Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продаю

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

Всем привет кто следил за моим отзывом! Продаю крауна. Так как для себя купил новое авто для тюнинга, уже куплено много новых запчастей на новую машину стойки идут с Москвы бильштайн Б4 на перед, на зад TRDшные. новый мотор на запас так как полюбому сожгу одну двигу, так как проектирую турбо на механике. Краску ХАМЕЛЕОН ниже фотка примера. Ну да ладно!

Ребята из Комсомольска и районов! все перед вами от и до, что менял что не менял, что не поменял отдам в придачу мне не жалко. если задумались покупать и все равно есть какие то вопросы по конкретнее звоните расскажу без обмана. в объявлении слишком много писать что да как, да и времени нет писать. Лучше брать авто о котором знаешь уже почти все, чем кота в мешке. Хотел жене подарить крауна не хочет, маленькую давай и все тут! Немного расскажу что еще делал за последнее время, фото отчетов не делал думал может это и не полезно ни кому и не нужно. поменял генератор так как на старом щетки стерлись. масло залил в двигатель Motul 5W40 стоит сумашедших денег даже в закупе. соответственно фильтр масляный. Кстате говоря я работаю около 4 лет в магазине автозапчастей и только в этом году повадились за смазкой для супортов. надеюсь это из за моего отзыва)))) Ладно всем пока.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром