцево - Nordhorn
gensher 65:
ВО ! Точно КАБАН, только треуголки-пилотки не хватает :)))))

Рязань
на колесах проставки стоят?
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Улан-Удэ-40
ocean125:
явно переплатил за яблочко (см на фото) :)

Съездий в ТЕМП пусть тебе тормозную систему прокачают на аппарате, заодно и суппорта небось закисли уже.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Помогло незначительно.
Сейчас продаю его. Жена получила права. Эта машина для неё слишком огромная.

Магнитогорск
LeX!@#:
У меня такой же краун. С тормозами тоже проблема. При первом нажатии на педаль чувствуется большой свободный ход и тормозить начинает в конце хода педали. А вот при втором, третьем и т. д. нажатиях схватывает моментально. Я уже что только не делал. Прокачивал в сервисах многократно, сменил 3 главных тормозных цилиндра, тормозуху поменял. Последнее что я делал это - перебрал задние субпорты, поменял там все резинки. Помогло незначительно.
А главный тормозной цилиндр смотрел?

Здравстауйте, может кто нибудь подскажет как связаться с хозяином отзыва, дело в том что этим крауном сейчас владею я и было бы очень интересно пообщаться

Продажа Toyota Crown 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-FE во Владивостоке