Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тонировка

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Эксплуатация

Давно не писал и уже немного чего поднакопилось.

1) Решил переклеить пленку на боковых окнах, так как при покупке заднее стекло было без пленки а боковушки затонированные, заднее стекло тонировал в том году, а боковушки были порванные, поэтому было принято решение перетонироваться, купил плеку hummer и поехал клеить, по приезду оказалось что в магазине уже заранее была подменена пленка на mtf в тубус из под хамера, обратно ехать не стал mtf вроде тоже не плохое качество, цена одна и таже, хорошо что не китайку подсунули ))) пленкой пока даволен)))

Пленку начал обдирать, а потом сфотал, но на фотке видно длинную царапину.

2) сейчас приходится много ездить и тут по приезду в город услышал странный звук с передней левой стороны ели слышаемый ук ук ук.(((( и на поворотах в правую сторону странные звук в задних колесах(((( с задними колесами разобрался, просто какой то козел хотел позаимствовать мои колеса, жаль что я не видел этого переломал бы руки! Короче колеса прикрутил обратно и звуки пропали)))) а с передней части осталися звук, поддомкратив переднее левое колесо крутанул его и услышал тот самый звук(( люфта не было, тут возник вопрос сколько предыдущий хозяин сколько ездил без защитного колпачка? тут же купил подшипники сальники, сразу на обе ступицы. но еще не менял.

3) когда поддомкратил авто услышал какоето шипение сразу не понял раздовалось откуда то с зади, подумал что наехал на гвоздь, а оказалось шипение раздовалось из лючка бензобака(( пробка не держала давление, поэтому купил новую пробочку. Ну вроде пока все

ах да еще выкрутил свечи посмотреть что да как, центральный электрод в хорошем состоянии керамика белая в общем как новые, единственное по изолятору прогар виден( видать свечи галенные.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром