Поломка

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Ремонт и обслуживание

Поехал сегодня в деревню и чувствую что то руль потяжелел и как то странно себя ведет в плане управления! Разогнался до 70км.ч и тут как гром среди ясного неба, резко падает левая передняя часть автомобиля и скрежет, Я потихоньку торможу и увожу авто к обочине. Выхожу смотрю левую нижнию шаровую вырвало ((( да картина не для слабонервных. время 20:30 уже потемнело и думал что время уже больше! Увидел что еще рано начал звонить отцу что б он летел в магазин который дежурный работает до 21:00 и купил шаровую, приехав он в магазин сказали что шаровых нет! Жена начала паниковать говорит давай вызывать эвакуатор, а он тоже стоит не мало до города 3т.р ((( Я говорю щас с отцом в город поедешь, а я на трассе останусь до утра, а утром купим шаровую да поставим. Тут позвонил знакомый спросил что делаю, узнав о моей проблеме начал обзванивать Краунистам, нашли миллион ВЕРХНИХ шаровых и не одной нижней((( начал просматривать справочник в телефоне думать кто может мне помочь, один за одним номером пролистывал пока не наткнулся на Колька у него раньше тоже был краун, ключевое слово БЫЛ( Спрашиваю: Колек! у тебя случайно нет шаровой старой на краун нижней а то на трассе встал незнаю что делать! На что услышал: Есть и даже новые!!! Я обрадывался, говорю выручай, могу сам приехать за ними, Он говорит ну приезжай, мы с отцом тут же в машину и 30км туда, Колек подогнал мне 2 верхних шаровых и одну нижнию говорит, что они новые только пыльники с них снял на другую машину, да и ладно бог с ними, Говорю, что я должен тебе, На что он мне ответил -Дарю. И вот мы едем обратно, я тут же немного подомкратил выбил старю шаровую, поставил новую и тихим сапом поехал домой,)))) Доехал до дома время 00:30 и тут же на сел на ДРОМ. скоро будут дополнения в области шаровых))))) Пока все пойду спать... За фотки сильно не ругайте фотал в темное время суток и на телефон. Всем спасибо кто пытался на трассе мне помочь Даже девушки на крузаке остановились предлагали помощь))) Всем спасибо всем респект кто остановился а их очень много даже товарищь Полицейский. Я вам очень благодарен!

P.S. Никаких стуков пуков не было! Вот что значит краун.